Константин

За счёт каких факторов, жизнь человека увеличится до тысячи лет?

Ответы
Ца
Царь

Это невозможно. До тысячи лет люди не могут жить. Кислород - такой же ядовитый газ, как и CO2 или хлор. Только если эти газы удушают человека за несколько часов, то для кислорода требуется немного больше времени, чтобы разрушить наш организм

Константин

Дышать надо пореже тогда.

Ца
Царь

Исключено. Тогда можно будет посчитать, что вы умели от асфексии, т.е чем реже вы дышите, тем меньше кислорода поступает в организм и вы попросту задохнетесь. Это замкнутый круг

Константин

Горы. Разряженный воздух частично.

Константин Ангелов

А оно надо? Перенаселение планеты приведёт к голоду, болезням и истощением ресурсов земли. Планета погибнет. Так что для будущего поколения это не нужно

Константин

Возможно это может пригодится какойто касте.

Дмитрий Каракозиди

Это не возможно. Уши и нос человека растут всю жизнь, представляешь нос опустился до пупа, а уши отвисают по бокам....

Константин

Пластика лица. Отрежут, подштопают :))

Дмитрий Каракозиди

Да будет так. Аминь.

Никита Козлов 78Rus

Всего-то и надо научиться полностью удалять старые отмершие клетки и организм будет постоянно омолаживаться.

Константин

Старые, отмершие клетки выводятся из организма постоянно. Другое дело что со временем. При делении клеток накапливаются запланированные ошибки.

Абай Каражанов

Человек очистит планету от мусора, будет использовать зеленную экономику, энергию света, солнца итд

Константин

Особенно приятно это говорить когда сидишь на большой куче денег. Так больше в это верится)))

Абай Каражанов

Учитесь у Амана Тулеева он Вас научит по настоящему русской культуре

Константин

Сидя на большой куче денег, все почемуто становятся учителями....

Абай Каражанов

Нельзя мерить все деньгами

Константин

Самая страшная правда, которую скрывают евреи. (А.Шляхов). Сообщи своим знакомым, чтобы лучше присматривали за своими детьми на пасху. У меня в квартале 15 лет назад пропадала маленькая девочка восьми лет. Её так и ненашли. Перепостить этот текст и разослать всем знакомым и в соц-сетях.

Александр Рогозин

отсутствие вредных привычек и генетических аномалий имхо....мож минимум лет эдак 130 прожить...

Константин

Мутации. Двигатель эволюции.

Александр Рогозин

Ну да,асемелироваться с горцами....и вести здоровый образ жизни

Константин

После потопа ассемелируемся))

Константин

Потоп наверное лучше чем засуха))) При потопе рыбу хоть можно будет ловить!!!)))

Светлана Королькова

на счет 1000 это громко сказано, но лет на 100-200 увеличить жизнь можно. Мы живы, пока о нас помнят

Kunduz Kanibek Kyzy

вы сами слышали что какой то человек до жил до тысячи лет. наверное нет никаких факторов

Константин

Зачем СМИ кодируют людей к жизни до 70 лет???

Андрей Jim

Понижение температуры тела на два градуса и уменьшение содержания кислорода в воздухе

Ибрагим Ибрагимов

легко: просто превращайте сутки в час, год в неделю ... и живи себе хоть две тысячи лет...

Константин

У меня нет такого зелья))

Ибрагим Ибрагимов

тогда довольствуйся тем, что имеете

Константин

Имеется немного. Одна вселенная.

Ибрагим Ибрагимов

...Ну имеете же что - то!!

Нина Лесько

Ох, зачем человеку так долго жить? Сотню-другую еще куда ни шло, но тысячу.....

Константин

Время конечно, но только для индивидума, живой биологической особи.

Нина Лесько

Неужели вам хотелось бы так долго жить?

Константин

Ты можешь себе представить. Что живёшь 1 0 000 лет. И что изменится.

Нина Лесько

Да не хочу я столько жить. И не уговаривайте. 😉

Константин

А придётся))

Нина Лесько

Ладно, только ради вас и не более пятисот лет, а то развалюсь окончательно. 🙂

Dancerkiller Миша

Научно-Технический прогресс , без появлений глобальных мировых конфликтов

Константин

Согласен. Уже на три Дэ принтерах научились печатать органы человека.

Dancerkiller Миша

Элементарно тот же эластичный гипс на том же 3D принтере, который фиксирует руку, позволяет ей дышать, и не сковывает движения при этом слишком сильно.

Людмила Коннова

Экология....натуральное питание....физические нагрузки и какая- нибудь йога

Константин

Вот с натуральным птанием проблема))

Людмила Коннова

Да...и в ближайшем будущем только усугубиться....

Константин

Выход иметь свой дом.

Людмила Коннова

Да....в идеале....

Аскар Черкешбаев

За счет переселения в другую галактику, где время растягивается!

Сержио Скуратов

таких факторов к сожалению не существует на сегодняшний день 😞

Константин

Ошибаешься ты Сергей!

Ан
Анфиса

😁За счет уменьшения пенсионного возрата и увеличении пенсии..

Константин

Хорошо. Пенсионный возраст снизят с 700 лет до 600 лет :))

Клим Коса

считайте 1-н год за 200-300-та лет и проживете много тысячелетий.

Константин

Сколько не считай. А минута смерти неизбежна!!!

Клим Коса

таки да.

Елена Чеботарь

Да никаких факторов не надо. Человек не может столько жить....

Константин

Конечно не может. Так как СМИ пропагандируют продолжительность жизна 65-70 лет. А это называется програмирование сознания человека.

Видмет Лапатыч Бизульо

Байкал кто-то уже пытался уничтожить. Уж какая тут тыщя лет?!

Natali Ник.

фантазии недоучек...геном человека не способен на это!

Константин

А кто точно знает всё про геном?

Natali Ник.

админы рулят или сам тупой?

Константин

Бог админ нашего мира?