**
***

Герцогиня Альба, видимо, тоже начинала с наращивания ресниц?

Ответы
Натка М_Мак

У меня коллега подсела на операции, уколы и т.п., сначала все было хорошо, пока в меру, а сейчас - уродство, вечная полуулыбка и шепелявит - перетянула что-то)

**
***

Вот и я про то же. Видимо, затягивает стремление сделать себя идеальной. А начинается все с безобидных, казалась бы, ногтей и ресничек))

Valerij Besstrunnov

Вольному воля.

Сергей Гаура

Стало труднее раздевать женщину:накладные ресницы.накладные волосы.вставная челюсть (винеры) ещё какие сюрпризы?

**
***

Зато так увлекательно! Никогда ведь не знаешь что может скрываться под этим всем😸

**
***

А виниры, всё-таки при раздевании женщины, не вынимать лучше))

Сергей Гаура

А страстный поцелуй.

Vladimir Rakivnenko

Точнее - Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Евгения Франциска Фитц-Джеймс-Стюарт-и-Сильва...

**
***

Да-да, она самая)

Vladimir Rakivnenko

Не надо завидовать! )))

**
***

Ну чуть-чуть-то можно?

**
***

Ну чуть-чуть-то можно?

Vladimir Rakivnenko

Наверное... не вижу Вас...

Ин
Инга.

Скажу вам лично по секрету. Все началось с губной помады и туши для ресниц. А дальше -понеслось))

Лев Васильев

женщины женщины ..все хотят что то нарастить и увеличить..может свое носить гордо)))

Лев Васильев

не..это всегда..окружающие всегда влияют

**
***

😆😆😆 Картинка - 🔥

Лев Васильев

да в вк таких тьма)))

M!
Madness ! I Like My Life !

по барабану а если надоедали могу сказать что сейчас ты станешь центром вселенной

Газу Бензин

давайте лучше про тётю машу с моего подъезда...она мне как-то роднее,чесслово

**
***

Что, неужели и она тоже нарастила???👀

Газу Бензин

она мне как родная...а что есть тетя альба?

**
***

Жертва красоты

Газу Бензин

да и нехай

**
***

Да и правда😸

Александр Борисов

Чем кумушек считать дивиться - не лучше-ль на себя оборотиться

**
***

Александр, 👍

Лев Дувидович Перкис

С чего бв герцогиня Альба не начинала, Гойя её увековечил.

**
***

Это да))

Геша Керимоч

ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛ ...ЕЕ..А ОНА ИЗМЕНИЛА.....ГОЙЯ

**
***

Когда Гойя ее любил, она была вполне себе симпатичная. А к старости, видимо, перемкнуло

Му
Мужчина

Джаконда ,уже тогда брови выщипывала)))

**
***

Да уж, красота - она такая) Из крайности в крайность

Му
Мужчина

Не красота,а девчонки,ищущие чего то нового))

Андраник Абаджян

И как смотрелась длиними ресницами

**
***

Вполне себе симпатичная женщина была. До всех этих манипуляций со своей внешностью. А потом, видимо, башню снесло. И понеслась....

«Луиzа Каzaти»

Гораздо проще- с губной помады

Соболев Валерий

нет, она сразу с сисег начала.

**
***

Значит, ресничками закончила

Соболев Валерий

а вот как она закончила я не знаю.

Бизсовисный Катяра

а.....это.......чем- закончила?😂

**
***

Помэрла. Но зато страшно красивой

Бизсовисный Катяра

кошмар)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

У тебя проблем с этим нет!!)

Далеко Не Идеал...увы(

Она с Гойей роман крутила)

**
***

Но в то время она была вполне себе симпатишной. А в конце жизни...Эх... Красота - страшная сила

Далеко Не Идеал...увы(

Красота... Ну да... Но чем старше, тем больше востребовано здоровье...

Oleg Semenov

А Таис Афинская с бикини...

Владимир Март

.. не нашла как туда....😁

Nikola Mahkov

-наверно-как узнала?--

**
***

Предположила))

Nikola Mahkov

-ясно-