Андрей Борисович

Вы послушайте ребята городские новостя! не радуют что то последнее время?

Ответы
С. В.

сплошные сводки о количестве убитых и раненых от обстрела укронацистов, каждый, задрали уже, не могут нацистов перебить

Робот Вертер

Смотрите те, которые радуют

Андрей Борисович

переключать не успеваю)))))))))))))

Робот Вертер

Ну, батенька, вы уж определитесь))))

Нурия Шагабиева

Да , много грустного.

Нурия Шагабиева

Ну так подольше пожили бы .

Андрей Борисович

видимо природой не предусмотрено

Андрей Борисович

да да все по разному тратят свой ресурс

Нурия Шагабиева

Да . Стрессы убивают мужчин. Чтобы снять стресс ,пьют ,курят.

Нурия Шагабиева

Да и работа тяжелая у них.

Вл
Владимир

тяжело саратовским

Андрей Борисович

дядя я не саратовский если что я в саратове просто живу 5 последних лет

Андрей Борисович

ай молодца - ай ума палата - я ж тебя в зеркале то не увижу так что особо ничего не случится - еще раз говорю не тупи человек ниоткуда

Андрей Борисович

у меня все замечательно я в отличие ль некоторых не на помойке а в городе живу