Я Это Екатерина

Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки? Есть возраст выхода из детства?

Ответы
Леонид Шестаков

каждый мужчина должен ловко, на виду всего двора, не только повесить тяжёлый ковёр на верёвку, но и с лёгкостью снять его после выбивания пыли...

Я Это Екатерина

Можно и по снежку потоптать)))

Rashid Turaev

Не знаю даже, ковры так не носил, их нужно складывать . Где это Вы так носите? Из детства человек выходит и не замечает как это произошло.

Телефонист Вася.а

Мужчина потерявший детство превращается в нудного старикашку.Хотя есть и такие,что родились такими.

Лариса Деменева

Есть. Это возраст безвозвратного ухода). Остальное - впадение в маразм)))

Вл
Владимир

Просто уже не удобно вести себя как ребёнок.Хотя в уме....

Павел

нету