Ma
Max

Почема старшее поколение, считает, что, имеют право читать мораль младшему поколению? Сами будучи в прошлом молодыми, такое вытворяли, что небеса на землю, десять раз падало.

Ответы
Анатолий Паулкин

Все так..Но на этих самых небесах мы знали все созвездия в пределах видимости и легко их находили.Назови хотя бы одного из молодежи,кто это знает теперь.Они Большую медведицу и ту не знают и не найдут.Они деградируют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не имеют право , молодое поколение смотрит на старшее и сами делают вывод , как поступить .

С К.

То что делают сейчас, нам в молодости и не снилось!!! У нас фантазии не хватило бы!!!

Ma
Max

Можно подумать все ангелочки были в ваше время

Алексей Тарасов

Ну уж все равно надо притормаживать, чтобы на свою голову не натворили

Та
Татьяна

Вот поэтому и читают.Что они прошли уже и у них есть опыт)

Ma
Max

Вот и не мешайте

Та
Татьяна

А кому я помешала?С советами не лезу пока не спросят.

Ma
Max

Я не к вам лично обращаюсь

Та
Татьяна

А как будто ко мне лично

Ma
Max

Нет будьте спокойны

Людмила Воткаленко

И именно те люди и делают больше замечания....

Ге
Геннадий

Поэтому и читают, знают. что это плохо и к чему привести может.

Ma
Max

Идут они к дьяволу...трусы

Ге
Геннадий

Почему же они трусы?

Людмила Воткаленко

А я стараюсь этого не делать, т.к. была очень скромной в молодости))

Ma
Max

Все завоевания социализма они без боя сдали ...малодушные гады

Ге
Геннадий

Все революции делаются руками народа и от имени народа.

Татьяна Владимирская

потому что в реале их никто не слушает))

Йогондыр-Оор Ых

Суха теория)

Татьяна Владимирская

за что вас ценю, так это за невероятную емкость букв)) я тоже так хочу научиться)))

Йогондыр-Оор Ых

) хлопотннэто

Татьяна Владимирская

ничего, я упорное))

Йогондыр-Оор Ых

Потихоньку

Михаил Гехт

Десять раз падлы - это сильно сказано!

Марго Беккер

тебе б анекдоты сочинять

Ma
Max

Бабушка!!! Вы надоели уже...идите отсюда

Марго Беккер

воот своей и советуй и то когда тя спросят..

Елена

Так уж заведено...))

Ин
Инь-Янь

они получили опыт,поэтому хотят вас оберегать от ошибок

Бастиан

ПадалИ