Super Сhieff

Феодализм продолжается в 21 веке Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан

Ответы
Irina Bogomolova

Побоюсь лететь к вам.т к есть в статистике авиакатастрофы в связи с такими знаменами.увы.это ,конечно,немногая доля,но есть в Киргизии из за несвоевременной замены названия места несколько лет назад рухнул вертолет.это ужасно и просто отстой...Назарбаев должен был категорически отказаться.только перспек ива зваться "нурсултанка" уже хочется переехать,думаю.

Super Сhieff

ходи пешком если боишься

Irina Bogomolova

Хожу.много.и вам советую.и летаю.прилично так.практически каждый месяц.пока справляюсь.

Константин Саратовцев

Да и из России он не выветривается, только усугубляется. Нур-Султан? Пусть. Из затюханной дыры получилась красивая современная столица.

Виктор Васильевич Емелин

Так Назарбаев и дал указ перевести столицу в Астану и отстроил ее на современный лад.У нас тоже переименовывали Сталинград,Ленинград.

Super Сhieff

так не назвали ельцинград

Виктор Васильевич Емелин

Его именем можно только туалет назвать.Хотя в Екатеринбурге есть Ельцинцентр.

Михаил Цветаев

Я тоже был бы не против переименования Волгограда в Сталинград....и пусть бы это называли как угодно.))

Super Сhieff

заслуженно

Скорпион Иванович

Это временное название пока не закреплённое в Конституции! И понятно кто и зачем это придумал!

Во
Вовочка

Ссылки на то , что у нас тоже не служат оправданием . У нас это было и в этом нет ничего хорошего

Андрон Шрайбикус

И что? Кругом монархия и рабовладельчество. У нас в России-то вообще что? Анархия какая-то

Леди Мила

давно большего идиотизма не видела. Ладно бы после смерти.. а при живом..

Петр Васильев

иначе и быть не могло! только преподнесли все в цивильной обертке!

Петр Васильев

так же не по образу подобия, а по сути, уже скоро....

Super Сhieff

не дожтвёшь

Петр Васильев

что, уже угрожаешь?

Super Сhieff

нет

Петр Васильев

понял! перемен не ждать?

Барон Де Гофмансталь

А может социализм? СССР был чемпионом по переименованию городов.

Super Сhieff

по заслугам и после ............

Барон Де Гофмансталь

Ага, особенно Сталинград)))

Super Сhieff

это когда было

Малина Вареньевна

эт хоть красиво)))... а вот как Москву будут переименовывать?))))))

Лев Дувидович Перкис

А ничего, что ваш город переименовывали уже четыре раза.

Телефонист Вася.а

Калининград, Екатеринбург,нижний Новгород..продолжить?

Геннадий Витальевич Чичеров

Как-то двусмысленно звучит : "Вчера я был в Нурсултане"...

Светлана

А в Украине города и улицы переименовывают.

Т@
Т@Ня

Я даже не в курсе. И в принципе мне все равно

Ирина

Дурдом ведь!!!все против,а толку?диктатор

Соучастник

Ага...выбрали нового Ебалсу...ну вот он и...

Вв

Восток - дело тонкое, нам не понять. 🤔

Михаил Шмарин

Не долго осталось феодализму ещё лет 80.

Super Сhieff

он вечен

Михаил Шмарин

Посмотри как каримов