Людмила

Киркоров,имеет двух суррогатных детей,теперь и Лазарев тоже...Что за тенденция?Никто из обсуждайцев не хочет последоваьт примеру?

Ответы · страница 2
Просто Человек

У них не стоит.

Людмила

😀😆🤣

Просто Человек

Ну а как ещё. У мужиков нормальных стоит.

Вадим Осипов

Они нормальные мужики? Меня душит смех!

Та
Танюша

Дурость...

Та
Танюша

Они явно неумные..скудость ума..

Людмила

Может ,наоборот,хитрые ..никаких разводов быть не может,никто не отберёт,зато есть ради кого прыгать по сцене и грести лопатой евро

Людмила

Но ,главное,телевидение это подаёт зрителям как нечто возвышенное,с большим одобрением...зачем?

Ar
Arkadij

А Вы?

Людмила

😝🤣😂