.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

глядел концовку фильма ...про вторжения инопланетян !!возник вопрос... скажите ,а вы бы смогли убить \\уничтожить \\ликвидировать всех детей инопланетян-....родители которых прилетели поработить нас землян???!

Ответы
Сергей Евдокимов

Вопрос - ни о чём!... Ни один "инопланетянин", достигший Земли, не станет вмешиваться в течение "эксперимента" по выращиванию некоего "разума"...😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в качестве еды - или рабов -

Сергей Евдокимов

Если ОНИ "достигли Земли", то ИМ этого УЖЕ НЕ НУЖНО... Это лишь выдумки "людских" писателей-"фантастов"...😆

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что теперь )))на чужих малявок - наши средства тратить теперь )))

Сергей Евдокимов

Вы, простите конечно, ЧЬИМ ИМЕННО "умом" живёте?...😑

Неукротимая Королева

Да. Там в таких фильмах все просто либыо мы их либо они нас.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

такой маленький - метр с кепкой !!- долгоживущий !!

Неукротимая Королева

А мы на него мего кролика с ножом натравим. Видел?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

проглотят тебя )))

Неукротимая Королева

Подявяться.

Св
Света

Рукаб не дрогнула...

Константин

Там так и поступили. Уничтожили полностью планету инопланетян. Выжгли всю до тла. И показывали как в огне погибают инопланетяне и взрослые и дети.

Св
Света

Не смотрела

Константин

Посмотри интересный фильм.

Св
Света

Благодарю))посмотрю..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

КОНСТАНТИН -- я про АВАНПОСТ--рф !!

Максим Jw

...