Владислав Ильмер

А у меня есть QR код (настоящий, годный до февраля), и положительный ПЦР тест. Как вы думаете, о чём я говорю вслух, когда нужно сходить в магазин?

Ответы
Константин Саратовцев

Ничего не говорю. Вчера прошел все злачные места, аптеки. магазины. базар. Есть все три прививки и положительный ПЦР, у моих двоих коллег этого не было. Вчера, 5-го декабря одному было 40 дней, 12-го будет другому...

Константин Саратовцев

Я пока свой не знаю, в субботу брали второй мазок. Позвонят.

Владислав Ильмер

У меня уже третий взяли, и волонтёр уже "обрадовал". Сегодня жду звонок врача.

Константин Саратовцев

Только что обрадовали, положительный.

Владислав Ильмер

Радости мало. Держитесь!

Константин Саратовцев

Вот сижу, осчастливленный.

Анатолий Владимирович

не думаешь о других, только о себе! не выходи из дома, не заражай людей пока не ввздоровешь!

Владислав Ильмер

А жрать мне что? От себя куски отрезать?

Анатолий Владимирович

к расстрелу вроде не приговаривают - одень маску и иди куда хочешь! и покупай чего хочешь!

Алексей Рязанцев

О том что привитые такие же люди и разносчики вируса как и все?

Владислав Ильмер

Нет. Что я привит.

Наталья Наталья

Зато qr-код есть. Ходят так вот и друг друга заражают.

Gulzhahan Tustikbaeva

вот дожили без QR кода да еще с тестом ПЦР никуда

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что вы точно н е заразный и маска Вам не нужна

Владислав Ильмер

Нет. Я в маске. Но показываю, что был привит.

Ав
Автор

да наверное просто материшься...у меня так

Владислав Ильмер

Я не так воспитан. Я - Смолянин, и матерно общаюсь только с близкими друзьями. Просто показываю справку о прививке. Без эмоций и комментариев.

Ав
Автор

так на телефоне же есть эта черная метка

Владислав Ильмер

У меня кнопочный, но Philips. Его заряжать надо раз в 3 недели.

Ав
Автор

если не пользоваться?

Владислав Ильмер

Так в меру. Для меня у смартфонов экран маловат мне проще с планшетом, 10 дюймовым

Валерий Семенов

сиди дома, тебе принесут и заплатят.

Владислав Ильмер

Зачем? Мне и в магазине хорошо

Валерий Семенов

значит не бюджетница

Звезда Очей Твоих

Стану я о всякой хрени думать!

Aleks Monakh

срочно полечитесь в психушке

Владислав Ильмер

У вас есть право ставить диагнозы? Или просто личный опыт лечения?

Aleks Monakh

поставьте прививку в феврале..для полного счастья..а потом уже в магазин.. больные не должны быть в магазине..они должны соблюдать постельный режим))))) и пить таблетки

Владислав Ильмер

Кто мне её разрешит? После перенесённого ковида мне пол года прививки запрещены.

Aleks Monakh

тогда не ставьте ..проблема в чем?

Александра

А заражу ка я не привитых...😏

Владислав Ильмер

Жрать хочется, вот вам мой QR!

Александра

Если честно, я тоже больная ходила в магазин. Все мои коллеги родственники с положительным пцр болели, а я с отрицательным. Коллега, когда вылечилась, ее даже не послушали и не спросили, как она себя чувствует, хотя у нее сердце. Даже кровь не брали на анализ. Так что в магазин точно можно)

Владислав Ильмер

Мне пришлось с температурой и в ветеринарку ездить. У кота был приступ мочекамки.

Владислав Ильмер

У моего кота приступы мочекамки бывают от стресса: подерётся с кошкой и на катетер.

Пётр Ермаков

"...могла бы и сама сходить...."

Ир
Ирина*Z

не забыть купить.. наверное..

Ол
Ольга

хорошо, что он у меня есть....

Тайна

Конечно, о пцр умалчиваете

Владислав Ильмер

Я с детства маюсь. Привык уже. Если могу сам передвигаться - к врачам не иду. Под кризом сидеть в очереди в поликлинику, или в классе на уроке - всё равно - сидеть

Тайна

Бывает, что и передвигаться не можете, это страшно

Владислав Ильмер

Ну, в смысле - до лифта дохожу и понимаю, что дальше идти не могу.

Тайна

Меня иформировали, что при давлении нужно лежать

Владислав Ильмер

Ну, я и лежу, когда оно выше чем 190-110

Ла
Ланка*****

Судя по первому, ....привит.

~E
~ Eva Lansca ~

" А взял ли я их , мать их ?!"

На
Наталья

Пусть будет вам страшно

Владислав Ильмер

Мне и так страшно. От ценников

Характер- Не Подарок

Выздоравливайте!!!!!!!

Ал
Александр

Что ничего у вас нет

Баба Яга

Все можно домой заказать

Владислав Ильмер

Яне умею. И не настолько богат.

Баба Яга

Учись. Инет же есть под рукой. Хоть польза какая будет. Про богат не надо, цены такие же, а то и ниже.

Владислав Ильмер

Да не звездите. Доставщик возьмёт - мало не покажется.

Баба Яга

Так Вы ж не заказываете, вроде бы. Откуда такие познания?:)))) Есть минимум. 500, 1000, 3000. И если его набираешь - бесплатно. Еще и всякие разные бонусы учтутся. В общем, харе причины придумывать. Прививочник, понимаешь ли:))).