Mi
Milana

Вы все классные ребята! Не ругайтесь , пока меня не будет. Договорились?

Ответы
Ми
Миха

Ну как же такую добрую и красивую можно ослушаться , обещаю не буду

Mi
Milana

То-то

Ми
Миха

🌹 🌹 🌹

Ми
Миха

🌹 🌹 🌹

Светлая

😉

Сергей С

Вот только привыкнешь к человеку, а она сразу пытается уйти😩

Mi
Milana

😭😭😭😭😭😭

Сергей С

Ты ещё здесь😁👍🏻

Mi
Milana

Ещё да.

Сергей С

По какой причине был задуман побег?

Marisha...казахстан/Россия

Почему "до 15 апреля не выйду в онлайн"??? Это почти, что 2 месяца!

Marisha...казахстан/Россия

Хорошая новость и плохая новость! А плохая новость не может испариться сама по себе!?

Mi
Milana

Нет )))))

Marisha...казахстан/Россия

Ну бывают же чудеса!?

Mi
Milana

Чудеса ? Мне 32. Единственное чего я добилась в жизни, это по работе. Не так уж важно. Честно, уж если есть чудеса на свете, то пускай оно лучше случится с любым ребёнком. А у меня просто очередной шовчик 🙂

Marisha...казахстан/Россия

Мне 32-написано прям как приговор! Ну почему только по работе!?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и при вас никто не ругался ))это невозможно 😁

Mi
Milana

🙂 👍👍👍

Asmadey Richard's

Ради такой красоты договоримся в любом случае!!!

Иван Роман

Ругаться если будут я им скотчем рты заклею 😂

Mi
Milana

🙂 не надо Ваня. Вы спокойно, дышите глубоко))))

Иван Роман

Я за ними погляжу сколько нужно! Но их рты в твоей власти! Чем быстрее ты вернешься к нам тем больше шансов у них 😂😂😂😂😂

Mi
Milana

😂😂😂

Алексей Чашкин

https://soundcloud.com/user-232596124-811425675/chaklin-76-in-the-beginning

Эдуард Самойлов

Кошка с дома, мышки в пляс? 🐭 🐭 🐭

N Net

Все в порядке, мы уже подрались.

Mi
Milana

🙂 больше не деритесь 🙂

Sweet Dream

Почему?

Ленивый Конь

Смотря сколько тебя не будет)

Mi
Milana

Если до 15 апреля не выйду в онлайн, то смело нажимайте в моём профиле " пожаловаться на спам" тогда админы удалят страничку

Ленивый Конь

А куда это ты собралась?

Mi
Milana

Я собралась стать мамой и собралась вырезать в себе одну болячку

Ленивый Конь

Мммм....поздравляем) это очень мудро)

Mi
Milana

Спасибо

Ленивый Конь

Ты не забудь объявиться, и рассказать нам о главной твоей новости)

Mi
Milana

🙂

Dennis M

Если только не надолго😉

Mi
Milana

🙂 хорошо

Dennis M

😉

Павел Охотниченко

Согласны) я сама доброта)

Юрий Юрий

Хорошо!! 🤗 🤗 🤗

Артём Спирин

Мы и не ругаемся🤗

Авазбек Акбархуджаев

Больно надо ругатся

НЕ
Нуржан Ережепов

а где тебя не будет?

НЕ
Нуржан Ережепов

от меня 780$ эконом класс=514,08 € / pers.

Mi
Milana

Ну так, к чему были эти подсчёты?

НЕ
Нуржан Ережепов

Открыл твою анкету. долго смотрел на ваши фотографии вы оба красивые! которая ты?

Mi
Milana

Которая ближе

Тень

Базара нет обещаю

Mi
Milana

👍👍👍

Тень

😉🌷🍨

Алексей

А при Вас можно?

Mi
Milana

И при мне не надо

Коля Демченко

как можно??????

Денис :-))

Как можно