Ирина Ефремова

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность....помни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

Ответы
Элана Королёва

чепуха. Ничего хорошего в скандальной репутации нет. И ничего хорошего нет в желании выделится любым способом. Как и быть в числе осуждающих. Но есть еще люди, которые просто живут и не принадлежат ни одной из перечисленной вами групп. Вот они достойны уважения

Николай

Если тебе роют яму,не мешай сделаешь потом бассейн! Если моют кости,знай не будет артроза! Если плюнули в спину,гордись ты впереди! А если что то не клеится в жизни,выброси клей и забей на всё гвоздь!

Лена Елена

Если бы я знала об этом раньше, не нажила бы себе столько комплексов. Правда, сейчас эти комплексы сами собой исчезают, даже без усилий.

Нина Калениченко

Да, конечно, каждому интересно, что о нём думают,если он осознаёт себя Личностью. Однако пиарить себя скандалами я бы не стала.

Ирина Долженко

Видимо для Вас грандиозные личности и чудесные люди что то типа Джегурды или Мары Багдасарян.....

Ирина Ефремова

СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!...

Ирина Долженко

Как?? Про них же говорят!!! На ТВ мелькают!!! Смотреть тошно, но Вам нравится. Посмотрите внимательно свой пост....

Ирина Ефремова

я как раз не про них...внимательней читайте сами...

Ирина Долженко

"никогда не обсуждают и не завидуют плохому" э

Щербакова Светлана

Лучше быть плохим человеком , ругаться матом , чем порядочной тварью . (Ф Раневская )

Юрий Юнус Бек

смотря какие слухи они могут быть и сплетнями не хило так в центре внимания

Анна Мочальникова

НЕ ОСУЖДАЙ...Чтоб ближнихбытьсудьёю СПРОСИ У У СОВЕСТИ--ты сам то лучше их?

Галинов Андрей

К сожалению Все находящиеся в центре внимания плохо кончают !

Ирина Ефремова

ну не все! и не всегда!....но ...значит так тому и быть....

Галинов Андрей

такова жизнь !

Ирина Ефремова

се ля ви!!!😉

Галинов Андрей

Випясе!!!✌️🌼

Николай Молодкин

Мы все слишком далеки от центра внимания ! В низах тусуемся !

Валерий Свиридов

А как по поводу Герострата или , скажем , Чикатило ?

Ирина Ефремова

это уже из другой оперы!!! как-то так...

Валерий Свиридов

Личности , в центре внимания , имеют скандальную репутацию . Отвечают всем Вашим критериям . ?

Ирина Ефремова

я совсем не о криминале!!!! и не придираться!!!

Валерий Свиридов

Неоспоримый аргумент - женщина всегда права , даже если она не права . 🤕🤕🤕

Владимир Жданов

Если ты Иисус,то да,а если Иуда,то ну его на фиг!

Со
София

Ну да,бывало.иногда даже любопытно послушать

Сергей Рябов

Про Чикатило знаете сколько слухов ходило?

Сергей Рябов

А в общем-то вы правы. В стадо как-то не хочется ))

Ирина Ефремова

вот и договорились!!!👍☺️

Сергей Рябов

Ура!

Антонина Найденова

Вот мне доставалось!спасибо , обрадовали

Насима Костикова

...Значит, кому -то интересна, правильно!

Иг
Игорь

а лучше не быть ни там ни там

Людмила Лорик

да и это так пусть говорят))))

Ольга

а если слухи осуждающие?

Ирина Ефремова

слухи вообще бывают разные....

Ольга

это верно...

Алексей Конищев

Согласен с Вами.