Ju
Jury

Мороженое с женской груди -извращение,или десерт?

Ответы
Сергей Степановский

Смотря в какой ситуации. Если с женой одно, с любовницей другое, а если не женат - это и есть извращение.

Ма
Майра

Холодно как то но если будут вкусно слизывать то от такого десерта мало кто откажется

Ju
Jury

😀🍓конечно...

Ма
Майра

)

Helen Brown

Когда мне на грудь падает мороженое, приходится стирать одежду, а это неприятно!)))

Ju
Jury

так не на голую же падает...😀

Helen Brown

Нет, конечно!)

Ju
Jury

ну вот.я о чем

Алекс Венцель

Это же сколько надо доить женщину чтобы получить хотя бы одну порцию пломбира?)))))

Ju
Jury

ты чего,Алекс.это же не корова

Алекс Венцель

Кстати, у богатых людей свои причуды, а мороженое из женского молока точно делали в царской России ...Читал в какой-то книге и стоили это больших денег...

Ju
Jury

Возможно.я не знаю.женское молоко-сама жизнь

Александр Шушпанов

Да нет, всё понятно, даст плодовитое потомство и накормит, чистая биология

Ju
Jury

🆗

Александр Буровкин

это все индивидуально. для кого то и БДСМ норма сексуальных отношений.

Летняя

Десерт) Мороженое не айс (холодное), а взбитые сливки или джем 👍

Ju
Jury

И на сиси?

Летняя

😊

Ju
Jury

🙃👍

Olena Mykolayivna :)

ну, как сказать, наверно десерт, а вот ей холодно не будет? ☺️

Ju
Jury

Ну ты что.этого допустить никак нельзя...😀🍓

Olena Mykolayivna :)

тогда, десерт располагать исключительно на определённые места ☺️, двойное будет удовольствие)))

Ju
Jury

ты что.класс какой.всем хорошо👍

Сергей

фу, мороженное вкусное не найти, пусть будет грудь на дессерт

Serij

Переохлаждение груди и беготня по врачам, а там решайте сами

Галина

это десерт для мужчины..а для женщины полное удовольствие..

Ju
Jury

🍓👍красиво сказано

Лева Правая

Жизнь коротка, поэтому наинать надо сразу с десерта 😁

Ju
Jury

Совершенно верно,Ле...💥

Сергей Семенов

Игры для взрослых! Как говорится: "чем бы не тешились..."

Ju
Jury

Лишь бы прятало руки под одеяло

Ali Na W

Гигиеническая процедура... Повезло, если с груди😂

Ju
Jury

😎🙃не то слово

Tp
Tpикcтep

Ооо...мороженное !!! ..какая нахрен тогда грудь ? 🤣

Полувековая Дама

Зимой-издевательство. Летом-повод для зависти

Ju
Jury

Так а если печку растопить

Полувековая Дама

Тогда нужен очень шустрый лизун, чтоб постельное бельё не уляпать

Ju
Jury

😀ясно.кошка нужна

Полувековая Дама

Неееее. Просто не нужно лооооооожить мороженое на женскую грудь 🤣

Ju
Jury

деревня

Полувековая Дама

Не то слово

Ju
Jury

🌈

Ал
Александр

а потом ежит она дура дурой,, сладкая и липкая

Ал
Александр

а потом ежит она дура дурой,, сладкая и липкая

Ва
Валерий

Десерт. Главное грудь не заморозить!🤣

Ju
Jury

ты ведь этого не допустишь

Ва
Валерий

Конечно! Лучше ангиной заболею. 😉 Вот только мороженное есть, а груди нет!🤣

Т@
Т@Ня

смотря с какой - одетой или раздетой. ))

Ju
Jury

Раздетой.Таня...

Т@
Т@Ня

у меня нет такого опыта, но, думаю...мороженое на груди - это не очень приятно... для груди )))

Ju
Jury

Это только сначала..потом сосочки набухают

Т@
Т@Ня

можно без подробностей. ))

Ju
Jury

Как скажешь,мадам

Т@
Т@Ня

😘

Ju
Jury

😃😵