Миша

Женщины! Милые, помните пожалуйста что 23 февраля это День Защитника Отечества, а не мужской день. Не путайте этот праздник с 8 марта.

Ответы
Олеся, Оля Омтс

Ошибочно считать, что это праздник мужской, так как на защите ОТЕЧЕСТВА всегда стояли и представительницы и слабого (женского) пола, а так же это праздник всех кто в результате своей деятельности осуществляет защиту ОТЕЧЕСТВА, вне зависимости от профессиональной и половой принадлежности )))

Миша

Блин !!!! Алеллуя!!! Есть....есть адекватные люди способные из буков составлять слова а из последних фразы а главное понимать их смысл!!! Олеся ты сделала мой день! Спасибо тебе....я уж и не надеялся

Djenni Djenni L

Но молодые юноши, будущие защитники отечества, не скупитесь на поздравление. Оно превозносит молодых, повышается гордость за то, что они мужчины. Жалко что ли? Бред несешь.

Миша

23 февраля День Защитника Отечества! Что непонятного? не День того Кто Когда Нибудь Возможно Если Всё Получится Так Как Хочется Станет Защитником Отечества а День Защитника Отечества! Т.е. того кто его защищал и защищает! Вопросы есть? Я не отмечаю день работников общепита потому что в детстве хотел стать повором.

Djenni Djenni L

Быть защитником отечества это Долг.

Миша

ты в армии служил?

Djenni Djenni L

Я нейрохирург и женщина. Была военная кафедра

Миша

замечательно...если ты нейрохирург то должна понимать что такое - бред...а если так то тгда что за бред ты несешь...нейрохирург?

Djenni Djenni L

Мое мнение это свято для меня, и ни тебе меня учить. Я уважаю твое мнение, но они у нас с вами расходятся. Вам удачи. Не начзывайте свое мнегие другим!

Татьяна

А где разница! ... если только она в самих мужчинах ... тогда ставить всё на свои места : " Защитники отечества на право ! - а мужчины - на лево!

Татьяна

Ваш смысл ответа

Миша

ответа на что Таня?

Татьяна

Понятно ... нет вопросов ...

Миша

Таня я не задавал ни каких вопросов, я просто сказал что 23 февраля это День Защитника Отечества а не день мужчин! Что тебе не понятно в этом тезисе Таня?

Татьяна

Всё понятно!

Оксана

Все перепутают все равно. Ничего страшного. Всех поздравим. Наши мужчины - наши личные защитники. А мы для них отечество!

Миша

вот так вот вы и сотворяете себе персональное лицемерие от которого потом страдает и жалуетесь на то что что то пошло не так...

Оксана

Отнюдь. Я не вкладывают в этот праздник такой глубокий смысл.

Миша

дело не в том что ты чего то куда то не вкладываешь...дело в том что все имеет последствия и различные следственные причиины...хотя ладно...просто пройди мимо и все...что то мне не хочется тратить время в пустую объясняя элементарное в пустоту...

Vladimir Belyakov

Но 8 марта это тоже не только женский день. Бывает у некоторых мужчин в этот день день его рождения.

Вера

Что такое, Вас заставили пвлесосить и за цветами отправили, за одним купить вино и яйца с хлебом?

Миша

ни чего не понял....ну да ладно...ты Вера мне не пиши больше пожалуйста...ты мне Вера очень не интересна

Вера

Пока!

Ма
Марина

Я всегда помню, поэтому поздравляю только тех мужчин которые служили в армии))

Миша

спасибо

Angelina Rakita

Я тоже так считаю.Поэтому возмущают требования и ожидания людей неслуживых.

Борис Алексеевич

Миша ! А если моя супруга была военнообязанной--ей, что77 8 марта отмечать ??

Миша

военные медики это Боря святое...как пограничники только круче

Борис Алексеевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Миша

здоровья вам Боря...а остальное придет

Борис Алексеевич

Спсибо Михаил БОЛЕТЬ--некогда !!!

Миша

😉

Александр Боярский

А защитники Отечества не мужчины? Странный у вас подход, однако.

Миша

не все мужчины защитники отечества, не все защитники отечества мужчины - так понятнее?

Александр Боярский

Когда в армии послужишь, тогда поймёшь, и хрень нести не будешь.

Иван Новиков

Давайте поздравим ветеранов которые реально его защищали

Иван Новиков

Смысл мне радоваться я даже воевать то не начинал . Просто люди начинают тебя оскорблять за то что у тебя другая точка зрения но при этом рассказывают про отечество .

