Helga

На стене магазинчика, в котором продают цветы, надпись: "Береги жену, следующая может быть еще хуже!" И как же это понимать?

Ответы
Александр Мамедов

Это надо понимать что ваше благостное отношение к бесконечным бракам заслуживает общественного презрения.Беспорядочное отношение.

Георгий Калинин

Как сказал в "Черном обелиске" Э.-М.Ремарк: "Цветы покрывают все, даже могилы..." Полагаю, это есть скрытая реклама цветов.

Viktor Dratch

...ДЕРЖИСЬ за ту котора претендует на букеты, следующая можепретендовать на более дорогое...драгоценности например...

Гр
Григорий

Так, есле этой достаточно ромашеки подарить, следующея будет требовать самые дороги букеты

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

● Natanika Ostrovskaya ●

я не считаю тебя сумасшедшим но ты смахиваешь на него давая объявление это в 1000 раз..правда...выглядит неадекватно

Zero Vector

а я из палаты номер цифра...

● Natanika Ostrovskaya ●

я тебя не узнаю..на тебя магнитные буры подействовали

Zero Vector

мыши...

Наталья Тюленева

Говорят первая жена от Бога, вторая от черта ...Видно исходя из этих заключений....

Борис Егоров

А ЧТО ТУТ ПОНИМАТЬ ? 🖼 ...И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Ви
Виталий

Это какой нужно быть творческой личностью что бы еще хуже женится)))

Олег Соколов

Маркетинговый шаг. Очень продуманный. Многие захотят купить цветы.

Helga

Возможно

Олег Соколов

Даже если примут за шутку, подсознательно могут и поверить. И тоже купят цветы для жены.

Николай Песоцкий

Вот так и понимать, что надо беречь первую, а то вторая хуже будет.

Иван Бондарь

первая от бога .....все остальное черти что .....и это так и есть...😂

Н А А

Чужая жена девкой кажетсья. Твоя тоже кому то девкой кажетсья

Наталья

Каждая следующая жена, хуже предыдущей!....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

это Хайям, очень мудрое изречение следующая будет еще хуже

Ме
Мечтатель...

Не скажи, Алекс, есть и исключения...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну я из своего опыта... вот та Наташка Чуйкина из 4"Б" была у меня идеальна

Ме
Мечтатель...

Здесь кто-то про "половинки" писал, так ответил я, что их нет, есть "четвертинки" и "десятинки"... Идеальных жен нет)

Фердинанд Франц Иосифовович

Только мужщины идеальны, ибо азмъ есть Животъ

Ев
Евгений

Очень даже просто. Во поэтому после развода и не жанюся.

Егор

Женщины они же как цветы... не поливать -так засохнут

Инна Приходько

Ну чтоб жене купил цветов, а не любовнице, наверное))

Гр
Григорий

Первая - от бога ! Не веря в бога , верю в надпись

Ме
Мечтатель...

Правильно написано, но может быть и наоборот...

Владимир Гордейчик

.. поди редко покупают цветы именно жене . 😁