Арсен

Что Вам даёт общение ?

Ответы · страница 5
Татьяна Черкашина

Надежду

Татьяна Черкашина

Что люди не разучились общаться друг с другом. А смартфоны и айфоны когда-нибудь научатся использовать только как телефоны в прошлом....

Арсен

Так люди всё это уже прошли

Татьяна Черкашина

Нет, Вы не правы! Говорить с собеседником, который рядом с тобой, это совсем не тоже самое, когда он в другом городе или еще где-то. Картинка не передаст самое главное - ауру человека, с которым ты общаешься, к которой прикасаешься.

Арсен

Я в этом и не сомневаюсь,гаджеты не для того чтобы закрыться от внешнего мира и жить в придуманом, они открывают новые возможности для людей, то что некоторые люди пользуются ими не правильно это другая тема, это моё мнение конечно

Жа
Жанна

Общение

Жа
Жанна

А что еще

Жа
Жанна

Да

Се
Сергей

радость

Людмила Ваулина

Многое!

Людмила Ваулина

Я скрываюсь от одиночества! У меня сейчас не лучшее время.

Арсен

Да уж....хуже одиночества нечего не видел ещё

Ромашка Blooming

Ничего)

Ромашка Blooming

Ой, прочитала вместо "общение", "обещание". Невнимательная😁

Юлия Калинина

ничего

Арсен

То что вам мешает быть не одиноким

Юлия Калинина

я не могу вести себя по другому

Арсен

А может подружиться вам пора с кем то

Юлия Калинина

нет с которыми можно подружиться

Арсен

Так не бывает ведь .....,тогда попробуйте здесь найти

Катя Качан

Воздух

Катя Качан

Легла спать,,,посмотрим,что завтра будет

Арсен

Надеюсь к утру всё пройдёт !!

Катя Качан

В голове просвет,с носом пока беда

Арсен

Главное голова остальное пройдёт))))

Анжелика

здесь ?

Анжелика

чаще положительные эмоции ....

Анжелика

а ожно узнать ваш ответ , на ваш же вопрос

Арсен

Честно говоря я считаю потерей времени ....но одновременно здесь много хороших людей с кем общение одно удовольствие

Анжелика

всё верно .....здесь много хороших людей
вот видите и вы ....молодой парень...А мы с вами общаемся .На улице , это ведь не реально ))))
А здесь можно посоветовать...можно получить ответ .
Я всегда говорю -принцип поезда .Пообщался ...вышел и пошел )))))

Татьяна Парфенова

А Вам?

Арсен

Без общение жить не возможно

Татьяна Парфенова

Интернет великая штука! Захотел общения - пожалуйста! Надоело общение вышел из инета и всё!

Арсен

Вышел из инета и продалжаешь общаться с настоящеми людьми ))

Татьяна Парфенова

Вот это общение больше нравится)

Арсен

Ксажалению такой вид общение скоро исчезнет