Людмила Воткаленко

Как помочь человеку, если у него часто " панические атаки"?

−3
Ответы · страница 3
Кэт

Молиться и за него и ему, Отче наш+своими словами просьбу о помощи, обращаться только к Господу🙏

Юлия Быкасова

Это уже ко врачу. Сменить обстановку. Побольше отдыхать. Окружить себя положительными эмоциями

Ол
Ольга

Для этого есть специалисты, которые обязательно должны работать с такими людьми и их близкими.

Нина Китаева

Читайте молитву "Отче наш..." много раз,пока не почувсвуете, что навязчивый страх улетучился.

Нина Китаева

Помогай Вам Бог и Ангел хранитель.

Татьяна

психолог, психотерапевт.голову лечить надо от мыслей,это тело борется с головой,не опасно..

Влади Мир

Уничтожить систему координат вызывающую панические атаки и снять лишнее электричество.

Влади Мир

Я всегда так делаю когда моим работникам это мешает выполнять обязательства

Влади Мир

Зачем мне это?

Влади Мир

Ну так а я про шо?)))

Валерий Плетнёв

Отобрать все средства связи и не выпускать из бункера!Кстати,красную кнопку тоже!😀😃😂

Василий Пинясов

Если сам не говорить об этом, то ни как, тупо наблюдать, чтоб не навредил себе или кому-то.

Roman V

Лопату в руки и копать поле пока не пройдут. Труд лечит!!!! У лентяев такое только бывает!!!

Любовь Groß

Не чем..если только хорошего специалиста найти,который сможет вас ввести в ваши страхи..

Сергей Аяров

У меня тоже с возрастом начались, когда в больнице с аппаратом Илизарова на ноге лежал

Гога Ванин

Надо научить этого человека разговаривать с самим собой. Это называется аутотренинг.

Ванюшин Вениамин

Вот и бултыхаемся вместе с паникерами , заместо того , чтобы жить нормальной жизнью

Ванюшин Вениамин

Пусть паникеры думают о душевном равновесии нормальных

Инструктор По Онанизму )

Я тоже страдаю не очень много.. бывает… надо пересидеть и не двигаться минут 20

Инструктор По Онанизму )

У меня работает

Людмила Воткаленко

Значит, Вам больше повезло.

Людмила Тихомолова

Помочь ему поверить в себя. Уверенные в себе не подвержены паническим атакам.

Ирина Потапова

поменять отношение к жизни к себе, научиться жить счастливо здесь и сейчас.

Людмила Воткаленко

Согласна, это ему внушаю постоянно

Наталья

Есть различные хорошие методики. Даже в онлайн формате. Можно попробовать.

Наталья

Есть результат?

Людмила Воткаленко

Сейчас успокоился, т к очаг обострения отодвинули

Наталья

Хорошо.

Роман Смирнов

на ютуб доктор Евдокименко ! он гений , несколько людей спас по его методам

Роман Смирнов

супер методы

Александр Морозов

Первое определить род возникновения второе либо гипноз либо медикаменты

Людмила Воткаленко

Думаю, что это страх из детства тянется, мнительный очень, всё переживает

Александр Морозов

Есть очень не плохие психологи которые по рисункам могут определить причину и даже скорректировать проблему

На
Наталья

Психолог только может убрать причину этих атак, без этого всё бесполезно