Александр

У меня есть мечта - чтобы после смерти мне поставили бронзовый памятник и люди носили к нему гвоздики.А я бы смотрел с небес на все это и мне было бы пох.. А у вас есть мечта?

Ответы
Татьяна

Есть у меня на этот счет такой текст...не является моим,но всеже нравится ....Надо умирать время от времени, вот что.
Чтобы люди поели на наших поминках блинков, напились компоту и всё разграбили: драгоценные бумажки и розовую зубную щётку — всё в помойку.
А потом выкопаться из могилки и прийти к ним в полночь. Вышибить все двери нахуй, усесться, закинуть ногу на ногу:
Что, суки, обрадовались, да? Думали, избавились, да? А вот вам Хуй! (достать Хуй), у меня тут есть Списочек. Претензий к вам. Сейчас будем все претензии подробно выяснять.
Пиздеть до утра, потом всех перекусать и уйти спать к себе в могилку.
Потом, когда они придут ночью на кладбище с серебряной пулей и осиновым колом, подкараулить их со спины, всё отобрать:
А вот Хуй вам опять! (снова показать Хуй). У нас ещё Списочек не кончился.
Опять всех покусать немного и прогнать с кладбища, нечего тут зубами стучать.
Главное Хуй почаще показывать. Люди от этого вздрагивают и слушают потом внимательно.
А то обычно кивают, да-да, говорят, конечно-конечно.

Am
Amyrowihc

Таня,👍

Александр

Спасибо вам,наконец то посмеялся от души,круто, скопирую в блокнот)))😀👍🌷

Татьяна

Вот есть что то в этом действительно !!!

Денис Зражаев

Сам могу чё хош показать.Но нихрена не понел.Может речь о хреновых близких.?

Татьяна

Денис,это просто прикол))) ничего серьезного!

Алина N

у меня мечта - стать мультимиллиардершей. Я бы одевалась в драный тулупчик зимой и чистила снег, делала дорожки для людей, ловила бы их косые взгляды и упреки, шептанье за спиной и т.д. И в праздник садилась бы в автомобиль с личным водителем и приезжала на вечеринку, где те же люди вели бы себя по отношению ко мне совершенно по другому.....

Александр

Наверное ей так хочется самовыразиться,послать всех,мечты разные бывают))😂😱😀

Алина N

😀финал у всех одинаковый. лучше уж мечтать о чем-то реальном, пока в теле

Александр

Это да,но приходит такое время,что снимаешь розовые очки,лОжишь их в тумбочку,кладешь на всё х ,..... и идешь пить чай с печенькой))

Алина N

а я приучаю себя жить без этих розовых очков!😄чтобы приходилось меньше разочаровываться.

Александр

Дай Бог))🌷

Алла Дьючкова

Мечта ? С возрастом она меняется, хотя я всегда любила своих детей и плакала, когда они болели, а сейчас прошу здоровья им и работу, чтобы могли себя прокормить, у нас уже нет такой возможности, да и я так хочу почаще улыбаться радости от них, чтобы у них все ладилось...

Александр

Это прекрасно,дай вам Бог)))🌷

Алла Дьючкова

😊 радости вам и встречи с хорошим людьми...

Александр

Спасибо и вам))

Виктория Плетнева

Какая тебе будет разница какой памятник тебе поставят,или будет он вообще?Важно что ты оставишь после себя.Важно будут ли любить тебя после твоей смерти и поминать тебя?

Александр

Ну,на самом деле вопрос шуточный,дело не в памятнике,хоть самосвал,дело в пох . А потом это великое заблуждение,что важно что-то после себя оставить,это совершенно никому не надо,я в этом убежден))

Виктория Плетнева

У вас убеждение ложные.Каждый человек попадает на Божий суд.И очень важно,чтобы тебя любили и молились за тебя,иначе твоя душа будет очень страдать,потому что вы не святой.А насчёт памятника,так я знала одну женщину.которая очень беспокоилась о памятнике на своей будущей могиле.Ей очень хотелось забрать памятник себе с бабушкиной могилы.Она так горячо отстаивала его,что я была в шоке.Дядя хотел поменять памятник и поставить общий памятник с дедушкой бабушке,а этот отдать моему отцу.Так она такое подняла и не в шутку.И к стати после этого спора он очень быстро представилась.

Александр

Понятно))

Надия Мустафина

Любой здравомыслящий без мечты не живет наверно чтоб на земле был мир чтоб дети были счастливы чтоб у них была достойная работа чтоб жили в достатке и многое другое

Нина Дубосар

Есть!Хочу чтоб мама жила долго!Хочу чтоб у сына все было хорошо и на работе и в семье!Хочу чтоб внуки смеялись и радовались!Хочу тепла,добра,ласки и просто счастья!

Александр

Отлично))🌷

Нина Дубосар

Спасибо!