Миша

у тебя нет ни какой точки зрения Ваня...у тебя в голове пусто...ты что то где то услышал и несешь чушь не в состоянии просто проанализировать имеющуюся информацию...возможно Ваня ты просто больной и в этом случае мне жаль что я все это тебе написал но то такое Ваня...это уже твоя ответственность

Иван Новиков

Ну да сейчас бы рассказывать незнакомому человеку что у него пусто в голове

Миша

Ваня чтобы понять что в твоей голове не надо даже туда заглядывать...и так видно...но заметь я еще терпеливо пытаюсь тебе донести то что нам пора бы прекратить наше общение без того чтобы я в конце концов ни послал тебя в пешее эротическое путешествие

Иван Новиков

Да можешь послать 🙂 мне от этого ни горяче ни холодно . Просто выводы твои не логичны если ты упёрся как баран в то что только твои мысли истина тогда для тебя будут все пустоголовые и жить тебе будет ой как не сахар . Хотя что я распинаюсь тебе один фиг ни чего не объяснишь

Ольга Верещагина

но сегодня 14 февраля-день влюбленных, подожди немного...

Миша

это у вас день влюбленных....а у меня просто 14 февраля

Ольга Верещагина

пессимист

Миша

при чем тут пессимизм? я реалист

Ольга Верещагина

скучно быть реалистом

Нино

Так все мужчины, потенциально защитники = мужской день

Нино

Ну не все же по своей воле откосили, как Вы выражаетесь.

Миша

да при чем тут по чьей воле? я не принимаю поздравления 8 марта потому что мог бы гипотетически родится женщиной...я или защитник или нет....если я защитник - это мой праздник....если нет- нет...если я тракторист я праздную день тракториста, если я просто в детстве хотел быть трактористом но не стал по каким то причинам даже не зависящим от меня я не праздную день тракториста....что блин не понятно то ????

Нино

А по Вашему, что защитник Отечества, только тот кто служил? А если он как говорится "писарем отсиделся", такое разделение как минимум глупо, ибо Отечество имеет намного более глубокий смысл, а не год топтания кирзовых сапог и строевых песен. Защитник Отечества, это не тот кто нажрется 23 февраля и будет стучать себя кулаком в грудь, нет, нет, нет. И делить людей на служил и не служил.

Миша

Надя...если ты в таких тонких вопросах не разбираешся в принципе зачем ты суёшь сюда свои три копейки? Я же тебе объяснил свою позицию зачем ты мне продолжаешь впаривать свои идиотские теории? Просто отвали и все...

Нино

Вопросительные знаки были у Вас Михаил, удачи Вам в мире служивших и не служивших 🚀

Роман C

защитник отечества-это как должно выглядеть....

Миша

Рома если ты в твоем возрасте этого не знаешь то уже и не заморачивайся

Роман C

чего я не знаю??? кого и от кого я защищал? этого я не знаю....

Миша

Рома...досвидания

Анна Кольцова

Значит 8 марта поздравим всех кто не служил!!!

Миша

Аня это выражается во многом...и ты могла бы это изменить если бы перестала быть такой какая ты есть....но судя по всему это симптоматика какой то болезни....возможно с почками у тебя плохо...

Анна Кольцова

А с психикой все хорошо?

Миша

ну психику твою я протестировать не могу...да и не хочу если честно...ты неприятная Аня...ты не в состоянии мыслить объемно...и твоя зашериность это следствие твоего двух мерного мыщления

Анна Кольцова

Всем давать, поломается кровать. А меняться в угоду кому-то, это еще хуже.

Александр Савченко

23 организовал троцкий так то, палач не иначе

Миша

да без разницы кто...23 февраля это праздник День Защитника Отечества!

Александр Савченко

ахахахахах

Миша

что ты ржешь ущербный?....не служил наверное а 23 крем для бритья принимаешь с легким румянцем на щеках...да петушара?

Александр Савченко

фаля ты задродная, смелый ты только тут перед экранчикм

Татьяна Алиуллова

тогда у меня 2 праздника а у мужа ни одного!

Миша

тогда ты молодец а муж - нет

Татьяна Алиуллова

нууу....ладно уж

Анна Дубовик (Порхун)

Ну ведь и мужчинам тоже нужен праздник...

Миша

если мужик не защитник отечества значит это не го праздник

Анна Дубовик (Порхун)

Трудно спорить...По разным причинам мужчина может не попасть в эту категорию...

Миша

не все защитники отечества мужчины и не все мужчины защитники отечества

Анна Дубовик (Порхун)

Но хочется всем сделать приятное...

Миша

тогда поздравьте их с 8 марта

Марта Кошка

Т.Е. 23-МУЖИКИ СЕБЕ ДАЖЕ ЧАЙ НЕ СДЕЛАЮТ?

Миша

не понял? при чем тут мужики и чай...я же написал все предельно ясно

Марта Кошка

ЭТО В СМЫСЛЕ ТЕБЕ ТАНК ДАРИТЬ НАДО?

Миша

Ты что пьяная с утра?

Марта Кошка

ПОЧЕМУ

Миша

ну а что за чушь ты несешь да еще и капсом?

Марта Кошка

КАТЯРА, ЭТО ТЫ?

Миша

досвидания

Lina Kanalina

поэтому вы будите дарить нам подарки?