Андрей Борисович

Вы послушайте ребята городские новостя! не радуют что то последнее время?

Ответы
С. В.

сплошные сводки о количестве убитых и раненых от обстрела укронацистов, каждый, задрали уже, не могут нацистов перебить

Андрей Борисович

не все так однозначно

Робот Вертер

Смотрите те, которые радуют

Андрей Борисович

переключать не успеваю)))))))))))))

Робот Вертер

Ну, батенька, вы уж определитесь))))

Андрей Борисович

не успеваю и определиться

Нурия Шагабиева

Да , много грустного.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Андрей Борисович

спасибо

Вл
Владимир

тяжело саратовским

Андрей Борисович

дядя я не саратовский если что я в саратове просто живу 5 последних лет

Вл
Владимир

и я про это

Андрей Борисович

не тупите

Вл
Владимир

к зеркалу подойди

Андрей Борисович

ай молодца - ай ума палата - я ж тебя в зеркале то не увижу так что особо ничего не случится - еще раз говорю не тупи человек ниоткуда

Вл
Владимир

еще раз подойди

Андрей Борисович

у меня все замечательно я в отличие ль некоторых не на помойке а в городе живу