Фердыщенко.

У Вас тоже так?У меня в соцсетях 250 друзей,разговариваю только с 7 чел.А в Обсуждай 7 друзей,а общаюсь с 250 😄

Ответы
Сергей Бутрин

Да у многих так,кто то хочет участвовать в обсуждении,кто то нет,а есть такие,которые готовы долго обсуждать и делиться своими размышлениями,но потом,на каком то этапе,они становятся занудами и ты прекращаешь общение,разве не так?

Фердыщенко.

Есть такая тема

Слепнев Павел

не помню компанию как называется но она давала какиета плюшки за то что ты удалишь несколько челоовек из друзей первых 3-7 человек кажется так и в количестве 70-80% сделали это

Владимир Савин

Психологи установили,что нормальные отношения могут быть при наличии не более 150 друзей (реальных и виртуальных)....

Р.зеленый Г.р.м.

нет и только немного они не знали мой ник и пока мы не видели. Пока еще не встретиться...может быть больше добавить!?

Фердыщенко.

Это надо ради качество или количество

Соколова🇷🇺

а зачем вы "набрали" себе столько друзей в соцсетях. ? 250 --жесть. Вы ведь не успеете за всю жизнь с ними пообщаться.

Фердыщенко.

Неудобно удалять из друзей .когда то мы общались и дружили

Соколова🇷🇺

Я понимаю вас, - да, неудобно удалять !!! А у меня в друзьях в основном только те, кого я знаю в реальности. Большинство !! А человек 5 , с которыми здесь познакомилась... и то очень давно, лет 7 уже. Новых никого не принимаю !!! У меня в Моем Мире 40 друзей. А в Одноклассниках немного больше 50. Ну там больше, потому что одноклассники, однокурсники. В общем вот так.

Фердыщенко.

Да, вы Правильно делаете и это здорово. Где вам больше комфортнее общаться и более нравится на сайте обсуждай ком или в соц сетях?

Соколова🇷🇺

знаете, мне раньше нравилось в Моем Мире. Теперь там все скандалят. Сейчас я чаще сижу в Одноклассниках.

Фердыщенко.

Да, согласен. Я как-то заходила в Одноклассники Здорово там дизайн изменился но и другое тоже

Балбес

почти один в один.... Соцсети, скайп, майл, аська и прочие "звонилки" за тысячу контактов... А общение - с десятком....

И"
Издательство "полетджонатана"

Не могу поддержать... Сознательно выкинула себя два года назад из всех соцсетй!)) Да предвижу, да, отвечу))

Фердыщенко.

Ну и ладно)

Валентина Маляева

У меня есть настоящие друзья....проверенные и бедами и радостями.... а здесь мне интересно общаться!!!!!

Фердыщенко.

классненько)

Nino

Да...интереснее здесь....Порой очень интересные собеседники встречаются.. И с юмором и умные

Фердыщенко.

Ну а вдруг я совершу определенный подвиг и тебе не понравится и ты потом мне не поставишь лайк и получится что я зря совершал такой определенный подвиг!

Nino

ОООООО! Как я обожаю такую белиберду....Это подвиг! Я побывала в детстве ты так разговаривали между собой

Nino

👍

Василий Кузьмин

Почти так же, только у меня непомню сколько их там но их много а общаюсь с одним человеком

Фердыщенко.

Ну, это классно

Василий Кузьмин

Может быть

Елена

Не а!Не так-в соц.сетях всего 20,в обсуждайке - друзей нет,но отвечаю на то,что интересно!

Фердыщенко.

ясненько..

Жанна

Нет у меня больше .....разговариваю со всем и ищут в друзья все с кем общаюсь ....

Ирина Малышева

друзья это качество а не количество..увы нынче эти понятия стерлись....

Фердыщенко.

Ирина, Благодарю вас

Луиза Широкова

Представляю, какие у Вас запудренные мозги (не сказать, засра...е).

Луиза Широкова

Так не говорят, тем более не пишут. Виды бывают в мире животных, а в русском языке - диалект и то только разговорный.

Фердыщенко.

Вы используете под номером 33 русского языка а я под номером 16. Вы что-то плохо знаете какие бывают русский язык! Мне комфортен этот номер 16. Изучайте исследуйте а не сидите на месте и не осуждайте!

Луиза Широкова

Всё Вы врёте. Не умеете говорить, а ещё москвич!

Фердыщенко.

А вы что ещё умеете кроме стандарта номер 33?

Владимир Богомолов

Лиза!!! Да он кроме кафешки на Арбате ...... чо еще может знать ................?

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЛИШНЕ Я ВСЕХ УБРАЛА ОСТАВИЛА ОДНОГО ОН СЛЮНЯЛ (ЖЕНИЛСЯ )

Фердыщенко.

Сперва он обещал жениться на вас?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ОБЕЩАЛ ПРОСТО ДРУГ ,

Фердыщенко.

Скучаете по нему?

Фердыщенко.

Как думаете он вернется?

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕНИЛСЯ ЗНАЧИТ НЕ ВЕРНЁТСЯ ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ ЕМУ ,

Фердыщенко.

Это да

Елена Казакова

я сюда время от времени забегаю, поэтому тут друзей нет

Фердыщенко.

Фу, вы меня успокоили, слава Богу. Почему не хотите отдать замуж?

Елена Казакова

Но ведь своя КРОВИНОЧКА )))), а там свекровь)))))

Фердыщенко.

Молодожены и собираются жить у свекрови?

Елена Казакова

нет, отдельно

Фердыщенко.

О, это хорошо

Светлана Белогорцева

Я только читаю, иногда отвечаю. А, в основном, .... 😮

Фердыщенко.

Ставлю лайк

Люблю Жизнь!

у меня проще...есть генеральная уборка....клопов удаляю

Фердыщенко.

киса)

Люблю Жизнь!

зашли в выходные на страницу.....иии.......все пучком......

Фердыщенко.

все чеки пуки значит..

Люблю Жизнь!

ля...........а как иначе

Фердыщенко.

да..иначе никак

Александр Можаровский

Нет. Я вообще то общаясь дополнительно зарабатываю.

Александр Махрячий

НЕТ НЕ ТАК! Я ПРЯЧУСЬ ОТ НИХ ПОД ДРУГИМИ АККАУНТАМИ

Фердыщенко.

Правильно!