Татьяна

На вопрос как дела мужчина вам пишет гадости,какой можно сделать о нем вывод?

Ответы
mk
maik kunin

Женщине нельзя говорить гадости. Может и не дать. А порой так хочется засадить ее клумбу цветами!Поэтому как говорил А.Райкин. Помягше.Понежней с ней надо. Напешивать ей лапши на уши!

Татьяна

🤣

mk
maik kunin

Смешно получилось???

Татьяна

ага

mk
maik kunin

Помните!!! Перво -апрельская шутка от лапши -может обернуться Новогодним сюрпризом! Принесеным аистом!

Татьяна

🤣

Людмила Поликарпова

Скорее всего, это малограмотный, закомплексованный, ничего из себя не представляющий человек. Таких банить нужно, чтобы нормально общались

Татьяна

Правильно

Яна

Возможно у него нет настроения? Или ещё какая боль. А может ему нравится писать такое. А впрочем мне нет до этого никакого дела.

Татьяна

да просто гад

Яна

Не говори ка.

Татьяна

вот

Яна

🤗

Татьяна

так

Яна

😘

А@
Андрей @

Целенаправлено спрашивать У человека как дела, предпологая о том что он напишет гадость в ответ, это пустая трата времени.

Татьяна

согласна

Константин

Во первых ты не можешь быть уверена в инете на все 100% что тебе пишет именно мужчина! Аватарка и имя это ещё не показатель.

Angel Rabia

😎

Константин

Вот хорошая игра. И весит не много. 👉👉👉 Painkiller Resurrection

Angel Rabia

легче call of duty?

Константин

Да легче. Воабще ерунда весит
Прохождение Painkiller: Resurrection #1 - Собор
29 480 просмотров • 7 февр. 2016 г. • 👉👉👉 Эта часть называется Собор. Но частей игры много. Мне понравилась локация с ковбоями. Но по сути все части интересные.

Юрий Затика

Господи, всё одно и то же... "Painkiller: Resurrection" и ещё миллион подобных стрелялок...

К7
Костя 777

Татьяна жизнь поменялся ! Я тоже женщине написал какая красивая женщина она мне чёрный список я ахренел

Татьяна

Странно

К7
Костя 777

Да я сам нечего не понял я то плохого не писал что ты красивая шикарная женщина она мне в чёрный список

Татьяна

Бывает

К7
Костя 777

Да ))

Татьяна

Такое

Иг
Игорь

Любопытно, что в предыдущем периоде отношений заставило его вести себя таким образом с женщиной?...

Татьяна

ага

Тина Тим

Есть такой здесь пожилой, видимо старость пришла,а мудрость свернула кудато

Татьяна

наверное

Ar
Arkadij

На этот вопрос я всем отвечаю: как у японского бегуна.

Ar
Arkadij

Я сейчас бегаю ещё хуже.

Юр
Юрьевна

и я

Ar
Arkadij

Прям беда!

Юр
Юрьевна

уже не пою..уже не рожаю.. уже усё забываю..тьфу!не жизнь..а поганка

Ar
Arkadij

Ничо, в раю всё возвернется.

Mr. Курбанов

То что он дурак с наружи, внутри добряк)

Татьяна

🤣

Елена В.

Может, он дурачок? Или психбольной?

Татьяна

Может

Гога Ванин

Вывод: Наверно он в тебя влюбился.

Константин

Учитывайте что на подобных сайтах много людей инвалидов. По разным физическим травмам и болезням.

Гога Ванин

Ты по что меня шибахнул балалайкой по плечу? А по то я и шибахнул, что познакомится хочу.

Нурия Шагабиева

Что он неадекватный или пьяный.

Татьяна

Да

Нурия Шагабиева

Обхожу стороной таких типов.

Татьяна

И я

Татьяна

Ага

Ма
Майра

Игнор ..не стоит с ним общаться

Татьяна

Да

Владимир Вельский

Херовые у него дела, вероятно

Татьяна

точно

Светлая

Нет дела ему до женщины 👻

Татьяна

Конечно

Игорь Котелевский

Хреновые у него гадости ...

Татьяна

😂

Александр Андреенко

Каков вопрос - таков ответ

Татьяна

конечно

Нина Яблонская

больной или неудачник

Helg Sibiryak Z

Может пьяный писака.

Татьяна

может