Ва
Валентина

Дорогие мои друзья! Пусть этот Новый год принесет в наши жизни много чудес, пусть каждый станет в этом году богаче, успешнее и, конечно же, счастливее, пусть у каждого из нас всегда будет повод порадоваться за другого. Желаю Вам, чтобы осуществились мечты, реализовались планы и на все это хватило ЗДОРОВЬЯ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Жаров

Как было мне:
С Новым годом, друзья мои!

С Новым годом, друзья мои, вас!
С Новым годом!
Никогда не покинет
ваш дом пусть любовь!
Не встречаться в дороге
с ненастной погодой.
И в объятья любимых
всегда возвращаться вам вновь.

Радость дети приносят пускай
или внуки,
В новогоднюю сказку
влекут вас игрой.
Чтобы не было вам ни
страданий от скуки,
И ни гонки судьбы, чтоб
скорее попасть в мир иной.

Встретить старых друзей, обрести
много новых,
С ними править пиры, где
всем с радостью петь.
Не творить в суете дел
пустых бестолковых,
В жизни даль без боязни,
спокойно, с улыбкой глядеть.
(https://www.stihi.ru/2019/01/04/6730)

Сергей V Z

С Новым годом… С новым счастьем, дорогая ты моя!
Пусть твои проблемы все забудутся!
От души тебе желаем чаще радовать себя!
Пусть твои мечты внезапно сбудутся! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Silaev Nikolai

На счёт здоровья согласен. А в остальном нам не дают жить наши -же чиновники , так как нам бы хотелось. Иначе у них без нас в карманах их будет пусто.

Ва
Валентина

А я ни на кого не надеюсь,живу по своим доходам и возможностям...И знаете,нормально себя чувствую!)

Эвелина

Пусть белым снегом заметёт все ваши беды и ненастья, А в дом, под Новый год, придут - Добро, Любовь, Удача, Счастье...

Кузнецова Евгения

🥂 👍 🥂 🍷 👍 🥂 ☃️ 🍷 ⛄ 👍 👏 ❄️ 🍰 🥂 🍷 ⛄

Ва
Валентина

Здорово!!!🥂 🍾 🎄 🍾 🥂 ❣️

Анатолий Гришков

Самое главное , чтоб не было войны! Уж каких-то только прогнозов не читал. Сложный год предстоит!

Анатолий Гришков

Этттттто хорошо! Бог даст на следующий год буду в М.Горке, Минске, Бресте! Огромный привет братской Белоруссии!

Ва
Валентина

БлагоДарю! России тоже с добрыми пожеланиями!)

Анатолий Гришков

Ой, не правильно, в этом году! Я же забыл, что 19-й уже наступил! Ура, Ура, Уррррррррраааааааа!

Ва
Валентина

УРАааааааааа!🙂 🎄

Cергей Свириденко

Сразу чудеса посыпались как из рога, налоги тарифы и все беды даже дом взорвался на праздник!

Ва
Валентина

Мне Вам нечего ответить...(((

Cергей Свириденко

Очень подозрительно, люди не спали и наполнить подъезд газом, чтобы ахнуло , взрывчатки надо на машине доставить, а пожара не было!

Ва
Валентина

Да,это большое горе...

Сергей Фролов

только здоровый может быть счастливым, и только счастливый - здоровым. 😀

Татьяна Ильичева

Валентина благодарю! Желаю Вам всего самого самого в жизни светлого!!!

Ирина Зайцева

Спасибо за добрые пожелания. Пусть все это сбудется и у Вас

Алевтина Немерова

Спасибо!!!И Вас - С Новым годом!!!!

Олег Решетников

У Вас платье замечательное и телесное сопровождение.

Ва
Валентина

Благодарю!🙂

Михаил Кондюрин

Спасибо, Valehtina! Всегда приятно слушать оптимистов!

Ва
Валентина

Я такая по жизни!🙂

Михаил Кондюрин

Это здорово! Такие люди украшают нашу жизнь.

Ва
Валентина

Ооо! 🖼

Михаил Кондюрин

Спасибо!

Евгения

спасибо и вам всего самого хорошего и лучшего!

Насима Костикова

😉 👍 😄 🤗 🥂 🍾 🍭

Алёна

Спасибо за добрые слова. С Новым Годом!!!!!

Эдик -Гендаль- Драчев

https://mobile.facebook.com/leonid.zavadsky?src=email_notif&_rdc=1&_rdr#

Ва
Валентина

Красота! 🖼

Даль Светлая

🖼