Z*
Z *Ирина*

"Арабская весна" из твиттера
"Русская зима" от навального из тик-тока..
методички те же..
Вопрос — почему люди не видят грабли, на которые наступают снова и снова?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Потому ,что из покон веков -ждут Миссию.(Посланика Бога). А его все нет и нет. И ни кто не принесет Вам на тарелочке с голубой каемочкой! Пока не закатав рукава и в поте лица своего-не добудешь сам. А Навальный-тоже не Миссия. Просто- человек рвущийся к власти.

Z*
Z *Ирина*

👍🤝

Языческий Кот

да? а вожди, пожизненно сидящие до маразма в кремле и выезжающие оттуда только в кремлевскую стену? а выборы из одного кандидата? мы на это 70 лет наступали и чо? вам так нравится ходить по этим граблям?

Z*
Z *Ирина*

ну украина меняла своих президентов каждую возможность.. и им это для счастливой и хорошей жизни не помогло.
никто не смог туда пролезть и показать как может изменить ситуацию..
уж точно не продажный навальный.
.. даже в думу вы не можете продвинуть реально болеющих за Россию..
думаете что навальный туда лезет только на один срок? или он туда лезет для того чтобы уничтожить Россию?

Языческий Кот

а причем тут навальный вообще? в думу? при голосовании на пеньках по партийному принципу? так нет шансов никого кроме едросов продвинуть

Z*
Z *Ирина*

С вами посоветуются.. 😆😆😆

Языческий Кот

как обычно. ватникам нечем ответить на аргументы.

Z*
Z *Ирина*

как обычно.. слился на последок брякнув фигню.. главное прокукарекать. 🤣

☆Д
☆ Джокер☆

Просто люди озлобленные и нет того лидера , который бы направил . А так цепляются за тех кто есть! На вопрос , кого Вы видите призедентом России - многие не дадут ответ

Z*
Z *Ирина*

а им пофиг.. это им не интересно, они не думают, что однажды их мир изменится и они будут жить значительно хуже
они не верят, что вообще могут жить хуже.

☆Д
☆ Джокер☆

Согласен

Serg

))) потому что людям мозги забивают откровенной ложью, и что еще хуже эти люди - подростки, а им особо не хочется вникать, им главное движуха и тусня.

Serg

)))) У них самый занюханный иммигрант от того что он приперся в Америку будет кукарекать что USA это их родина)))) А нашим промывали мозги либерастия до изумления( вот и результат

Z*
Z *Ирина*

появился когда то один из русских мигрантов из америки.. еврей.. стал рассказывать как на самом деле есть .. и его затюкали в комментах.. он удалил свой профиль.. но был очень популярен..
его родители увезли в те 90-е или даже раньше , я не помню, но , еще подростком. Он много рассказывал про общество в сша, и про все остальное.. Ролики были популярны, и залайканы в +.. но комменты.. это полный треш.. в общем, он не стал общаться.. удалил канал ..
но есть и другие , кто рассказывает о сша. и их реально мало..

Serg

У меня одноклассницы в 90-х рванули забугорье, искать лучшую долю, так что знаю так сказать из первых уст. Вернулись все. Хотя некоторые неплохо там устроились, по нашим меркам. И все говорят, что все плюсы капитализма уравновешиваются, а иногда аннулируются минусами. Образование что школьное что вузовское так себе, и если бы не мощные пиар компании студентов было бы не так много. Да и много чего еще там не айс)))

Z*
Z *Ирина*

я не помню , к сожалению, как назывался его канал, но он говорил, что на самом деле он приезжала в москву за год до популярных событий с коронафикусом.. и ему понравилось.. а в сша у него бизнес.. 🤷‍♀️☺️

Serg

☺️

Марат

Выборы в Госдуму скоро, кто то хочет чтоб в нее вошли националисты или сообщить, что выборы сфальфицированы.

Z*
Z *Ирина*

критерий как выбрать правильного депутата неизвестен. видимо это невозможно

Марат

Выборы проходят обычно мимо обывателя.

Z*
Z *Ирина*

принцип выборов такой, что туда проходит только тот, кто врет лучше всех. Нет ответственности за предвыборное вранье самих кандидатов .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А когда фанатикам Навального сравниваешь нынешние события с украинским майданом - их это особенно бесит.

Z*
Z *Ирина*

Нет. Не ошибаюсь. Продажные пропиндосники всегда будут в пройгрыше. 😄😄😄 Потому что их мало. Никто не хочет обратно в 90-е😄

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Именно в 90-е и хотят. Говорят, что Борух Наумович Ельцен очень даже хорошо руководил страной. "Чуть подправить и пойдёт" - как сказал один из таких опрошенных.

Z*
Z *Ирина*

Если бы всех маразматиков таких отправляли в дурку, то лечить бы их начали исключительно лоботомией. Причём успешно. Никто не хочет в 90-е, кроме больных ублюдков.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно, а лично ты - считаешь себя умнее других?

Z*
Z *Ирина*

у меня нет склероза.. помню что там наколбасил алкаш ...
ни я, ни мои знакомые не хотят повтора 90-х

イゴル

не знаю но мне кажется только мы мусолим эту политику! все в ней разбираемся! дел у нас своих больше нет

イゴル

мы оба с вами понимаем не правильно ! если бы мы для себя понимали правильно то мы были чуть чуть богаче сегодня

Z*
Z *Ирина*

Я не с вами. Я с теми, кто не хочет быть с манипуляторами.

