Королевич Принц

А вы знали что коробка Автомат на авто,солнечные панели,сотовые телефоны,плазменные телевизоры итд. это сгрымженные западными агентами разработки СССР?

Ответы
Наиля Куприянова

да,когда была примерно в третьем классе в Челябинске была выставка изумительных изделии,сделанных школьниками нашей страны,патенты на них покупали другие страны,а наша почему то бездействовала,это так же,как случается несчастье или катаклизмы в других странах-наша страна помогает,когда сгорел у нас дом,мне пришлось пройти через адовы муки,чтобы мне выделили жильё,почему бы нашему правительству не позаботиться о своих гражданах нуждающимся в помощи?

Наиля Куприянова

это ты удивлён? не знаешь что сказать? за поцелуй спасибо

Королевич Принц

так не кто нам ине говорит настоящей истории нас стравить пытаются татары русые чуваши русские украинцы белорусы итд одна кровь

Наиля Куприянова

как понять стравить-чем и как? у каждого своя голова на плечах,не захочешь-никто никого не стравит

Королевич Принц

как?через сми украину и россию стравили а призидент вальцман парашенко чистый жид

Инна Аверина

Да? Я цього не знала и николи б не подумала, що плазму придумали в Радянському Союзи. Чому ж зараз вигадують в Росии таке, що навить з великою фантазиэю до цього не дийдеш, коли в японцив уся техника на пультах и розмиром к коробок, то в росиян - масштабне и з декилькома пультами??? Росия ж правоприэмниця РС.

Королевич Принц

мало того много чего и укранцы придумали

Владислав *********

в область где не проверить можно накидать дров любых,вы думаете что количественный показатель одинаково говорящих это железный показатель истины,а не испорченный телефон,попутно финансируя нескончаемые вычисления кто виноват и что делать

Светлана Жакаева

догадываюсь..просто наши лохи...свое не продвигают, а европейцам и США в рот заглядывают.А они хитрее, пока мы в рот им заглядываем, они наши идеи воруют- где обманом, где покупкой.

Королевич Принц

так и есть и агенты их у нас повсеместно жидами в дм сидят

Светлана Жакаева

вот вот это наше раздолбайство

Виталий

Все может быть... Конкретно знаю что множество идей по электронике были взяты Японией у СССР (НЕ УКРАДЕНЫ!!!), просто в ССР до этого дела никому не было (имеются ввиду власти)...

Татьяна Шабалина

Кто бы сомневался, что у нас много Кулибиных и самоучек. А так же тех кто хочет все перетащить на себя

Ольга Манько

Точнее, невозможность реализации изобретений, из-за безлаберности руководства и системы в целом.

Королевич Принц

жиды специально передают еще с романовых все изобретения. они по генам жиды а не славяне.

Ольга Манько

Соболезную Вашим близким.

Королевич Принц

мои близкие хорошо отличают жидов от славян

Ольга Манько

Вот так ответил блогер Re Diez77 на Ваш вопрос, продублированный мною на майл. ру. Зайдите и поспорьте с ним
Просветленный (33751)
правда в том русские по жизни пиздят всё что неприколочено с запада, пытаясь наверстать цивилизационный разрыв. и это хорошо.

Королевич Принц

он наверно жид или гопник?только у них такой ташнотворный жаргон

Людмила Власова

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО Т. К. В НАШЕЙ СТРАНЕ НОВОМУ ИЗОБРЕТЕНИЮ ПРОБИТЬСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО НЕ ДАЮТ ЧИНОВНИКИ

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня стиральная машина воздушно-пузырьковая. Точно, советская разработка, проданная в Корею.

Бабайкин Юрий

Из за партийных дуболомов не давали хода.все Чайки-членовозы с коробками автомат

Вера Игишева

А чему удивляться? Если разобраться,так они много чего у СССР прихватизировали.

V-Враг Незалёжности - Z

Первый сотовый был сделан в конце 1960 года и весли 1.7 кг,в 1966 уже всего 100 грамм.

Лилия Рахматуллина

Думаю да, наши здесь не могли реализовать, продавали за рубеж.

ОК
Ольга Калинина

а вы вкурсе что большая часть заподных идей сгрымжено в СССР

Королевич Принц

да которые были сгрымжены в Царской России.

Королевич Принц

и которые до этого были сгрымжены с древних славяно арийских рукописей а те у титанов и атлантов

ОК
Ольга Калинина

ну батенька вас понесло)

Королевич Принц

так и было. знаю от немки знакомой ее дед работал на фюрера ученым что атомную бомбу писали со старославянских рукописей.

ОК
Ольга Калинина

почитайте книги о войне не про войну а про учёных мноо чего ещё узнаете новго

Галина Коровина

Многое было в СССР хорошего, к сожалению всё похоронено.

Королевич Принц

жидами

Галина Коровина

Для меня жиды и поляки одно и то же.

Королевич Принц

да не там просто идет стравливание жидами славян

Vитя@Zь

Знаю и это только в радиотехнике(раньше так называлось)

Егор

Тетерь уже хули об этом.. паровоз тлже наши придумали...

Slawa Zil

У них много подобных вещей,придуманных нашими людьми!

Шэрон Стоун

Мы это знали когда вы пешком под стол ходили😄 😂

Elchin Tehmezov

Если украли, то уде не твое. Не дали бы красть.