Людмила Воткаленко

Как помочь человеку, если у него часто " панические атаки"?

−3
Ответы · страница 4
Эй
Эйпи

бегать, только даю 1000 против одного, что вы этот совет даже не воспримете

Людмила Воткаленко

он не бегает, но, много км нахаживает

Св
Света

К врачу....если слаб духом...сломается...Сам себя сложно из этого вытащить..

Art +++++

Много терпения вам желаю с этим человеком, а как помочь? Просто слушать.

Сергей Сычев

🙄 , это уже психология такая , помочь сложно , если даже не возможно . 😏

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂по адресу обратились.здесь каждый второй доктор медицинских наук😂

Михаил Я

Каждый второй психиатр, каждый первый, психолог 😂😂😂

Qqqq Qqqqq

лаской конечно и с таким спать вместе, чтоб волчок не укусил за бочок

Андрей Козловский

Попытаться разобраться в этом с ним. Если это патология,надо лечить!

Галина Николаевна Ромашова

фенибут принять и загнать в голову позитивные мысли, или молиться...

Людмила Воткаленко

и я об этом ему всё время говорю

Галина Николаевна Ромашова

и правильно. Помолитесь сами за него.

Аг
Агафья

Есть хороший мануалист Максим Бондарь. Он дал совет

Осеннее Настроение

Сначала отвести его к психиатру. Он назначит правильные препараты.

Осеннее Настроение

Поубивали?

Осеннее Настроение

Я ответил на ваш вопрос. Остальное - дело ваше.

Осеннее Настроение

Без правильного лечения у человека может "поехать крыша", извините.

Осеннее Настроение

Не допустите этого.

Осеннее Настроение

Не поверю, чтобы в Феодосии не было специалистов.

Сергей Евдокимов

Дать ему по МОРДЕ, когда случится очередная "паническая атака"...😄

Владимир Кузьминых

Рассказать ему о Христе, чтобы он покаялся... И, молиться за него....

Людмила Воткаленко

нет, он очень не уверен в себе, мнительный и съедает себя изнутри

Владимир Кузьминых

У него очень низкая самооценка.... Господь может дать ему уверенности... Это от него теперь зависит, от вашего друга... Желает ли он....

Людмила Воткаленко

он читать Библию тоже не будет

Владимир Кузьминых

Может и будет....)))))..... Помолитесь.... Можете и удивиться после этого....)))))

Владимир Кузьминых

И Вам спасибо большое!!!! За понимание!!!! Господь любит Вас!!!! Не забывайте!!!! Никогда!!!!

С Нами Бог

Озадачить работой, а после секас, и когда устанет, коньяк и спать

Лева Правая

Витамины группы "В" и А, Д, Е и Омеги3,6. Курсом 1 месяц. Все пройдет.

Св
Светлана_Светлана

Надо ему отдохнуть. Он на море не хочет летом? Есть возможность?

Св
Светлана_Светлана

Значит к врачу. Лечится.

Василий Непомнящий

Его нужно сводить на сеанс к ТОРРО КОРН, он поможет, он могучий

Людмила Воткаленко

я убрала этот вопрос, но, его опять публикуют

Василий Непомнящий

Потому что ТОРРО КОРН так захотел, у него везде прихват

Людмила Воткаленко

)))) безобразие нам не надо

Кот Кот

Смотря какого рода там отаки что за человек и вобше ли это они

Кот Кот

А что там в детстве

Людмила Воткаленко

Думаю, что это неврологическое, страхи сидят в нем, неуверенность.....

Кот Кот

Мужчина или женщина

Кот Кот

Если хотите напишите в личку подробней что там было в детстве что сейчас с ним

Кот Кот

У меня тож лечили атаки а а казались не атаки а пред эпилепсии. Но пока они до этой умной мысли дошли я очень много чего успел увидеть
Не думаю что вам врачи помогут я их оччч много видел им всем глубочайше пофиг

Людмила Воткаленко

Поэтому он и не хочет к ним обращаться, вся поддержка - это я.

Кот Кот

Поэтому я вам и говорю. Чтоб вы более подробно все описали чтоб хотяб понять что там происходит. Там нет общих рецептов каждый случай индивидуален.. И ещё надо сделать так чтоб этот человек вам доверял очень хорошо понимать человека и ещё иногда надо быть твёрдым с ним

Анна Фарфутдинова

найти причину и медленно и верно психологически перестроить

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Прежде всего надо на консультацию к психо-неврологу..🤷‍♀️

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Надо убеждать , найдите тысячи аргументов , а лучше действует похожий случай у кото-то...или в инете найдите сайт врачебный с этим заболеванием и прочитайте ему..обычно это на таких людей действует..🤷‍♀️ Со своим мужем справлялась так -приводила аргументы врачей...

Людмила Воткаленко

Он много смотрит всяких специалистов в роликах...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это хорошо, но ему надо показаться врачу...получить лечение, предписания....обследоваться надо...

Людмила Воткаленко

Он только прошел мед осмотр на работе, эти специалисты смотрели его

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Понятно , но ещё бы неплохо обратиться к врачам высшей квалификации профессорам медицинских наук, доцентам , врачам высшей категории ...В медицинский инстиут психиатрии...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Набирайтесь терпения и потихоньку, ненавязчиво...убеждайте..мужчин очень тяжело отвести к врачам...но надо , разговаривайте с ним , как с ребёнком , мужчины это вечные дети .

Людмила Воткаленко

даже не сомневаюсь в этом))

Александрiелена Шабунин

Телик вырубить, смартфон то же, себя за город на бережок реки

Людмила Воткаленко

хорошо, по набережной гуляем)))