Борис Воробьев

В последнее время в печати, по ТВ ведутся разговоры о потеплении климата Земли, растает, или нет Северный Ледовитый океан. Однако, судя по нынешней весне, речь вернее всего идет о наступлении нового ледникового периода! Куда будем перебираться, ребята?

Ответы
Александр Шевелев

Если судить по нашей весне, то скорей следует ждать расцвета тропических растений и наступления соответствующей жары.

Ал
Александр

Потепление климата, это СРЕДНЕЕ увеличение температуры на земле, а не в одном регионе.

Тина Тим

Приезжайте к нам . У нас потеплело. Зимы не было.Лето началось в апреле.

Борис Воробьев

Постараемся запомнить Ваше приглашение, спасибо!

Ти
Тимура

Весна не везде одинаковая была, где-то холод, где-то наоборот жара.

Борис Воробьев

Это еще один аргумент в пользу сказанного!

Валентина Минайлова

я дилетант, но думаю изменилось положение земной оси

Юж
Южанка

Я не берегу моря живу - не успею, наверное.)))

Борис Воробьев

Моря тоже замерзнут, однако! На коньки и на санки и к экватору!

Юж
Южанка

Так ведь потепление... Как бы не закипело.)))

Людмила Дунаева

на северный полюс, там потепление

Татьяна Алексеева

не знаю