Петр Горбатовский

Представьте себе что Вы живете очень бедно, ни на что денег не хватает и живете вы в богатом районе. вдруг подвернулса шанс за очень хароший ганарар.избавитьса от ближнего вам человека Ваш выбор?

Ответы
Алина Васильева

Дда бог с ним , пусть живёт, он мне не мешает, и у меня уж точно ничего не украдёт, а если богато живёт. так судьба у него такая, Может в той жизни жил бедно, вот ему и решили помочь и в тоже время испытать каким он будет богатым, может не скурвится). то в рай попадет. а скурвится. в ад и всё начнёт с начало по кругу В НАШЕЙ ЖИЗНИ, НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ

Tatyana Ivchenkova

Детский дом, уважаемый Петр, это всё-таки не джунгли... Зачем же вы из себя строите совершенно необразованного Маугли 😞 "Косите" под какого-то персонажа, которых уже и в самом бедном районе с трудом найдешь... Так писать дозволено мигрантам, но никак не русскоязычному человеку. Что за проблема-то у вас...

Алина Васильева

А почему это я должна избавляться от кого то? То его жизнь . а это моя Никто мне не запрещал быть богатой . а что мне это не дано никто не виноват СУДЬБА!

Нина Блинова

В моей жизни никакого криминала нет и быть не может, когда мне не хватает денег я подрабатываю и никогда никому не завидую.

Тамара Барбашова

что за глупый выбор? разве вы предали бы своего близкого?...хотя есть такие люди, !недавно столкнулась!

Петр Горбатовский

Тамара , реч идет не обо мне, меня в этой жизни с двух с половиной лет предали и по севодняшний день не прекращают,дедомовский , и этим все сказанно.а вжизни сплж ирядом.

Тамара Барбашова

Пётр, если вас предавали и продолжают предавать, нужно уже подумать, как себя вести с этими людьми!Человек получает опыт на протяжении всей жизни!

Алина N

если я живу в богатом районе, то продам недвижимость и куплю крышу в более дешевом районе

Петр Горбатовский

а что в богатом районе нет бедных?если продать нечево.

Алина N

абсурд - жить в богатом районе и быть бедным. А , извиняюсь спросить, живете на крыше??? как Карлсон?

Нина Архипова

Какая чушь приходит Вам в голову! У Вас сейчас утро? Если "да", вот совет: высыпаться надо.

Петр Горбатовский

здравствуйте Нина, Вы меня извените , девчонка задала вапрос и потребовала ответный , я выполнил желание , так я при чем ?

Нина Архипова

Пётр, Вы поосторожнее с девчонками, а то как бы чего вышло...

Петр Горбатовский

Нина здравствуйте , вы меня за каво приняли? даже абидно.

Галина Кириченко

Глупый вопрос ! Лучше при написании вопросов, пользуйтесь орфографическим словарем.

Тина Тим

Такие мысли и такие вопросы даже в голове нельзя держать.А прописывать тем более.

Петр Горбатовский

Тина однако в жизни это есть.

Тина Тим

Грешных много и пусть они отвечают за этот свой грех, а если Вы ничего подобного не сделали,то и думать нельзя о таком, Мысли они часто материализуются.

Александр Новиков

гори огнём, сей крупный гонорар. мне счастье с человеком разделить краюшку хлеба.

Петр Горбатовский

Браво, на десять.

Цецилия Садчикова

НУ УЖ НЕТ! ЛУЧШЕ С ГОЛОДУ СДОХНУ,НО НЕ ЛИШУ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ! Я ЕЁ ЕМУ НЕ ДАВАЛА!

Людмила Ваулина

Никогда этого не сделаю, лучше быть нищим Но рядом с близким мне человеком.

Татьяна Зимина

НИ ЗА КАКОЕ БОГАТСТВО НЕ БУДУ ОТНИМАТЬ ЖИЗНЬ БУДЬ ТО БОГАТЫЙ ИЛИ БЕДНЫЙ

Петр Горбатовский

да Татьяна ,верно, для меня денги это мусор,даже если без них нельзя но они этово не стоят.но это только моя точька зрения.

Игорь Фолимонов

Никогда не понимал смысла награбить как можно больше денег

Петр Горбатовский

Вы знаете мне уже скоро 67 , как не странно я вырс в адном из детским домов , в последующим интернетом ,мы не знали и не понимали нищиту и бедноту, но мы и не знали слово мать и отец, а сей час посудите что больнее, но нас воспитывали так , если оно не твое , атносись как к чужому., и так я эти слова я старалса всем передать , и севодня я честно знаю что денги это зло , без них нельзя, но нидай бо незнать цену и несчастья каторое приносят денги.!!!

Галина Мазяркина

Лучше я буду жить бедно, но никогда не пойду на такое.

Петр Горбатовский

умно иверный выбор.

Ми
Мила

лучше жить в нищите, чем жить с грехом в душе....

Петр Горбатовский

Мила а все таки ,рука бы не дрогнула?

Ми
Мила

Я не способна на такие отвратительные поступки, я очень люблю своих близких.....я за них могу убить, но не их....

Петр Горбатовский

Мила а все таки, хоть за них, но пашли бы.

Ми
Мила

никогда

Валерий Б

А человек после того долго проживёт? Эта тяжесть сожрёт изнутри...

Петр Горбатовский

Валера сколько людей живут с этим долгую и в их понятиях нормальную жизнь, и самое главное , без огрызения совести.

Валерий Б

Хватает...

Ольга Усольцева

Ну вы уж совсем, я лучше ещё одну работу найду

Юрий Зазулин

Так можно и самого себя продать на экспонаты.

Светлана Киселёва

Ближний человек-это кто? Избавиться-эточто?

Иван Тропинин

Выбор прост избавится - от таких Мыслей !!