Валентина Рязанова

Искала мойву в магазинах, нигде нет. Потом в одном продавец спросила : Вы будете её брать про 700 руб ? Мы её не заказываем.

Ответы · страница 2
Га
Гаррик

Плохо ловится

Ольга Ивашиненко

ЧТО ЗА ЕРУНДА

Ольга Ивашиненко

Предлагаем мойву свежемороженную.Компания ООО "Агро-Трест", г.Шахты осуществляет оптовые пост
95 руб.
В наличии,
доставка в г. Калининград из г. Шахты

Ин
Инга

😳 ну не знаю...в Дону что ли ловят?))

Ольга Ивашиненко

вот э того не знаю но предложения есть чуть подороже от 105 руб до 200

Ин
Инга

Оля,я иногда вижу дешевые товары,только заказать их почему-то не получается..Покупала мойву не так давно,на оптовом рублей по 500 по моему..И настораживает у тебя,что из Шахт в Калининград....🤔

Ольга Ивашиненко

ПРИОБРЕТАЛА В ПРЕДЕЛАХ 180

Ин
Инга

😁Может это а Калининграде так??

Ольга Ивашиненко

ПРО НЕГО И ПУБЛИКУЮ ЧТР ГДЕ ТО И ПО ЧЁМ НЕ ВЕДАЮ

Ма
Марина

Очень дорого.

Na
Natalia

для россиян это не проблема

Ма
Марина

Как видим, для Валентины проблема, да и для продавцов.

Na
Natalia

все россияне говорят, что с началом путинской сво их уровень жизни стал замечательным.

Ма
Марина

Ну, слава Богу, не все, есть кто и правду говорит

Na
Natalia

Да, есть, но к сожалению их мало.