Ирина Крюкова

Идет суд. Судят красавицу. Встает адвокат: - Господин судья! Вы только посмотрите на нее!... Какие голубые глаза!... Какая прекрасная шея!... А волосы!... Какие изумительные волосы!... А какая восхитительная грудь!... Какая попа!... Какие ноги!... Я кончил господин судья. Судья: - Я тоже. Но это к делу не относится.😆

Ответы
Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Сергей Комитетский

Лев Николаевич Толстой роман ,,ВОСКРЕСЕНЬЕ,, героиня Катя Маслова. очень похожий вариант Вашего вопроса,только присутствует нравственая сторона. а в целом все были просто без ума от её красоты, а Нехлюлюдов?бог ему судья.

Галина Пантелеева

👍 👍 👍 🤝 🙂

Виктор Маломальский

И повесили???😔

Иван Бондарь

Все так - только цвет глаз......

Игорь Фолимонов

Ого..порнушка прям в Суде.

Сергей Пучков

и что же она натворила!

Jurijs Bickovs

Po6lenjko , nado zapomnitj 😉

Шухрат Тот

служба службой.....

Збигнев Августинович

👍 🤝 🌷

Александр Лукоянчев

Прикольно))

Расим Гаджимирзаев

😁 😁 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Иван Заевский

😂 😂 😂

Андрей Золотой

😅

Мэ
Мэрсовод

Да уж

Елмурат Сарыбаев

😁

Ал
Александр

)))))

Ив
Иван

😂

Alexander Polivanyy

)))