Александр

У меня есть мечта - чтобы после смерти мне поставили бронзовый памятник и люди носили к нему гвоздики.А я бы смотрел с небес на все это и мне было бы пох.. А у вас есть мечта?

Ответы · страница 3
Ирина Ив

Ну и мечта! "Лёгкой жизни я просил у Бога. Лёгкой смерти надо бы просить".

Александр

Правильно,у каждого должна быть своя,не важно какая,но своя)))🌷

Сергей Смирнов

мож на этом свете еще поживем))...даа..печально,когда рушатся памятники...

Александр

Хорошо,надо подумать))☝️

Лидия Елмашева

а уверен, что цветы принесут? тополь посадят... вот и держи надрывайся..

Александр

Тополь, это неплохо)))😀🌷

Александр

Так мне же пох ))😀🌷

Лидия Елмашева

а чего тогда проблему создаешь?

Александр

Я мечтой поделился, во)))☝️😂

Лидия Елмашева

мечтать не вредно.... вредней не мечтать..

Лидия Елмашева

живите сударь с мечтой о счастье..

Надежда Кришталь(Попова)

Да. Было две. Одна уже никогда не исполнится. А со второй - как Бог даст

Валентина Ерефеева

После смерти тебе совсем будет не всё равно , где ты там обоснуешься .

Александр

Ну я попрошу,чтоб меня сильно не тревожили))😀

Валентина Ерефеева

Хотим мы того или нет , но у Бога Своя бухгалтерия .

Александр

Знаю,я ее периодически читаю,у меня диван намоленый с антенной,как лягу,я на связи,ох там и бюрократия,одни бумаги))😀

Валентина Ерефеева

Ты знаешь Саша, пока мы не поймем святость и величие Божию , мы никогда не сможем понять и принять как должно быть Его в своё сердце .

Сергей Маркелов

Мечта купить бинокль, чтобы сверху было видно кто приносит гвоздики.

Александр

Чтоб поржать и пожелать ему счастья))😀

Виктория Кольцова

Я ТОЧНО НЕ ЗАВИДУЮ ВАШЕЙ МЕЧТЕ!! У ВАС КТО-ТО ОКАЗАЛСЯ НА ТОМ СВЕТЕ????

Александр

Нет,здесь иной смысл,он заключается в понятии пох.. ))😀🌷

Виктория Кольцова

СМЫСЛ В ВАШЕМ -ПОХ...?????

Вера Слисаренко (Григоренко)

Что за бредовые мысли посещают твою прекрасную голову?😄😄😄

Александр

Ну как,мы же не хозяева над мыслями,разные бывают))😀🌷

Вера Слисаренко (Григоренко)

Лучше подумай, как встретиться с богом на том свете, а не о памятнике, который могут заплевать.

Александр

Хорошо,буду думать))😒

Свет - Мария Стрижевская

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЧТОБЫ МЕНЯ СОЖГЛИ А УРНУ ЗАКОПАЛИ НА МОГИЛЕ ГДЕ МУЖ ,

Дядя Миша

Запомни, Шура, я злопамятный,
Подохнешь - крест поставлю каменный.

Дядя Миша

Не в обиду, это песня Вилли Токарева.

Александр

Да,конечно,какая обида)))👍

Tamara Panova

Есть скорее встретиться с сыном который не выходит на связь 6 лет

Tamara Panova

Которого тоже звать александр.

Александр

Желаю вам,чтоб исполнилась))🌷

Tamara Panova

Спасибо с наступающим Новым Годом.

Лидия Толкачёва

Ну не такая-же,хочется чтобы цветы дарили и руки целовали сейчас,

Александр

Прекрасно,главное чтоб была,неважно какая)))🌷

Лидия Толкачёва

Мечта-она и есть мечта "не важно какая"

Александр

Вот вы и пришли к главному в моем вопросе,молодец.А главное в нем не памятник и не гвоздики, да хоть самосвал,а главное это пох )))

Нина Владимировна

Мечта есть, но это секрет. Да и в моем возрасте это немного смешно

Александр

Это хорошо,что есть))🌷

Королева Алина

фигня какая-то... есть мечта.. еще при жизни уехать из говнорашки

Александр

😀Тоже неплохо)))🌷

Королева Алина

ты понимаешь, что небес нет.. и смотреть ты не сможешь...

Александр

Так ведь пофигу ж, главное поржать))😂

Га
Галина

ну... до такого сложно додуматься. А мечта, наверное, есть у всех.

Александр

Конечно,это эксклюзив))😀🌷

Га
Галина

Не спорю)) Это мечта! Всем мечтам-мечта)))

Master Master

Не носить к этому камню ничего, зная, что телу все равно пох.....й!

Виктор Бурцов

Да! Чтобы ты ума набрался, тогда возможно и мечты твои поумнеют

Александр

А что,неплохая мечта,надо сходить набраться,уже одеваюсь))😀☝️

Марина Шаркова

а вы заслужили такую мечту? Хочу быть счастливой и хорошо жить

Александр

Тоже неплохо,мечта должна быть))😀🌷

Марина Шаркова

спасибо, иду уверенно к ней

Зинаида Загорская-Смагина

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах,т.е о мечте.

Александр

Ну так недаром Эйнштейн назвал Бога великий шутник, Он не против поржать,а я тут ему и подкину))😀🌷

Татьяна Величкина

пусть лучше носят цветы при жизни а потом тебе будет всеравно