Елена

Каким врачам Вы не доверяете?

Ответы
Валентин Романов

Врачам которые без проведения анализов сразу выписывают кучу пилюль на все случаи а при повторном приходе чаще говорят ну вы ведь так запустили болезнь что сейчас она уже в стадии хронической со многими побочными явлениями которых раньше не было.То есть пришёл с одной болезнью а после лечения стали проявляться другие неприятности со здоровьем. Одну часть лечим десять калечим. Особенно верить рекламам В один момент вылечат только купи рекламируемую пилюлю.Правда не говорят что в один момент можешь и на кладбище оказаться за собственные деньги, но об этом умалчивают .Бизнес - всему голова и твоему здоровью тоже.

Елена

есть такие. моей знакомой 3 зуба спилили под коронку . но у неё прикус неправильный и коронки вообще не подходят

Валентин Романов

На коронку дают гарантию .На обточенный и испорченный зуб под коронку ни кто гарантии не даст,только выдернут при заболевании вместе с коронкой или без неё и можете взять гарантийную коронку на память о великих достижениях в нашей стоматологии.

Елена

это точно

Ал
Александр

Есть единицы, которым я доверяю. Это старые,опытные и знающие доктора. А основная масса их, к великому сожалению, тупые бездари. Особенно среди молодых. И на Клятву Гиппократа они плевать хотели. Пример? Сестру жены с инсультом вместо интенсивного лечения из реанимации спустили в обычную палату умирать. Ещё? Случился у жены инсульт, слава Богу, не обширный. За сутки были вызваны три скорых. Только третий доктор диагностировала инсульт и сразу отправила стационар. Двое других делали то, что при инсульте нельзя категорически: заставляли вставать и демонстрировать движение конечностей. Это врачи?

Елена

у некоторых дипломы купленные

Ал
Александр

У многих. Увы.

Виктор Глуховченко

Которые больше всех бабла просят за одно и то же. И которые лекарства на фирменных бланках медикаментов выписывают. Хорошо, что есть знакомая-фармацевт- всегда подскажет замену дешевле.

Павел Делуков

Я доверяю только практикующим врачам. Нет никакого доверия к докторам наук, кандидатам и т.п., которые занимаются только наукой и не лечат людей

Александр Мамедов

У них вы продукт их бизнеса. Вас просто нужно обчистить.И они вас отдадут в руки фармацевтов.А потом паталогоанатомам.Последнее это бюро.

Виталий Кирпенко

Прежде всего грамотным и здравомыслящим.я доверяю. Не доверяю врачам имеющим противоположные качества.

Елена

👍

Виталий Кирпенко

И Вам счастья успехов и удачи во всем.

Сергей Степановский

Я всем врачам доверяю, только не все они профессионалы в своём деле, по этому хожу к проверенным врачам.

Анатолий Балаба

Терапевтам в основном, а так практически всем, потому как они противоречат сами себе.

Vladimir Ivanzev

Ну конечно Российским,а вот Советским даю предпочтение,ибо знание и опыт решают всё.

Валерий Николаев

веры нет ни к ка му врачуюсь сам за много лет изучил себя на что и как сколько и,т,д,

Александр Бавыкин

Если врач начинает ваш осмотр, даже не помыв руки, сразу можно уходить от него

Виктор Странник

Вообще никаким. "Врач" - от слова врать. Я доверяю только лекарям и докторам.

Сергей Щербаков

Всем врачам не доверяю пока не послушаю их и не сделаю свои вывад 🌹😉✌️

Евгений Козлов

У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ,КОТОРЫМ БЫ Я ДОВЕРЯЛ ТАК КАК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БОЛЕЮ

Михаил Шаханов

Недоученным или прокурившим шесть лет вместо учебы на лестничной клетке

Не Может Быть

У которых медицинского образования нет. Ну и некоторым, у которых есть.

Дмитрий Шелаев

Начиная с выпусков образовательных врачебных вузов,училищ 90_х годов.

Rival Khalilov

привет.приходите и я вам расскажу.🥰😜

Лев Дувидович Перкис

Доверяю всем врачам, которые работают по принципу- не навреди.

Виктор Червонных

Да всем не особо верю но лечится как-то надо когда приспичит