Людмила Воткаленко

Как помочь человеку, если у него часто " панические атаки"?

−3
Ответы · страница 8
Сергей Черников

Только добрым словом и лаской.

Сергей Черников

Так мне кажется что вы есть тот самый паникер. У которого паническая атака за своего близкого. Поменьше сами паникуйте и все будет хорошо.

Людмила Воткаленко

нет, я только переживаю за его состояние, а сама я очень позитивно мыслю...

Сергей Черников

Ну ведь переживание и есть психическая атака. А ваша атака переходит на него. Вы же близкие люди. У вас есть вербальная связь.

Людмила Воткаленко

думаю, что нам пора закончить наше общение...

Сергей Черников

Как скажете. Всегда готов помочь.

Алекс

БЫЛО ТАКОЕ.ЗНАЮ.РАЗВОД ТОЛЬКО.

Алекс

психологические тренинги по интернету гормоны и поддержка родни-ежедневная.

Игорь Кузнецов

Может болеет. Обследование. 🌸

Людмила Воткаленко

Боюсь, что это тянется с детства, нужно, говорят, страх преодолеть, а он этого боится...

Вл
Владимир.

Выяснить первопричину атак.🤝

S.
S.b.d.

Что такое ,,панические атаки,,?

Людмила Воткаленко

Страх, боязнь чего то, в нашем случае - командировки в другой город, поезд, расстояние.

S.
S.b.d.

Это от одиночества.. Везде и всюду одна. А в хорошей компании весело и круто

S.
S.b.d.

Полный дом семьи это не значит нет одиночества. В душе пусто

Людмила Воткаленко

душа.... да ... хочется тепла

S.
S.b.d.

Да. Я понимаю.

Энинг Сокол

К врачу сводить перво наперво

Энинг Сокол

А дальше согласно назначений врачом

Не
Несмеяна

Посадить на траквилизаторы .

Людмила Воткаленко

Не думаю, что это правильно

Вольный Ветер

а он точно хочет стать Паном?

Вольный Ветер

ну радует что у него не рабические атаки

Rustam Abubakirov

Это подстраховка называется

Rustam Abubakirov

Паника это когда человек чего то боится.паническая атака это одно и тоже под разными углами разбирать.если заморачиваться то и недалеко свихнутся

Гудвин

Это долгая и сложная работа.

Гудвин

За всю свою практику,мне не раз приходилось работать с такой программой у людей.Качественные изменения были достигнуты...Естественно...Но все они спрыгивают,едва достигают их.Хотя и остаются проплаченные сеансы.

Гудвин

Это константа...Путь осознания человека.

Al
Ali

успокаивающиеся упражнения

Vicrus

Панически его развеселить))

Vicrus

Это по своему даст нужный эффект...

Vicrus

Пробуйте ...

Vicrus

🍒😉😄

Елена

щаз у всех атаки панические

Елена

ну вы сами знаете ,куда ему надо

Vasyl Shokhin

Назвать ему дату его смерти

Vasyl Shokhin

Так он уже успокоится до того времени

Фи
Фигаро

травки...таблетки....время.....

Людмила Воткаленко

Немного лучше уже, мои плоды дают результаты, хотя, успокоительные травки не помешают....

Yu
Yury

Раздеть и уложить в кровать

Alexey Alexey

И на кого он ходит в атаку???

Людмила Воткаленко

в этом и вопрос, зачем туда ходить)))

Alexey Alexey

Ну Вы же знаете! Вот и скажите. Зачем?

Людмила Воткаленко

затем, что так у него работает нервная система

Людмила Воткаленко

накручивает себя, мнительный очень

Людмила Воткаленко

сильно накручивает себе негатив и крутит его в голове

Alexey Alexey

Ну. Стремается пацан. Ну и что? Бывает. А атаки то здесь при чём???

Станислав

Паникёров -расстреливать!!!

Людмила Воткаленко

за что , они же не виноваты, что такие

Станислав

Тараканы тоже не виноваты, но их уничтожают.

Станислав

Ну да. Согласен. От людей вреда может быть гораздо больше.

Ва
Валерий

в каком направлении АТАКИ?

Людмила Воткаленко

Я понимаю, у него нет прав))

Людмила Воткаленко

Не думаю, что он будет так работать))

Ва
Валерий

мы с женой когда были в отпуске-всегда делали ремонты на ДОМУ-я обои клеил а она потолки шпатлевала и красила

Людмила Воткаленко

Молодцы Вы. Все люди разные.

Людмила Воткаленко

Для кого-то это просто, а для кого- всё - проблема))

Алиса Лиса

Сколько ему лет? Какой пол?

Алиса Лиса

А он, простите, вам кем приходится? Не из праздного любопытства спрашиваю, а чтобы понять, как можно помочь.

Алиса Лиса

Но не супруги? Есть шанс небольшой, что сможете уменьшить "приступы" паники, но в 51 год, конечно, сложно будет.

Алиса Лиса

Бывает так, что вы начинаете о чём-то говорить, а он задыхаться начинает?

Людмила Воткаленко

Нет, он очень мнительный, и сам себя съедает

Алиса Лиса

Это не приступы паники это другое

Алиса Лиса

И вы не профессиональный врач, чтоб в данной ситуации помочь : это фобии. Проблемы могут быть из детства.

Алиса Лиса

Приступ паники: головокружение, удушье легкое, помутнение зрения (черные круги перед глазами) , учащение сердцебиения, спутанная речь.
Да, очень иногда похоже на признаки инсульта.
А тут другое у него.
Вам к психологу надо.
И то, если он этого не захочет вы ему ничем не поможете.
Вы можете лишь поддержать во время лечения.
Без лечения он в скором времени начнет своей проблемой манипулировать Вами.
Выводы, как говориться, делайте сами .