Инопланетянка.

А мне нравятся новые Самоцветы. Года идут, времена меняются и манера исполнения песен тоже.

Ответы
Романтик Z

А , Вы знаете историю "Самацветов"? Сейчас есть группа "Пламя". Так вот , это то, что осталось от первых "Самоцветов". Маликов набрал новый состав и присвоил имя "Самоцветы". Оставшиеся музыканты сплотились и организовали группу "Пламя". Когда это произошло ни кто не полюбил новые лже "Самоцветы". Все продолжали любить "Пламя", помня , что это их любимые "Самоцветы".

Александр Володин

какие же это самоцветы, даже новые, "Самоцветы" это серьёзный ВИА, а это пародия на них, это новый Ласковый май и Юра Шатунов и ничего общего с "Самоцветами", не надо подстраиваться и пыжиться там где тебе ничего не светит, строй свой ВИА...

Игорь Мачнев

Согласен...популярные песни тех лет, вновь звучат, только уже исполняет молодёжь...И скажу, достойно исполняют. Звучание аппаратуры, обработка звука, всё это с настоящим временем ! 😎😉)))

Виталий Бобров

Ну вообще то эту песню пел Юрий Шатунов с Ласковым маем , но исполняют очень прилично . 🌹

Дмитрий Севрюгин

А мне эти девчонки, и старое "обновляют", как здесь, и своё пишут:

mk
maik kunin

Да !в принципе не плохо Если бы еще -юбку чуть по ниже. А то по самое не балуйсь.

Виктор Лисьев

Больше нравится просто слушать. Не люблю наблюдать за манерой гимнастики.

Вера Сергеевна-V

А "Самоцвкты " "Прошлогодние глаза "не слушали ? Ролик Александра Головина .

Андрей Буфетчиков

Старые хорошие добрые песни. Они не могут не нравиться. Ребята молодцы.

Сергей Анахин

Старый конь, старый певец, старый любовник ни куда не годятся😊😊😊

С Э М

На корпоративах и мероприятиях им цены не будет)) Весело, задорно

С Э М

Белые Розы мне зашли от Шуфутинского))

Сергей Евдокимов

Да!👍 Они - прекрасное исключение из "правил" нынешней "эстрады".

Николай Галыгин

Только вчера слушал с дочерью,будь то в молодость вернулся!

Григорий Земляной

Не слышал,не могу судить,а кому нравятся-на здоровье!!!

Игорь Калугин

Ну если б они ещё и свои песни пели, тогда может быть.

Анатолий Кодак

не плохо!!, но добавляю себе

--- Рыжулькин ---

Ты такая солнечная, романтичная...грациозная...

--- Рыжулькин ---

Можно быть сильным но не безжалостным.ю

Инопланетянка.

Жалость, сейчас не в моде. Потому как тебя в этом случае ударят еще этим больнее.

--- Рыжулькин ---

правильно говоришь. но внутри ты значит очень ранимая

Инопланетянка.

Свои слабые стороны всегда держим в себе.

Борис Батуев

Кому что нравится,кто то ретро,кому то другое.

Яков С

спасибо за клип. согласен с вашем мнением .

Дионисий Скворцов

молодец!только и развлекаться осталось!