Ко
Кошка
Ответы
Даль Светлая
ну, не девочками, но очень молодыми точно!! тело, вот, только подводит... мешает, что ли...
Валентина Заворотько
как говорила моя бабушка: "Валя, это только тело у меня старое, а душа всегда молода"
Татьяна
даже еще лучше чем девочки-не надо мальчиков соблазнять
Victor Molchansky
Они девственницами давно себя чувствуют.
Victor Molchansky
Они многие давно одиноки... Фима угощает Розу конфетами: — Ах, Фимочка, у меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая! — Да что вы говорите Розочка, вы — толстая?! Не может быть, где? Покажите! — Ой, Фима, может вам еще показать, где я одинокая?
Алёна Весёлкина
Да,для своего любимого я всегда девочка)))
Дядя Миша
Ты готовишься к такому событию?
Na
Namik
Снова девственницы?

Елена Стратийчук
Быстрее -волчицей

Светлана Маняхина
Я тоже думала, что это удел молодых, но оказалось, что не так...