Граф Д’ Артуа )

Чем трупы на улицах Мариуполя...отличаются от трупов на улицах Бучи?

–4
Ответы
Прохор Громов

Бучу придумали и сотворили укропы, это уже доказано. А в Мариуполе зачищают, это же не просто, нацики прячутся за мирное население, они не жалеют никого. Их потом будут Судить в Трибунале.

Граф Д’ Артуа )

Минуточку!) Ты признаёшь что трупы в Мариуполе..появились там...совсем не случайно?!)))

Прохор Громов

Трибунал, расследует, виновные будут сидеть. А болтовню оставь при себе.

Граф Д’ Артуа )

где хоть сидеть?! В Гааге?!🤣

Прохор Громов

На Колыме...Там вам всё наладят. Золото мыть будете.

Хаим Зендельбобель

У укропских нациАнал-пидорасов теперь только 2 пути - или сдохнуть или бежать из страны.
🖼

Airat Nureev

...да,ничем,и тех и тех убили украинские националисты...

Граф Д’ Артуа )

как это происходило ?! причина смерти? Исключительно пулевые ранения?!

Сергей Луцковский

Ничем. Все трупы-дело нациков.

Граф Д’ Артуа )

5000 человек?)))

Сергей Луцковский

Сам пересчитывал?

Граф Д’ Артуа )

ну скока Азовцев...70 день не могут добить!)))

Сергей Луцковский

Это вам похрену мирные жители, заложники. Вы бы и по своей семье лупили бы, лишь бы вам платили.

Владимир Забродин

Серёжа а ты спроси почему эта тварь не имеет ни имени ни фамилии ни фото как у нас.

Сергей Луцковский

Они шифруются, как и все герои Украины,которые прикрываются детьми и женщинами. Ссыкливый народец!

Наталия

На Буче постановка

Наталия

ВСУ стояли во дворах домов

Граф Д’ Артуа )

А разве город не был в блокаде?! Где им надо было стоять?!

Наталия

Им давали возможность выйти и сейчас дают возможность сдаться

Граф Д’ Артуа )

а они верны присяге! Ты где живёшь? Окружит твой город враг...военным предложит сдатся...они сдадутся?!)

Наталия

8 лет назад окружили

Ина Ева

Засланый казачок.

Граф Д’ Артуа )

Zомбачок!)))

Ина Ева

Как хорошо ты себя знаешь.