На
Наталья

Есть секс вдвоём, есть секс втроём, Есть вчетвером, есть пятером, Но ты один, ну как тут быть. Тебе охота волком выть. Вот ты один, тебя накрыло. Дыхание аж перехватило И всё внутри так застонало, Желание секса распирало. Тебе и страшно и смешно, Ты говоришь :"Всё решено. Пусть я один, так чтож теперь, Он воли хочет этот "зверь". Рука проказница ползёт, Всё ниже, ниже и вот вот, Всё без контрольно началось Пришёл и экстаз, всё удалось. Да, ты не мальчик, что ж теперь. Открыл ты эту ты эту потайную дверь. Секс в одного лишь тем хорош, Что в Охах вздодах, ты не врёшь. Ты сам собою овладел, Никто не слушал, не глядел, Никто не спросит "Ну и как? “ Себе сам скажешь:" Всё ништяк".

–3
Ответы
Валерий Егов

Ох и стишок...Надеюсь, что он не актуален для тебя, такой красивой.

Ma
Maria

Что ж, верно. И женщинам то же.

Mi
Mihail

Но можно же в троем иногда ?