Анохина Вера

есть мечта..но она при жизни еще пригодилась бы! Чтобы не гас газовый котел в доме.НЕт специалистов...которые бы устранили свои ошибки при монтаже дымохода.

Шишков Валерий

плохая мечта, т.к. очень скучно лежать без памятника, бомжи его сдали, сидят на могиле пьют водку, паршивой селёдкой закусывают и что то делают под холмик

Александр

Так я сверху смотрю и самое главное в этом, это не памятник, а пох и поржать))😀

Шишков Валерий

а лучше с ними и выпить

Александр

О, я за)))😀

Cергей Свириденко

Я завещал поставить мне кислородный баллон, работая зимой у караванного капитана, перевёз огромное число пустых и полных а они долго не ржавеют,

Евгения Барбутько(Мелех)

Пожить подольше на этой грешной земле....... превратить свой дачный участок в Райский уголок, чтобы все мои родственники там встречались.....

Александр

Тоже неплохо,дай Бог)))🌷

Nataija Minskaja

нет не хочу я хирург и очень хороший и люди благодарят меня за это и я останусь в их сердцах когда уйду из этого мира И я им благодарна!!

Александр

Это прекрасно,живите долго))🌷

Nataija Minskaja

благодарю!!

Трезвый

Раньше была- продать тело в анатомку, чтобы студенты- медики тренировались операции делать, перед тем как на живых начинать.

Александр

Тоже неплохо,мечта должна быть))👍

Галина Колобова

,,,,,,,,,,упасть бы к ним сверху да не получается, а мечтать всегда было вредно, а вдруг не сбудется?,,,,,,,,,,,,,,,,,, а мечтаем,,,,,,,,,,,

Александр

Во вселенной нет понятия вредно,мы физически не можем мечтать о чем-то невозможном,хочешь не хочешь,а мечтать будешь))

Галина Колобова

точно, где бы мы не находились - мечты всегда с нами,

Александр

Но это все конечно лишь шутка))

Галина Колобова

но без шуток жизнь не интересна как то однообразна , скучновата

Галина Колобова

спасибо

Светлана Владимирова

НУ И НУ! А ТЫ ЗАКУПИ СРАЗУ ДЛЯ СЕБЯ ПАМЯТНИК... ! ЧЕ С ГОЛОВУШКОЙ НИ В ПОРЯДКЕ? ЕСТЬ МЕЧТА.. ЖИТЬ. РАБОТАТЬ. РАДОВАТЬ И ЛЮБИТЬ.

Александр

Не,фигня все это,главное поржать и пох )))😀🌷

Светлана Владимирова

НУ ПОРЖИ...

Алефтина Дарьина

Странная однако мечта у вас Саша!!! А у меня мечта , чтобы таких дол..бов было поменьше, чтобы зря гвоздики не переводить!!!!

Александр

Тоже неплохая мечта,главное,чтоб она была,а гвоздики пусть себе растут))😀😂

Алефтина Дарьина

Ну и славненько ни тебе бронзы, не гвоздик мёртвеньких, всё хорошо))))

Александр

Конечно,так ведь тут самое главное не памятник и не гвоздики и даже не мечта,а в том,что все пох ))😀

Алефтина Дарьина

Ну это я уже поняла, но раз всё пох нах тогда бронза?

Александр

Она блестит,лучше видать,а то бинокль надо будет выпрашивать))😀

Алефтина Дарьина

Согласна на мёртвенькие гвоздики....

Александр

Ну и славно)))🌷

Галина Мищенко

нет я не мечтала об этом скромный самый памятничек и березка на нем цветы тоже пусть не носят но вырвут траву

Александр

Березка тоже неплохо,а что)))😀🌷

Наталья Ликучёва

есть ... не такая мрачная ... я хочу что бы мои дети были счастливы ... и здоровы ... не умирайте вы нам тут нужны ...

Александр

Спасибо,я пока и не собираюсь, а мечта ваша хорошая))🌷😀

Валентина Tina

У меня мечта - расстаять как Снегурочка (после смерти).чтобы никого не пугать и никого ни к чему не обязывать

Александр

Супер)))😀🌷

Валентина Tina

С наступающим Новым годом! Всяческих удач !!!

Александр

Спасибо и Вас))

Светлана Коротких

О! Как! Глубокая и радужная мечта))) а Я бы хотела, чтоб мне при жизни носили цветы!! И мне бы это нравилось!!!))

Александр

Тоже неплохо,но мечта должна быть огромной,ну примерно как памятник,и при этом безразличной))

Светлана Коротких

все усложняется?)))

Наталья Чуракова

странная мечта...мрачная..... а я мечтаю о путешествиях....увидеть мир...это такие яркие впечатления и эмоции!

Александр

Это неважно,главное,чтоб была))👍🌷