Natali Shelkovica

Что будете делать...если ночью в темноте тебя кто то возьмет за руку...а дома никого нет?

Ответы · страница 9
Сергей Рыжков

Приласкаю.

Сергей Рыжков

Помните у Лермонтова? Приручить можно и Демона. И сделать его Ангелом. Ведь Демон - это падший Ангел.

Михаил Подъяпольский

Пожму руку

Михаил Подъяпольский

Так в темноте цвета не видно

X.
X.а.м.

смотря кто

Natali Shelkovica

почувствуете на шее удавку и необъяснимый страх

Владимир Соболев

Позвоню 03.

Владимир Соболев

А психушка по какому номеру?

Natali Shelkovica

звони в 03 и говори...пришлите санитаров))

Natali Shelkovica

я думала ты вызывал себе))

Галина Ясная

испугаюсь

Галина Ясная

может помру от страха....я труслива стала с годами...

Natali Shelkovica

а я наоборот в детстве очень боялась синей руки.....в лаггере пугали....а когда меня рука схватила из под стола.....у меня волосы даже дыбом от страха....и крикнуть не могла.....как будто придушили....

Галина Ясная

Да....от страха может быть разрыв сердца,я знаю такие случаи.....у меня был случай,когда меня как будто парализовало....утром,когда я еще спала,кто то пытался открыть мою дверь ключом,,но она не открылась,я забыла ,что и телефон лежит рядом под подушкой,чтобы позвонить сыну,он бы в миг примчался домой или закричать.....

Анатолий Кулемзин

Проснусь.

Анатолий Кулемзин

Откуда Вы взяли про капканы?

Анатолий Кулемзин

Ну есть такой прием в логике.

Natali Shelkovica

вы еще и приемы против меня применяете?

Анатолий Кулемзин

Это получилось случайно. Я не виноват.

Natali Shelkovica

уже не помню...много понаписали))

Анатолий Лапшин

Проснусь.

Natali Shelkovica

а там никого нет.....и волосы от страха на голове шевелятся...

Егор

апсеруся

Natali Shelkovica

ну тык у тя плохой желудок

Natali Shelkovica

сужу по твоему первому ответу..

Егор

не судите и судимы не будете

Natali Shelkovica

хорошо..тогда я опираюсь на твой ответ)

Natali Shelkovica

да ладно...в инете не принято Выкать))

Аделла Тетушка

Домовой ?

Аделла Тетушка

Страшно.. надо со светом спать.

Natali Shelkovica

да са мной дочка спала маленькая...она при свете не спит

Аделла Тетушка

Со мной случай был. Жила в ст. общаге, девочки уехали на выходные, я одна в комнате, 5 эт. Вдруг просыпаюсь среди ночи, лежу на спине, руки сложены и явно ощущаю что то сдавливает грудную клетку, я резко руками дернула и на пол упала как будто кошка, звук такой. Я заматерилась , вскочила, включила свет - никого нет. Потом с девченками облазили все , искали отверстие, через которое возможно крыса пролезла - ничего не нашли. Говорят домовой заходил.

Natali Shelkovica

а мне так было страшно..я крикнуть не могла.....как будто горло душат...

Аделла Тетушка

как теперь ? может кто на Вас зло имеет ? много расплодилось всякой нечисти, наговоры и порчи делают. Надо как то от страха избавляться, а то плохо будет.

Natali Shelkovica

я окрестилась и щас все в порядке...если что...молитву читаю...

Лайт Темнова

проснусь

Лайт Темнова

вы имеете ввиду, что ты проснулся, а вокруг темнота..и кто-то,блин, все равно держит тебя за руку?....значит вы давно и безнадежно женаты

Natali Shelkovica

я проснулась....пошла в окно посмотреть....собака во дворе сильно лаяла....а из под стола рука меня схватила за руку.....и окно было светлое..и вдруг как буд то кто-то окно загородил...и волосы просто у меня зашевелились на голове...

Лидия Бецкова

кричать.

Natali Shelkovica

я хотела крикнуть...а мне как будто горло задушили...

Natali Shelkovica

с испугу и про молитвы забыла

Natali Shelkovica

я прилегла на кровать и притворилась...как будто сплю....так пролежала пока не стало светать.....а потом уснула...

Лидия Бецкова

Домовой? Я тоже однажды столкнула с себя что то ночью.Но дома не было не кого.

Natali Shelkovica

ну вот....я потом окрестилась....вроди пока нету больше...

Viktr Chuprik

отдамся

Viktr Chuprik

не бойся это проходит он сам уйдёт как ему надоест

Viktr Chuprik

проветри комнату и преми душ.

Natali Shelkovica

это было на даче...еще там шар красный на яблони был

Viktr Chuprik

вы видно здорова вечер провели.

Natali Shelkovica

вечером после работы приехали на дачу...и тут началось..............

Михаил Баширов

ни чего

Natali Shelkovica

тогда бабайка тебя съест))

Светлана Одегова

незраю

Natali Shelkovica

хотела крикнуть...а горло кто то сдавил...и волосы дыбом встали...ноги ватные....

Татьяна Хетова

Орать!

Natali Shelkovica

думаю этот процесс происходит у всех по разному...но по любому не полюбишь человека противного...

Татьяна Хетова

К великому сожалению бывают такие случаи, у моих знакомых такой факт имеется. Не всегда хватает времени знакомства, чтобы увидеть эту самую пртивность.

Natali Shelkovica

ну разглядеть можно со временем..

Татьяна Хетова

Когда поймешь, что это козел - любовь уже одолеет.

Natali Shelkovica

ну разглядела и послала....

Елена Куликова

заору

Natali Shelkovica

в пионерском лагере мы пугали друг друга синей рукой....не думала...что в реале так получится....

Natali Shelkovica

нет...я потом сразу окрестилась.....ложусь спать читаю молитвы

Natali Shelkovica

пока больше руки не вылезали.....правда щас внуча пугает....в пустую комнату заходит и пальчиком показывает...как будто кто то там есть...

Елена Куликова

может и есть...дети чувствуют и кошки тоже. У подруги кот в комнату не входил, где у них тоже кто-то жил..

Natali Shelkovica

коты нормально у нас ходят....и собаки тоже.....а вот внуча..кого то видит и грозит ему пальчиком....

Autodk.ru Автодок

выебу

Autodk.ru Автодок

а что еще делать не убивать же !!! а так хоть удовольствие !!!

Natali Shelkovica

так потом все равно убъешь...

Autodk.ru Автодок

зачем выгоню а может оставлю вдруг понравится

Natali Shelkovica

нет убъешь..чтобы не сесть за износилование...

Natali Shelkovica

ну и что?.....можно всех насиловать?

Autodk.ru Автодок

нет только того кто дома меня сонного за руку берет когда дома ни кого нет !

Елена Дулова

Заору

Natali Shelkovica

я не могла заорать..горло задушили..

Елена Дулова

Ну это демоны....кроме шуток....вы занимаетесь чем нибудь оккультным?

Natali Shelkovica

нет просто приехали на дачу....смотрю в окно..а на яблоне шар красный...я говорю..Господи..что это?..и шар вдруг сразу свернулся...и собака лаяла в ту сторону....а ночью слышу опять собака залаяла....встала в окно посмотреть...а из-под стола рука такая горячая....меня схватила....я думала муж....но вспомнила...что муж спал в соседней комнате....и сразу стала задыхаться и в глазах потемнело...

Я)
Януля )))))))))))

Орать

Natali Shelkovica

я хотела...а от страха даже дышать не могла...

Роман Макаров

заору

Natali Shelkovica

не смоожешь......они горло душат