Бе
Бестия

Какие симптомы приворота?)

Ответы
Eugen Vass

Нана! Симптомы ПРИВОРОТА следующие:
1. С Утра лёгкое недомогание в нижней части тела - как ни странно, после туалета быстро проходит.
2. Далее какие-то позывы в середине тела - хороший завтрак, на удивление, быстро это убирает.
3. Как показала статистика, у большинства приворотных совершенно отсутствует желание идти на работу, но кушать хочется каждый день - идут и работают !!!
4. Далее к вечеру появляется неистребимое желание включить "ящик для идиота" (по В.Высотцкому) - точно влияние приворота !
5. И наконец, начинают "слипаться1 глаза" - практически массовый симптом всех приворотных !
-------
Отмечу, Нана, что эти симптомы не являются "смертельно опасными" !!! 😜 😪 🌹

Юрий Малахов

Наначка,подрастешь и я думаю ПОЙМЕШЬ ! и все сама...ну не верю во все эти сказки ! есть вещи материальные и духовные---и это доказано наукой,а приворот,заворот это действует как и похожее колдовство только на духовно- и психологически слабых людей в режиме гипноза,самовнушения и других старинных и современных методов психологической обработки. науке известны способы физические,химические и даже электронные способы воздействия на поведение человека... так что о всяких втираниях по ушам не думай а вот интересную,доступную литературу по психологии обязательно почитай хотя бы просто для интереса а может и для дальнейшего выбора довольно не плохой профессии !!!

Виктор Молодов

Приворот-это один из видов порчи. Обычно его наводят сильные и опытные мастера.Симптомы-сбитое и пробитое биополе. Для тех, кто видит. А так-сильный холодок над теменем, слёзы в церкви. постоянные неудачи, какие то болячки непроходящие при лечении. Всё как при порче.

Юрий Дударев

помешательство на мистике. От кучи гавна что делал или делала окружающим. Сознание начинает улавливать какую-то дичь но из-за тупизны, не работает дедукция или причинно-следственная связь, логика и нужно срочно искать оправдания в мистике и магии.

Михаил Мишугин

Если человек не хочет, а "ноги его сами несут" к объекту страсти. Бывает, что человек даже осознает это и ничего не может с собой поделать. Один такой случай описан в книге Н.В.Левашова "Зеркало моей души" (можно безплатно скачать на сайте "советник")

Александр Дубовой

Забисывайте: Сначала легкое головокружение, очень хорошо на душе,потом возможна тошнота, потом начинает рости животик, потом животик проподает, появляется прекрасное орущее существо... Ну а потом целая жизнь приворота. 🙂 😜

Iv Logov

Это широко открытый блуждающий взгляд, как будто человек что-то потерял и не может найти. И если вы щелкните перед его носом пальцами, то он не среагирует на это. И только удар по голове сковородой может вернуть его в реальный мир

Алексей Малахов

Жить без него не можешь. Всё время думаешь о нём. Он становится смыслом и самой жизнью. Встречи с ним напоминают выныривание из под воды и вдох. И не думай что этому неподвластна. Такое можно навести случайно.

Александр Коробченко

Самые гадкие, смотрите "Приворот" на том же mail-е. Самое скверное в привороте то, что даже при одной мысли о "расторжении связи с "объектом приворота", у вас начнутся душевные терзания, причём невыносимо тяжкие"

Агат

Прыщи на астральном теле, покраснение ауры, высокая температура души, несёшь бред, вроде " он/она лучше всех, без него/неё жить не хочется, я готов/ва ради него/неё на всё"

Canis Lupus

Почти как у привязаности к человеку только не на подсознательном уровне. Тебя тянет к нему не по твоей воли а просто насильно. Отказ от этого приченяет боль души.

Haydarbek Bababekov

С Вами общаться опасно! А знаете почему? Вы очень красивая и молодая. Могу влюбиться, а по правде говоря, мне уже больше 38 лет!!! То есть два раза по 38 ... 😃

Ал
Александр

Я знаю, у меня было. Спал с ее фотографией и все время ее хотел, но чувств любви все равно не было. Приворот это так, временное явление.

Vytautas Valaitis

Потеря воли по отношению к тому к кому приворот, влечение к тому к кому приворот, без логического обоснования почему и за что...

Maksim Kuvatov

мужик становится дурным и не управляемым
а когда это снимают то сам не понимает как это он делал
знаю по собственному опыту

Геннадий Тэрыцэ

Нана!!!! Они бывают разными, но основные симптомы это не владение собой, и слабая воля предпринимать самостоятельное решение.

Михаил ********

-Физическая зависимость-Потеря интереса ко всему,кроме заказчика-Повышенная нервозность-Невозможность спать с супругой.

Валерий Тотмин

Никаких симптомов. Вот это и страшно. Не знаешь когда, каких и сколько капелек надо принять, чтоб приворот нейтрализовать.

Любовь Витязева

Ненормальная тяга к субъекту. Одновременно злость и отвращение. Смена настроения. Я читала. На меня бесполезно делать

~E
~ Eva Lansca ~

Одержимость одним человеком ! Но до этого он мог быть безразличен !А друзья в шоке и не понимают этого !