Ол
Ольга

Стоит ли идти работать в такси женщине?

Ответы
Николай Бахмутов

День и ночь сошлись уже на равных,
Значит, перешли мы тот порог,
Когда лето было полноправным,
И сейчас осенний вечерок

Нам напомнил, что морозы рядом,
Холод, стужа скоро будут здесь,
Овладеет осень буйным садом,
И стряхнет уверенную спесь.

Дай мне руку, посидим с тобою,
На скамейке в парке у ручья,
Мы всегда — и летом и зимою,
Вместе будем — только ты и я!

Ол
Ольга

))))))))))

L = K (V P)

я вот тоже стала все чаще задаваться этим вопросом....но на своей машине не выгодно, а на арендной много вкалывать придется...а хотелось бы только в дневное время, в виде подработки

Ол
Ольга

Москва, планирую в выходной попробовать

L = K (V P)

ооо, в москве то вобще треш.....можно я к вам в друзья добавлюсь, и расспрошу потом?)))

Ол
Ольга

можно, хотите в контакте давайте подружимся, там я чаще бываю...

L = K (V P)

хорошо, сейчас посмотрю, не заняла ли дочка мой аккаунт в контакте)))

Ол
Ольга

если что тут будем дружить, а в контакте я Трошкина Ольга, фотка такая же

Антон Финтифлюшкин

Монополизм в производстве товаров снимал необходимость в улучшении качества производимых товаров и услуг, поскольку товары-заменители, как правило, отсутствовали.

Алексей Орлов

Можно в женское такси попробовать. Они только женщин и детей возят. Мужчин брать запрещено правилами. Даже, например, папу с ребенком.

Мамед Уринов

Вообще женщину есть создатель и он говорить она дорога ценная хозяйка дома и милосердная мама без нее общество рухнуть

Ол
Ольга

спасибо

Мамед Уринов

Пожалуйста

Мария К

У меня знакомая работает. А есть такси в котором работают только женщины водители для пассажиров женщин и детей

Ол
Ольга

спасибо

Мария К

У нас и водители автобусов женщины есть

Ваня Масольдт

Я думаю не женское єто дело должен муж зарабатівать а женщина пусть дома сидит и детей воспитівает.

Ол
Ольга

Нет таких мужей сейчас

Ваня Масольдт

есть я )))

Ол
Ольга

сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))))))

Ирина Богдановская

Если умеет водить и знает город, а также любит автомобиль и все с ним связанное- то почему бы и нет

Ол
Ольга

Спасибо

Ирина Руж

если женщина водит автомобиль почему бы и нет? вопрос только в безопасности такой таксистки

Ол
Ольга

Спасибо

Тень Призрачная

если вы хорошо водите, и хорошо знаете город в котором предстоит работать то почему нет

Ол
Ольга

спасибо

Тень Призрачная

хотя там куча разных тонкостей, например работа ночью

Герасим Чёрный

В такси работать вообщем дело не плохое,капусту можно там хорошую рубить...(Токарев)

Ол
Ольга

спасибо))

Андрей Егорченко

не стоит, но часто даже в маршрутке они работают, у вас предназначение другое

Андрей Егорченко

тогда зачем разговор, надежду не обманешь, мы ей живём

Ол
Ольга

кто то надеждой, а кто то сегодняшним днем!

Андрей Егорченко

а как правильно

Ол
Ольга

каждому своё, кто как умеет жить, так и живет

Андрей Егорченко

можно пролежать на диване, а можно съездить на источник за водой, у меня пока мало знаний, но я стремлюсь к ним

Volody Sergeev

Тоскуете по острым ощущениям? Может лучше тогда промышленный альпинизм?

Ол
Ольга

высоты боюсь

Volody Sergeev

Если характер авантюрный и не боитесь приключений на одно место - то стоит поработать.

Ол
Ольга

спасибо, поробую

Александр Мартынов

Нет не стоит, тяжёлая работа. И ещё могут кинуть, убить или изнасиловать.

Ол
Ольга

спасибо, рискну))

Александр Мартынов

Не надо, потом будете локти кусать.....

Ол
Ольга

не факт, может наоборот

Александр Мартынов

Я работал в такси, поверьте, не женское это дело.

Ол
Ольга

Женщины разные бывает, у Вас получилось и у меня получиться))

Александр Мартынов

Тогда вперёд!!!

Алексей Balu

Почему бы и нет.У нас женщина работает,частным извозом.Ничего,довольна.

Ол
Ольга

спасибо, немного боязно кардинально менять сферу деятельности)))

Алексей Balu

Я ничего не советую,просто рассказал что знаю.Она выезжает часа на три,утром и вечером,в часы пик.недавно машинку поменяла.

Татьяна Калиновская

А почему бы и нет. У нас тоже есть женщины таксисты. Работа, как работа.

Inom Muminov

можно работать в лигии женшин таксистов которые возят только женшин

Ол
Ольга

спасибо

Николай Иванов

безопаснее подбирать голосующих женщин по дороге на работу и с неё.

Ерлан Мухамбетов

Можно. Но бывает опасно по ночам... если не боитесь то дерзайте!

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно да, клиентов мужчин у вас будет не мало всегда 😄

Ол
Ольга

Спасибо))

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста)) удачной езды))

Ол
Ольга

Спасибо еще раз)))

Мистер-Х Мистер-Х

С уважением)))