Инопланетянка.

Зять хотел наладить отношения с тещей, и заказать ей красивое платье, но как на зло она проснулась, когда он ее измерял рулеткой...... Какова реакция тещи и помирятся ли они?

Ответы
Евгений Лысый

ПРОБУДИВШИСЬ, ТЁЩА ЯВНО ОГОРЧИТСЯ, УЗНАВ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ ПРИКОСНОВЕНИЙ ЗЯТЯ. И ВСЁ ТАКИ ЗЯТЬ МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПРИМИРЕНИЕ.💐🙋‍♂️

Владимир Соколов

Нормальной теще должно очень понравиться. Процесс измерения параметров женщины принимают с удовольствием. Конечно ситуация анекдотичная.

Инопланетянка.

Смотря какая теща.А то его придется измерять рулеткой.

Владимир Соколов

Современные тещи выглядят очень хорошо.

Инопланетянка.

Значит вам повезло.

Владимир Соколов

Мария Ильинишна умерла месяц тому назад.

Инопланетянка.

Простите.

Владимир Соколов

Это жизнь.Ничего предрассудительного и обидного.

Магеррам Агаев

Она подумала что ей зять снимает мерки для заказа гроба.😀. Их дальнейшее отношение временно под вопросом. Но все закончится с миром!

Инопланетянка.

Я бы не была так уверена.

Георгий Чаплыгин

Жепа не была бы огромной еслиб по ней не шлепали. Может быть он даст ей возможность объвинить и загладит свою вину самонаказавшись?🐱

Валерий Сидоров

Помирятся они или нет? Зависит конечно все от Зятя!!! Как себя будет вести? Надо убедить Тещу что измерял он ее из Благих побуждений

Инопланетянка.

Может и получится у него.

Валерий Сидоров

Все может быть!

Александр Силаев

Если ему удастся убедить ее, что он хоронить ее не собирался ? Потому, как после побоев очень трудно что то объяснить ?

Алексей Анфимов

Это зависит от результатов замера-рост...и полнота..если талия как у балерины оказалась-борщ с рюмахой гарантирован!

Владимир Глебездин

СТРАННЫЙ КАКОЙ-ТО ЗЯТЬ. ОН ТАК ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЯХ... А ИЗМЕРИТЬ НОСИМЫЕ ТЕЩЕЙ ПЛАТЬЯ НЕ ВАРИАНТ?

Инопланетянка.

Так это же анекдот.

Владимир Глебездин

НЕТ ТАКОГО АНЕКДОТА, КОТОРЫЙ-БЫ НЕ БЫЛ ЖИЗНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!

Владимир Глебездин

ЕЩЕ М.ЗОЩЕНКО ПИСАЛ:"В ЭТОМ МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧЕГО-БЫ НЕ МОГЛО БЫТЬ..."

Игорь Тюльпанов

Смотря что он ей измерял...может и души в нем чаять не будет, а если рост с запасом....я бы на ее месте убежал бы...

Марат

Да, когда он в столе вырежет дырку, просунет голову и все заранее польет кетчупом. Тёща будет в экстазе.

Сергей Замченко

Понятно, что она подумала. Но ей ничего не остается как смериться и простить, когда увидет подарок

Инопланетянка.

Если он доживет до похода в магазин....

Сергей Замченко

Доживет. Мужики тоже живучие

Haybatullo Shodiev

между тещи и зятя всегда бывают неприятные отношения, но они всегда помирятся, это точно!

Стас Усанов

Лишь бы плохо не подумала ))) Ситуация пикантная рулеткой не только для платья измеряют

Инопланетянка.

Тут у насколько хорошо работает у нее фантазия.

Александр Слепцов

Конечно помириться, только главное ей объяснить для чего он ее во сне измерял 🙃

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас в глазах тёщи и нелепые оправдания зятя !! ...... так и вижу эту картину ! Сама тёща !

Ярослав Билыковский

Все зависит от темперамента тещи и успеет ли зять "оправдаться", а так 50/50?! 😂😞

Ча
Чака

он ей хотел заказать деревянное платье в 2 метра и место на кладбище уже прикупил)

Скорпион Иванович

Причина разлада их отношений и какова разница их возрастов, и у кого живёт зять?

Виктор Осин

Кристина! Вы здесь занимаетесь времяпровождением плиз деньги зарабатываете?

Инопланетянка.

Все вместе взятое.

Виктор Осин

И как. Же Вы это делаете?

Инопланетянка.

Секрет фирмы.

Виктор Осин

А у меня секретов нет

Валерий Бельский

Есть надежда что тёща сковороду на кухне оставляет а не кладёт под подушку )))

Инопланетянка.

😄😄 Я тоже на это надеюсь.