Ва
Валерий

Как современному обществу соблюсти баланс в компромиссе между гуманностью и общественной целесообразностью?

–1
Ответы
Александра

Общественная целесообразность звучит как то по фашистки))) А гуманность как то лицемерно. С любовью друг к другу надо относиться, или хотя бы с уважением. И все будет хорошо.

Ва
Валерий

звучит как то по фашистский...слова старше фашизма и Муссолини на сотни лет

Александра

Было много разных организаций, к примеру сатанизм, язычество и просто зверство. Под маской гуманности)

Ал
Александр

спецоперация - покажет и станет жталоном

Александр Мамедов

Как соблюсти если они присылают снаряды

Вадим Иванов

Не получится. Целесообразность победит

Белый Тигр

Гуманностью?Ты где ее видел то?

Еп
Епифания

Брать пример с ПУ

Ва
Валерий

Вчера, опять

Еп
Епифания

Это был Дионис

Ва
Валерий

Еще скажите Дисмас

Еп
Епифания

Тогда, Адонис или Осирис... Умирающих и воскрешающих богов был целый вагон. В германскогой мифологии - Бальдр, если интересно

Ва
Валерий

Лизи, я вас не смогу переубедить, но и согластся не смогу, давайте оставим эту тему

Александр Чайка

не получится