Владон Разгильдяй

У меня любимые фильмы: Побег из Нью-Йорка и Район номер 9.А какой у вас любимый фильм или фильмы?

Ответы
Лилия Рахматуллина

Служебный роман, Безымянная звезда, Москва слезам не верит,.про вечернюю школк, 9 А класс, название забыла, Крючкова, Кононов ,крамеров,Гвоздикова играют

♡Елена♡

У меня нет любимого просто есть которые понравились, из последних это невидимый гость, тайна 7 сестер, мальчик в полосатой пижаме

Ирина Котова

"Мне не больно", "Плащ Казанова", "Не могу сказать "Прощай", "Однажды в Америке", и ещё очень много... люблю кино...

Тамара Цццц

Их очень много и жанры разные начиная от Приведения, Списка Шиндлера и заканчивая Море внутри

Любовь Витязева

Из иноземных "День сурка", "Аватар", много-много старых зарубежных. Много наших, тоже давних

Katrin Breslavskaya

Достучаться до небес, 1+1, Дети понедельника, Пока не сыграл в ящик, управление гневом...

Людмила Морозова

Место встречи изменить нельзя. В бой идут одни старики. А зори здесь тихие ну и т д.

Екатерина Кроон

Шерлок Холмс и доктор Ватсон, приключения принца Флоризеля и многое другое

Татьяна Рыжкова

Побег из Шоушенка, Лучшее предложение, Планета Ка-Пэкс... Зеленая миля.

Olivka

Чёрный лебедь, 8 подруг Оушена, между небом и землёй, безумные преподы

Наталья

Прочла комментарии.. почти все что перечислили-очень хорошие фильмы!

Алевтина Немерова

Люблю советские кинокомедии... А названные Вами - не видела пока....

Ксения Ткачева

" Прошлой ночью в Нью-Йорке", " Склифосовский", " Сибирь.Монамур"

Елена Еленкина

не смотрю.простите...в жизни много стрессов эмоций и делов....

Foxy Beige

Много фильмов. "Амели", "Прогулка", "Без границ". Из последних.

Инесса Пилькевич

область тьмы, время, игрок (россия), ментовские войны

Татьяна Тарасова

только отечественные и то только старые фильмы

Лилия Лесная

Сталинград 46. Стальная бабочка. Саранча. Метод.

Лень Сила

Учитель на замену, зелёная миля, 13 раен, хатика

Илюся Галямова

Мне больше по душе наши отечественные фильмы.