Камилов Камил Хамзаевич

До меня хорошая мысля дошло опосля: я должен был в друзья принимать только тех кому Архив журналов подарил. Вот сижу теперь у каждой спрашиваю: А вам я дарил? Сейчас кому не дарил удалю из друзей ... 🤣 👍 🙏

Ответы
Людмила Петровна

дарил. открыть не смогла. еще сказки на ночь обещал. какой же ты друг, если обещаний не выполняешь.

Камилов Камил Хамзаевич

На компе откроете тот файл а сказки на ночь берегу!

Хохотушка Весёлая

Наличие критериев сужает круг общения...

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ПОЗДНО БАТЕНЬКА , ПОЗДНО .

Камилов Камил Хамзаевич

Так у вас есть любовник Таисия? 🍎 🍏 🍏 💋 🍓

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! КАКОЙ ЛЮБОВНИК КАМИЛ ? ВОЗРАСТ У МЕНЯ УЖЕ НЕ ДО ЛЮБОВНИКА .☺️ 👍

Камилов Камил Хамзаевич

как раз после 55 лет любовник и нужен 🙏 👼

Таисия Катарина

ХОРОШО БУДУ ИСКАТЬ . МОЖЕТ КТО И КЛЮНЕТ НА СТАРУЮ БАБКУ .😜

Камилов Камил Хамзаевич

Женская л....а: 6
— Почему-почему? Потому что я так решила!.. А почему я так решила — я ещё не решила…

Ольга Шишкина

ваше право...

Надежда Осокина

мне обещали но так и не подарили. зажал.

Камилов Камил Хамзаевич

Он ваш Надя! Надеюсь вы мне станете тут самым большим другом! После изучения подарка!

Надежда Осокина

еще ни как не расскрою завтра по пробую . сейчас тут бегаю спасибо.

Надежда Осокина

вчера не когда было . по позже забегу и туда.