Галина Коровина

Мы слишком много живём в книгах и недостаточно.............продолжите мысль писателя Анатоль Франса

Ответы · страница 2
Ti
Timur

живем для себя или смотрим в реальность

Галина Коровина

Для нашего времени, это так и могло звучать, а писатель в своё время имел ввиду "в природе" Спасибо.

Сергей Буланов

И недостаточно ....в реальной жизни.

Галина Коровина

В природе. но Ваш ответ более современный

Сергей Буланов

Конечно же "в реальной жизни" точнее, чем "в природе".

Андрей Селезень

ну это уже высокие материи!!!!!!!!!!!!

Галина Коровина

Совсем нет. Проще простого.

Галина Коровина

ФРАННЦУЗКИЙ ПИСАТЕЛЬ. И ГОВОРИЛ ОН "НЕДОСТАТОЧНО В ПРИРОДЕ"

Aleksander Haijam

"...общаемся с живыми людьми". Так?

Галина Коровина

Мне нравится такой ответ. Но правильно "в природе"

Aleksander Haijam

Что-ж, прошу прощения за отсутствие кругозора.

Галина Коровина

Ну что Вы. Я смотрю что, где и когда. Всегда болею за знатоков. Вопросы наковырять проще.

Aleksander Haijam

Согласен. Но ведь и вопросы должны быть "под стать" "знатокам". Они ведь тоже не из подворотни.

Aleksander Haijam

Ну вот и я про то-же. А вопрос Ваш - на мой взгляд, чистая логика.

Петр Козырев

Не могу продолжить, не знаю.

Галина Коровина

Недостаточно живём в природе.

Воля

мы давно книги выбросили

Воля

пошел бы ты куда подальше со своей религиозной бредятиной, достал проповедник сранный

Галина Коровина

РУБОСТЬ ОТ БОЛЬШОЙ КУЛЬТУРЫ7

Сергей Томилов

Галина, у этого типчика Буковинка застряла в головке и случился запор мысли. Потому как извилина то всего одна... Как говорится, чем громче оскорбления, тем тише интеллект. А откуда взяться интеллекту? Из Буковки? Нету там ни мудрости, ни истины.

Галина Коровина

Много про культуру говорил и всё с грубостью. Странное представление о культуре.

Сергей Томилов

Никакой культур - мультур там и в помине нет. Стало быть и говорить не о чем.

Ча
Чака

пользуемся интернетом)

Валентина Десятова

В ЖИЗНИ- Я ДУМАЮ ТАК!

Галина Коровина

Ваш ответ мне нравиться, только в виду имелась природа -недостаточно в природе.

Ал
Александр

В реальной жизни

Ал
Александр

Я бы ответил правильно с помощью ок гугл,но подумал собственное мнение,на много лучше)

Галина Коровина

Но ваш ответ мне даже больше понравился.

Ал
Александр

Спасибо огромное за оценку моего ответа.

Аркадий Ли

В реальной жизни

Бо
Бока

два друга попали с раком в госпиталь. (они воевали в Афгане). один вспомнил слова своего деда: Когда будет совсем плохо, уходи в лес. он с другом жил в лесу, питались чем придётся. потом вышли к железной дороге все в лохмотьях. рака у них не было. а их сослуживцы в госпитале все умерли. мне природа тоже помогла в своё время. да и сейчас тоже помогает. много людей живут в мире, оторванном от реальной жизни

Галина Коровина

Спасибо. Особенно живущие в городах, мало общаются с природой.

Аль-Тарази Бакыт

в природе....😊

Василий Романенков

Знаем о жизни

Галина Коровина

Вообще то можно и согласиться Ответ-в природе.

Николай Заварухин

В реальности

Галина Коровина

Ваша мысль отличная, но в ответе речь о природе

Владимир Ракивненко

...в природе.

Галина Коровина

Спасибо за верный ответ. Удачи.

Сергей Томилов

в природе.

Инна Железняк

в природе.

Галина Коровина

Вот девочки почти все всегда отвечают, а мальчики не хотят подумать. Спасибо Инна.

Дмитрий Назаров

в России

Галина Коровина

😀 Французский писатель и Россия. Нет

Дмитрий Назаров

я все таки останусь со своим мнением.

Галина Коровина

Да пожалуйста, только здесь имеется ввиду природа.

Гуля Аблязова

В жизни ?

Гуля Аблязова

Тогда жду правильно ответа

Шагарьян Хайретдинов

в жизни.

Юра Пирамида

В инете

Галина Коровина

Во времена Анатоля Франса инета не было.