Оленка

Что Вы больше всего любили , что готовила мама?)

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Юлия Тарасова (Раковская)

Мама очень редко и мало готовила -Работала много поэтому... больше помню молочные продукты (корова была) а позже сахар выдавала Редко (раз в году) домашние колбасы разные и печеночная и кровяная и просто домашняя (мясо и сало немного) Вот это было очень вкусно....

Оленка

Спасибо

Оленка

🌷

Валерий Рудаков

к сожалению готовил чаще ПАПА и очень вкусно-МАМА просто отделывалась тем что Я ВАМ приготовила а Как это Ваши проблемы-иной раз такую бурду наварит-Ешьте и мы сидели Давились этим

Оленка

Понимаю

Валерий Рудаков

а вот бабашка мамина мама- постоянно готовила очень вкусно и пироги и пирожки со всякой начинкой

Оленка

Супер

Валерий Рудаков

в Субботу в 4 утра вставала и Жарила парила-Наготовит столько что десять человек не сьедят и так каждые выходные-она была Верующей а у православных каждый выходной праздник какой нибудь

Оленка

О как

Валерий Рудаков

ну так было принято ещё при Царе рождены-казачьи устои

Вячеслав Тетер

А к чему такой вопрос? Не, я не любопытный, просто вот интересно, а что, людям так важно знать, что мне мама готовила? Это должно как-то на мою жизнь повлиять или на Вашу?

Оленка

Да пожалуйста...выплеснуть эмоций тоже полезен)

Вячеслав Тетер

Спасибо за понимание. А вообще, я Добрый! ☺️

Оленка

Я в Вас не сомневаюсь)

Вячеслав Тетер

Ой, спасибо. Аж радостно на душе стало! ☺️

Оленка

Отлично)

Вася Васильков

Мама вкусно готовит.И в 45 пошла на курсы кондитера.Захотела.Потом свой биз открыла ,кафе .Две бабули классно выпечку делали.Вторая повар в РБ была.В Минске.

Вася Васильков

Кексы ,торт"Королевский",салаты мимоза золотая рыбка мясо по французски,студень,заливная рыба

Оленка

Супер. Спасибо

Вася Васильков

Это очень плохо родится советским мажором.И избалованным

Оленка

Не думаю

Вася Васильков

Может быть..но мне хватает этого

Оленка

Хорошо

Любовь Яворская

ВСЁ!Особенно,пироги и холодец!У неё ВСЁ получалось на "Отлично"!Многие учителя в школе,где она работала,просили ,именно, её приготовить и пироги и холодец!

Оленка

Супер. Благодарю

Сергей Ахмаров

Нас много в семье. Когда все ещё жили вместе, одно из светлых воспоминаний. Это лепка пельменей всей семьёй. Самых вкусных, больше таких нет.

Оленка

Благодарю

Ирина Гавриловна

У меня мама много что вкусно готовила. Пельмени, плов, борщ, каши молочные, Наполеон, сухарики, супчики прозрачные на бульоне.

Екатерина

даже трудно выделить что-то....наверное вертуту с молдавской брынзой...вай, как это вкусно...я не смогла маму повторить...

Оленка

Благодарю

Екатерина

а Вы что любили?

Оленка

Мама все вкусно готовила. Все любила. Она всегда шикарные столы собирала в праздники. Любила гостей принимать. Даже не знаю что можно выделить

Екатерина

ну, здрасти..

Оленка

Как то так

Кошка На Раскаленной Крыше.

В детстве манные котлетки с киселем. Обычно, на полдник. А когда училась в школе, все, что приготовит, все ела хорошо.

Сысо Александр

в детстве мама нам рассыпчатую кашу посыпала сахарным песком и немножко сливочного масла - вкус изумительный

Сысо Александр

но это было так давно - 60 лет назад

Оленка

Благодарю

Владимир Забродин

мама готовила зимой блины и подавала их с квашенным молоком летом готовила окрошку на домашнем квасе

Владимир Забродин

Вот такую вкуснятину выпекали дома и ни каких печенек не надо

Оленка

Это да

Владимир Забродин

вот и наговорились как наелись!😁

Оленка

Да

Се
Сергей

Оливье)
Мне больше бабушки готовка нравится. Борщ..Щи изкислой капусты, пельмени..пироги...мммммммм)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Серёга.Ты прав!Бабушка всегда готовит лучше всех.Лучше мамы!

Алина N

камдиче - корейский салат с мясом и нашинкованной картошкой, обваренной в особом маринаде

El Fuego

если любишь горы ..хорошую кавказскую кухню чистую и вкусную воду которую можно пить прям из под крана .. то сьезди не пожаеешь

Алина N

всё перечисленное - мне очень близко. Воду из-под крана в туалете я пила только в Италии.

El Fuego

в Орджоникидзе она самая вкусная

Алина N

у меня слюнки потекли🙃

El Fuego

так сьезди не откладывай сейчас как раз лето

Kolos Frand

Когда я в чем то был не уверен,- она говорила «ты можешь, у тебя получится. Но делай!!»

Ир
Ирина

Сложно что-то выделить.Но больше всего , наверное, котлеты и баклажанная икра.

Оленка

Благодарю

Николай Дьячков

Пельмени с особенным мясом, каким именно, не скажу - поналетят зоозащитники😁

Ма
Марина

Рыбу жарила , пирог с рыбой очень у нее был вкусен... Вообще любила готовить..)

Оленка

Супер

Ма
Марина

🌷😊🐟

Александр Феликсович

Я любил всё, что она готовила ,но случилось невероятное и я полюбил девушку.

Оленка

Отлично

Be
Bergwasser

то что готовила мама у нас уже не готовят, потому что это боль воспоминаний

Оленка

Понимаю

Be
Bergwasser

Мама любила чебуреки кторые я готовил сам. Всегда просила,- нажарь сегодня чебуреков. Сейчас я их практически не готовлю. За два года только два раза и в этот момент замешиваю их на слезах.

Оленка

Грустно

Be
Bergwasser

больно

Оленка

Прнимаю