Natali Shelkovica

Что будете делать...если ночью в темноте тебя кто то возьмет за руку...а дома никого нет?

Ответы · страница 7
Елена Чернышева

Спрошу что нужно.

Елена Чернышева

Потом в уборную пойду,страшно ведь))))

Сергей Недоморацков

Налью и ещё выпью

Natali Shelkovica

культурный человек никогда не будет пить вотку из горла.....если рядом валяется пустая консервная банка

Ольга Матвеева

сдохну от страха

Ольга Матвеева

значит вы смелая,а я сдохну сразу

Natali Shelkovica

у меня волосы даже на голове шевелились от страха

Ольга Матвеева

у меня пропал дар речи- захотела заорать, а не выдавила из себя даже хрипа,и не могла даже пошевелить рукой .так и лежала как парализованная пока страз не прошел

Natali Shelkovica

значит вы меня понимаете.....тоже были в такой ситуации?

Житель Планеты Земля

битой тебе врежу

Житель Планеты Земля

ты вопрос задаешь, значит ты и собираешься так пугать.

Natali Shelkovica

а меня значит ты напугал? безобразник(((

M. T.

а она что немая ?

M. T.

ситуация интерсная складывается ...

M. T.

а в каких местах страшная ?

M. T.

интересная у вас фамилия, вы шелковицу пробовали ?

Natali Shelkovica

не пробовала....очень сожалею....но шелковица..это мой ник.....

M. T.

я специально спросил потому что многие северные народы не знают что она сьедобная и очень вкусная ...

Natali Shelkovica

у меня ник уже более 10 лет...мне все о ней рассказали и в инете прочитала....остается только попробовать....но у нас ...к сожалению..она не растет...

M. T.

у нас она очень вкусная в июне , июле

Аркадий Раухваргер

сломаю эту руку.

Аркадий Раухваргер

А что синяя хуже ломается?

Аркадий Раухваргер

вы же написали,в темноте,т.е. цвет не различим.

Natali Shelkovica

только синяя рука бегает без тела

Аркадий Раухваргер

У меня складывается ощущение,что эта рука у вас там прямо сейчас бегает,облейте её святой водой что ли...

Гузалия Гузалия

Заору от страха!

Natali Shelkovica

не заорешь..они за горло хватают....и придушивают.....слово не скажешь

Рустам Хасанбаев

молитву чет ать

Рустам Хасанбаев

да и помените близких и сходите на светые места и наберите роднековай воды и побрызгайте все углы с молитвай

Natali Shelkovica

так уже схватили...и что теперь?

Евгений Яшин

Брошу пить. 😄

Natali Shelkovica

Бывает в жизни так тоскливо...что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво...которым запиваешь вотку)))))

Евгений Яшин

От тоски не пью. И Вам не советую.

Александр Исаков

Спрошу кто это))

Natali Shelkovica

по правилам нужно спросить...но от страха нет голоса

Ринат Садыков

Попу потрогаю...

Ринат Садыков

Ну а мужику-то зачем меня ночью в темноте настораживать? 😄

Игорь Гавриш

брошу пить!!!!!!!!

Natali Shelkovica

если даже спирт замерзнет...все равно его не брошу...буду грызть его зубами...потому что он хороший)))

Natali Shelkovica

если вас трамвай задавит вы немного вскрикните раз задавит два задавит а потом привыкните

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру?? хочешь ездить на тачке новой???.....я совет тебе дать могу....приходи на работу голый!!!

Игорь Гавриш

ну почему и икру едим и тачка у меня новая и не голый и не босый

Игорь Гавриш

знать меру знать с кем!и подумать стоит ли ?это на счет спиртного

Muza

🙂 Как заору!!!! 🙂

Natali Shelkovica

не получится...как будто горло перехватили...

Muza

Он же за руку, а не за горло. А ваще вариантов масса. Затаюсь, и тихонько спрошу,: "Кто здесь? Включите свет, что-то я Вас не узнаю..."

Muza

:)) Ну, надо как-то выходить из ситуации. 🙂

Дана Бойко

начну смеяться

Дана Бойко

тогда заору громко громко))))

Natali Shelkovica

не сможете...горло перехватывает от страха

Валентина Логиновская

Хорор какой то

Natali Shelkovica

мне свекровь сказала проще.....подумаешь..Домовой...

Валентина Логиновская

Нет. это Ваши ощущения собственные. Да, неожиданные вещи бывают. Мне один раз на телефоне сигнал послышался чётко:"Беда. беда,беда" А в ренгтоне таких слов не было. И-точно беда случилась. Бывает что-то такое

Natali Shelkovica

ну не знаю...все может случиться...

Валентина Логиновская

Эзотерики говорят. что надо слушать подсознание и оно, как бы, знак подаст,что это было. Но у меня оно что-то молчит)))

Natali Shelkovica

Рогожкина виидели??..изотерики отпадают))

Александр Дувалкин

спрошу..ты кто?

Natali Shelkovica

пральна.....а если ответит?

Александр Дувалкин

пусть попробует.... 😄,я сам кого угодно напугаю.....

Natali Shelkovica

может ты сам хватаешь кого нибудь за руки?

Александр Дувалкин

нет,зачем людей пугать.....

Natali Shelkovica

ну что тогда происходит то?

Александр Дувалкин

со мной ни чего,я не знаю слова страх 😄

Александр Дувалкин

да фиг его знает,но что то интересное....

Елена Галкина

Привет,ты кто?!

Елена Галкина

Ночью может дочь, сын мать приехать да мало ли. Если чужак?! Сложно войти.. Я вообще двери не закрываю на ночь.... ГАВ,ГАВ ГАВ И Все! Никто не зайде,т немочка

Natali Shelkovica

у меня тоже 3 собачки.....чихи.....но так залают..так завоют......а ночью встала в окно посмотреть.....а рука из под стола и меня за руку...у меня волосы дыбарем встали.....

Natali Shelkovica

да на дачу приехали.....а вечером на яблони шар красный и собака лаяла в огороде...

Елена Галкина

Вы кому-то приглянулась наверное

Natali Shelkovica

да....всем приглянулась...но не до такой же степени....

Елена Галкина

Весна наверное была и обострение весеннее

Natali Shelkovica

нет это было в августе....рано темнело...

Папин Друг

Бросать пить...

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду)

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую....тожже очень люблю...но если вотка работе мешает.....ну ее нах....работу маю))))

Natali Shelkovica

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Папин Друг

Я смотрю это тема ваш конек...

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо....что даже чай не лезет в глотку....а лезет в горло только пиво....которым запиваешь вотку

Ирина Брянцева

Наложу в штаны

Natali Shelkovica

а я не наложила...но испугалась..жуть

Анна Горбачева

будет инфаркт

Natali Shelkovica

все там доказывают..нужно просто посмотреть ролики...что раньше отсняты....

Анна Горбачева

ок. я не спорю ..просто много лет об этом говорят ..но доказательств не было ..я верю всем

Natali Shelkovica

ну если хотите ссылку скину

Natali Shelkovica

https://plus.google.com/+ezokanal-gb

Natali Shelkovica

Там Кузнецов был сначала...а потом наталья..Ей кузнецов канал открыл и она общается с ГГР прямо в прямом эфире...