Лена Печатает......

Знаете ,как проверить мужчину?Просто откажите ему и посмотрите на реакцию...

Ответы
Ярослав Русланович

На женщин то же кстати безотказно действует. Сам лично проверял. Никогда бы не подумал, что учительница младших классов может знать такие выражения🤣🤣🤣

Z Сергей Балхошин V

ну это далеко не проверка не все женщины сразу соглашаются большинство отказывает до поры до времени . и что проверить??? будет добиваться или нет? будет

Лена Печатает......

Как отреагирует,агрессивно или нет

Z Сергей Балхошин V

ну разве можно агрессивно реагировать на такой отказ это либо дебилом быть либо я даже слово подобрать не могу

Сергей Янков

И какова реакция должна быть? Будет биться головой о стену или потолок? А может к плинтуса поднимется?) Ну колись уже, а то бедолага лоб расшибет))

Лена Печатает......

С точностью до наоборот,спокойным и адекватным)

Ва
Вася

Да вот мне лет 15 назад отказали и я так счастлив...что бывает даже переписываюсь с ней и становлюсь еще счастливее с мыслью, -повезло то как!!!

Злобный Эльф

"Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты. " ® Кабаре дуэт академия.

Вячеслав

Извини конечно Ленуська, а какая должна быть правильной реакция? Хочу сравнить со своей, правильный я или нет.

Лена Печатает......

См мои ответы пожалуйста в этом вопросе

Eduard Nazaryan

Иногда отказ станет раковым у нас тоже есть сов5сть не надо испитать людей за интересс потом горько будет

Сомерзби

Мужчине отказа, он немедленно выставляет вас за дверь с чемодан, закрывает эту страницу и живёт дальше.

Nitupsar Grig

нет, не так, просто попросите у него в долг или просто какую-нибудь помощь, или прикиньтесь больной

Лена Печатает......

Браво

Nitupsar Grig

А отказом его особо не проверишь - он к этому готов, потому и предложений у него как сперматозоидов: откажет одна, он найдёт другую, десятую, пока какая-нибудь не согласится.

Лена Печатает......

Хорошо,если так..

Nitupsar Grig

такова природа вещей

Владимир Калиманов

нормальны...повернётся и уйдёт!дебил будет прова кочать!кокие вам более по душе...и я скажу кто вы!

Arsen Beisenov

не сработает. моя жена отказала мне почти четверть века назад и с тех пор мы живем вместе)))

Лена Печатает......

😂👍,вот...потому,что правильно повели себя навепное5

Лена Печатает......

Наверное

D. Gerd

Секс для здоровья женщине нужен в большей степени. Так что вам и карты в руки)))

Лена Печатает......

🤦речь не о сексе

D. Gerd

Ой да ну...)))

Ботzман Барисыч

и что? ты значит деньги взяла а давать отказываешься и как это называется??!!

Qqqq Qqqqq

отношения не изменятся, но секс будет с другой, атк что трагедии особой нет

Сергей Остёрский

Отказать можно по-разному. Соответственно и реакция на это будет разная.

Timur Sa

Только не делайте эту проверку уже в постели, это будет издевательство

Лена Печатает......

Да это мунипуляция,я не про это

Al
Ali

Отказами нас , мужчин, уже не удивишь , как, впрочем и согласием, а вот ..

Беггер Ликий

великий эгоист этот отказанный мужчина, он правду всё равно не скажет

Old Bastard

у меня реакция 1...развернулся и пошел в другую искать вот проблема то..

Владимир Чураков

Садистка... Ты знаешь, что в душе все садисты отъявленные мазохисты? )))

Лена Печатает......

??,впервые слышу..просветите

Владимир Чураков

Да, вроде, просвещать нечего... )))

Лена Печатает......

Лучше отказать в общении ,если есть подозрения на агрессию,чем всю жизнь страдать

Владимир Чураков

Вон ты о чём... С этим согласен. )))

Лена Печатает......

А Вы о чем подумали?😯

Владимир Чураков

Не важно, проехали... )))