Muza

Какую машину с коробкой передач "автомат" лучше купить для начала женщине, если нет опыта вождения?

Ответы · страница 4
Юрий Добронравов

Стиральную.☺️

Muza

Да у Вам одна мечта: видеть женщину за готовкой, стиркой и с детьми. Всё это уже было в большом количестве.

Юрий Добронравов

" - У тебя есть мечта? - Да. Мечтаю пить бросить. - И кто мешает? - А как же жить без мечты?!"😀

Muza

Уж лучше не иметь машины и мечтать, чем иметь алкозависимость и мечтать бросить.

Юрий Добронравов

Вам виднее. Я же просто шучу.

Сергей Носенко

лучше механику

Сергей Носенко

научитесь механике остальное прийдет сопытом не дорогую матиз всамый раз

Сергей Носенко

тогда выбирайте автомобиль импортный по карману успехов надороге

Щелин Серёга

стиральную.......

Muza

Я вижу, здесь на меня всю стирку решили скинуть. :))

Георгий Куриленков

мужа с правами

Muza

Самый лучший вариант, да где ж его взять, все разобраны. 🙂

Виктор Востриков

Ока или Таврия

Muza

Только не ока. Это же консервная банка на колёсах. Я в ней однажды прокатилась. Фу!

Relfang Relfang

Стиральную.:-))

Muza

Не, у нас её ставить некуда.

Аля

А лучше всего научиться хорошо ездить на механике. С механики на автомат проще пересесть, а вот если у Вас права только на автомат, то упс.... На механику не сесть.

Аля

Вы хорошо водителя автор на механике?

Станислав

Ленд Крузер.

Muza

Офигеть! Это мечта неосуществимая.

Станислав

А то, что можно купить за деньги не мечта, а расходы...

Muza

Расходовать можно то, что имеешь. У меня таких средств, к сожалению, нет. Хотя, особого сожаления тоже нет. 🙂

Станислав

Вот и хорошо. Но и за 600 т.р. можно приобрести что-нибудь нормальное.

Станислав

Просто нужно соизмерять желания с возможностями...

Рома Роман.

Хюндай гетц.

Muza

Большая очень мне показалась.

Рома Роман.

Малолитражка. Корейская машина. Она маленькая.

Ин
Инкогнито

У меня Хонда джаз ,маленькая ,комфортная

Muza

Впервые слышу. Название прямо музыкальное.

Ин
Инкогнито

Очень хорошая,японская машина,малолитражка

Muza

🖼

Ин
Инкогнито

Правда очень хорошая машина

Ольга Моор

Посудомойка

Muza

да вот, сын уговаривает, а я как-то думаю, зачем она нам, можно же и руками, тем более, что нас всего двое.

Ольга Моор

Я тоже так думала но моет она классно и плюс муж дочь ставят и вытаскивают посуду удивительно время появилось

Ольга Моор

У меня ложки почернели чистила и содой и кометом а из машинки как новенькие а сковородки и драить их не надо

Ви
Виктор

калашникова

Muza

Точняк. У меня врагов нет.

Тариэл Буцхрикидзе

KHOTITE DLIA SEBIA???

Тариэл Буцхрикидзе

JELAIU USPEKHOV V VODITELSKIO JIZNI.

Muza

Спасибо большое и Вам всего самого доброго!

Татьяна

А потом Фабию Школу купите

Muza

Спасибо, дорогие за добрые советы!😍 🙏 🌹 🌹 🌹

Александр Войтов

Зеленую. ..)))

Александр Войтов

Вы еще про пестики вспомните. ..)))

Muza

На машине? Это только с пьяну можно так.

Александр Войтов

Вы ж кажэтэ що вона ахтомат. ..)))

Dmitry Malyarchuk

С водителем

Muza

Это самый лучший вариант.Был бы такой, я бы уже давно ездила.

Константин

Стиральную

Muza

А что, у мужчины ног больше? Шучу. Вы имели в виду длины ног?

Константин

Я имею в виду,что женщины смотрят вниз вчастую ищут куда давить..а автомата тормозная широченная и маленькая газ

Константин

Зато научаться,ездят отлично

Muza

Конечно, научатся. Обязательно.

Константин

Вообще доказано,кто ездит на велике,тот быстрее учиться ездить на машине

Елена Crimea

Стиральную

Muza

Леночка, от кого от кого, от Вас не ожидала. Ну зачем мне ещё одна стиральная машина? Мне её ставить некуда, да и семья вся разъехалась. Вот раньше бы, когда я руками 56 человек обстирывала, тогда бы да, пригодилась бы, но их и не было таких, да и денег не было.

Елена Crimea

Муза, не обижайтесь. Неловкая шутка получилась... Хотя, если уж если совсем честно - я подумала, что вопрос именно такой ответ и предполагает...

Muza

Ну и хорошо. Я, не обижаюсь. Я серьёзно, задумалась о приобретении машины.

Елена Crimea

Удачи Вам. И пусть на Вашем пути не встретится ни одного хама!!

Muza

Спасибо, да если и встретиться, Вы же знаете, здесь с ними на счёт раз-два.

Елена Crimea

В интернете - да. На дороге - все гораздо серьезнее))

Muza

О, да. Это очень серьёзно и ответственно и не безопасно.

Валерий Михайлов

Стиральную

Надежда Осокина

старенькую разобьешь не жалко..

Валерий Михайлов

Если есть лишние пожалуйста

Валерий Михайлов

Завести друга с машиной пусть поучит

Надежда Осокина

да я думаю умри бестолку..

Надежда Осокина

🌹 пойду варить ужин.. пиши не пиши а кушать хочется ...

Александр Смирнов

Лучше ТАНК!

Muza

Да, этак надёжней будет и объявление по местному радио: со стольки до стольки лучше не выезжать. 🙂

Александр Смирнов

Если средства позволяют,то лучше робот,автомат.

Muza

Да вот говорят, что автомат тупит, особенно зимой.

Георгий Гузиев

Стиральную

Muza

Спасибо за оригинальный совет, уже советовали, отвечаю, имеется.

Muza

А я читаю и слушаю, и делаю по-своему. Совет учту, если идея мне понравится.

Андрей Чан

Ниссан"фит"

Muza

А какие у неё достоинства?

Андрей Чан

Моленькая. Легко управляемая. Экономичная. Эстетичная. Надежная. Еще?

Александр Давыдов

стиральную

Muza

ещё одна, скоро раздавать буду. 🙂