Mi
Milana

Вы все классные ребята! Не ругайтесь , пока меня не будет. Договорились?

Ответы
Ми
Миха

Ну как же такую добрую и красивую можно ослушаться , обещаю не буду

Сергей С

Вот только привыкнешь к человеку, а она сразу пытается уйти😩

Mi
Milana

😭😭😭😭😭😭

Сергей С

Ты ещё здесь😁👍🏻

Сергей С

По какой причине был задуман побег?

Marisha...казахстан/Россия

Почему "до 15 апреля не выйду в онлайн"??? Это почти, что 2 месяца!

Mi
Milana

Роды+ приболела, надо оперировать

Marisha...казахстан/Россия

Хорошая новость и плохая новость! А плохая новость не может испариться сама по себе!?

Mi
Milana

Чудеса ? Мне 32. Единственное чего я добилась в жизни, это по работе. Не так уж важно. Честно, уж если есть чудеса на свете, то пускай оно лучше случится с любым ребёнком. А у меня просто очередной шовчик 🙂

Marisha...казахстан/Россия

Мне 32-написано прям как приговор! Ну почему только по работе!?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и при вас никто не ругался ))это невозможно 😁

Mi
Milana

🙂 👍👍👍

Asmadey Richard's

Ради такой красоты договоримся в любом случае!!!

Иван Роман

Ругаться если будут я им скотчем рты заклею 😂

Mi
Milana

🙂 не надо Ваня. Вы спокойно, дышите глубоко))))

Иван Роман

Я за ними погляжу сколько нужно! Но их рты в твоей власти! Чем быстрее ты вернешься к нам тем больше шансов у них 😂😂😂😂😂

Алексей Чашкин

https://soundcloud.com/user-232596124-811425675/chaklin-76-in-the-beginning

Эдуард Самойлов

Кошка с дома, мышки в пляс? 🐭 🐭 🐭

N Net

Все в порядке, мы уже подрались.

Ленивый Конь

Смотря сколько тебя не будет)

Mi
Milana

Если до 15 апреля не выйду в онлайн, то смело нажимайте в моём профиле " пожаловаться на спам" тогда админы удалят страничку

Mi
Milana

Я собралась стать мамой и собралась вырезать в себе одну болячку

Ленивый Конь

Мммм....поздравляем) это очень мудро)

Ленивый Конь

Ты не забудь объявиться, и рассказать нам о главной твоей новости)

Dennis M

Если только не надолго😉

Павел Охотниченко

Согласны) я сама доброта)

Юрий Юрий

Хорошо!! 🤗 🤗 🤗

Артём Спирин

Мы и не ругаемся🤗

Авазбек Акбархуджаев

Больно надо ругатся

НЕ
Нуржан Ережепов

а где тебя не будет?

НЕ
Нуржан Ережепов

А в каком городе в испании?

НЕ
Нуржан Ережепов

от меня 780$ эконом класс 😟

Mi
Milana

ALA 16:15
23:00 MAD
11h 45m 9
422,51 € / pers.
406,21 € / pers.
Turkish Airlines
ALA 07:55
16:40 MAD
13h 45m 9
514,08 € / pers.
495,78 € / pers.

НЕ
Нуржан Ережепов

ну по курсо это тоже и самое почти если переводит доллар и евро в тенге!😀

НЕ
Нуржан Ережепов

от меня 780$ эконом класс=514,08 € / pers.

Mi
Milana

Ну так, к чему были эти подсчёты?

НЕ
Нуржан Ережепов

Открыл твою анкету. долго смотрел на ваши фотографии вы оба красивые! которая ты?

Тень

Базара нет обещаю

Mi
Milana

👍👍👍

Алексей

А при Вас можно?

Коля Демченко

как можно??????

Константин

Хорошо