イゴル

манипуляторами становятся те кто не может по другому мыслить человек владеющий капиталом и знающий как его при умножить не может быть ни у кого манипулятором откройте ролики Игоря Рыбакова он все там поясняет

Z*
Z *Ирина*

Я это вам сама могу пояснить. Не сложно.

イゴル

хорошо спасибо

Александр Гусев

Тем, которые не видят, глаза залепили деньгами из-за бугра. Это люди без Родины. Предатели. 5-я колонна.

Валентина Пакшина

Потому что pезультаты подобных действий не анализиpуют, и не хотят видеть в угоду подстpекателей.

Z*
Z *Ирина*

потому что у нас в стране нет пропаганды..
у нас не смотрят тв. никто , кроме пенсионеров
у нас нет площадок на подобии тик тока..
а почему? а потому что слишком много ненужной цензуры там, где она просто не нужна .

Валентина Пакшина

Ха! Цензуpа?! Пpесловутая свобода слова, обильно комментиpуемая западными кpитиками...и повсеместно устно и письменно отбоpный МАТ из уст "боpцов" от мала до велика! Нам такая деpьмокpатия нужна?

Z*
Z *Ирина*

нет.. я не об этом
такая же цензура как на ютубе.. одни матерятся и это норма, а другие не могут вещи называть своими именами.. иначе страйк..

Константин Котиков

Это только кажется что люди с гаджетами стали умнее - грабли всё те же самые что и 100 лет назад

Александр Павлюсь

А так будет всегда , есть кто хочет заработать на доверии а есть кто позволяет это делать !!!

Сергей Иванов

Да это как раз понятно.Дураки.Они ведь на одни и те же грабли..Это умные на разные.

Z*
Z *Ирина*

Умные на тракторе.

Сергей Иванов

Это хитрые.

Z*
Z *Ирина*

Хитрые за бугром..

Сергей Иванов

Там просто воры.

Z*
Z *Ирина*

Были бы умные, то заработали бы. Хитрые могут только стырить.

Сергей Иванов

Это и есть,простите за банальнось,капитализм.Воспитание хитрых.И я знаю о сем не понаслышке.

Z*
Z *Ирина*

Умные и хтрые это разные люди. У них разные цели.

Володя

Есть такие люди........люди разные....взгляды на жизнь разные.

Z*
Z *Ирина*

а методички те же .

Володя

🖼

Z*
Z *Ирина*

😆😆

Володя

🙂

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Потому что самое глупое создание природы, это ЧЕЛОВЕК!!

Z*
Z *Ирина*

а эти подростки и так не имеют даже шанса пройти во власть

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, когда придет ихни время, то обязательно пройдут, поверь мне, туда же какого нибудь черножопого не посадят же!!!!

Z*
Z *Ирина*

нет.. там будут всегда только свои.. не только для того, чтобы не было сюрпризов, а исходя из своих же правил и порядков.. никто не будет ломать правила из чьей то прихоти. . ..

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, я имею ввиду из местных.....!!

Z*
Z *Ирина*

все местные это тоже по сути династии и туда тоже простым нет хода . это уже проверено многократно.. вы же не верите. что даже навальный это простой блогер.. нет.. этот тоже из какой то династии. но кто знает, тот или молчит, или умер.

Григорий Семенович

Им платят долларами... Они рады ходить по таким граблям.

Z*
Z *Ирина*

Может со временем поймут

Григорий Семенович

Как правило, раньше стареют и умирают, появляются малолетние сопляки, которые опять ничего не соображают.

Z*
Z *Ирина*

значит не судьба

Григорий Семенович

Всегда не судьба.

Z*
Z *Ирина*

для некоторых

Станислав Бондаренко

Из тик-тока, тогда мне не стоит писать и вообще...............

Z*
Z *Ирина*

Такой же сайт. Как и любой другой в инете.

Станислав Бондаренко

Я всё сказал..................

Z*
Z *Ирина*

Не понятно.

Андрей Алтайский

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Z*
Z *Ирина*

А все из за того, что кто то реформировал школьное образование. В результате детки не представляют возможный финал. Даже параллелей не могут провести. Даже сравнить одно с другим. Детей вообще не учат думать.

Сергей

Не получилась" русская зима" у этого чмошника.

Z*
Z *Ирина*

👍🤝😁

Шер Исаматов

Потому как с граблями жить интересней... *)))

..
.....

Слушай, ну пробуют обкатанные технологии,

Z*
Z *Ирина*

кормушка всегда была у верхушки. даже в маленьком масштабе .. в микроскопическом... а вы говорите...
и главное то, что так было всегда.
получается, что раньше это не раздражало что ли ? а внезапно начало раздражать?

..
.....

Слушай, что хочет большинство? Что бы государство им не мешало работать и было стабильно

Z*
Z *Ирина*

дело не в этом
дело в том, что нас учат жизни те. кто к нам отношения не имеет совсем! никакого !

..
.....

Вот, и кому не известны проблемы

Z*
Z *Ирина*

Им плевать на наши проблемы. Они так решают свои подковерные дела.