Владон Разгильдяй

У меня с фильмов любимый актёр Андрей Миронов,а с музыкальных групп "Самоцветы" ,а у вас кто?

Ответы
Окселенко Ирина

Евстигнеев, Бурков, Мягков, Гундарева...всех не перечесть... Песен много было замечательных, но одна вырезалась в память, песня"Прощай, на всех вокзалах поезда, уходят в дальние края...." в исполнении Лещенко!

Резеда Удодова

Миронов конечно очаровашка. И есть чем восхищаться. И несомненно им надо восхищаться. Я от него тож в восторге. Недавно смотрела 12 стульев. И как раз еще раз в этом убедилась.

Ольга Барсукова

Обожаю Миронова, Гуськова, Збруева, Боталова. Вот совсем любимого одного нет. Много у меня фаворитов в этой области. А певцы...Лепс, Серов,Антонов

Ирина

https://yandex.ru/video/search?text=песня%20поросло%20травой%20место%20наших%20встреч%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1499381916498718-1296890601798604806906685-man1-3591&noreask=1&filmId=2953084569657534565

Олег

У меня любимая актриса Людмила Гурченко, а из музыкальных групп - трио Оскара Питерсона. Это джазовый пианист.

Ольга Юнусова

Из фильмов Александр Михайлов а музыкальные группы пожалуй не откажусь от группы "Самоцветы"

Инна Исакова

Михаил Боярский - любимый актер, а слушать люблю группу "Воскресенье" с Никольским

Mila Sonzeva

А у меня актер-В.Вдовиченко.а муз.группа .это Pistols.еще Кобяков. Алиева..

Ксения Ткачева

Из музыкальных групп " Белорусские песняры" из кино актеров - Никулин

Y;
Yevgeniya ;)

У меня любимый Актёр Леонов старший , а в музыке я меломан !!!

Анна Ладыгина

В юности был Слег Даль,из групп -нет,солист Фредди Меркьюри

Дмитрий Чарыков

Разные,ушедшие,но не те артисты что с Путиным обнимаються.

Ве
Вера

Актеров любимых нет )))...а вот из музыки по душе "Наутилус"

Ната Nata

Группа Любэ, а актер Смоктуновский. Ну и ещё много....

Инга Найт

Джуд "Холодная гора", Роберт Паттисон "Затмение"

Людмила Сухачёва

Много у меня любимых актеров, всех не опишешь!

Zamir Molov

Лев лещенко и быков царствоему небесное

Алевтина Немерова

Андрей Миронов тоже, а группа - "Песняры"

Лера Валера

У меня много любимых арстистов.

Тамара Федяева

А у меня Ричард Гирр и "Мираж".