Се
Сергей

Вчера понял, что становится модным уезжать куда-либо подальше от мегаполиса. Все больше и больше людей стремятся уединиться с природой, уйти в ее тихое состояние. Сперва думал, что просто дачников с Москвы становится больше, ан нет именно переезжают. Разговорился с одними из новых знакомых, сообщают, что внутреннее чувство подсказало им это. Причем люди не пожилые, а 30/40+. Вот стою я на пороге 30-летия и уже и я их понимаю. А что Вы думаете на этот счет? Какие мысли? 🧐

Ответы · страница 3
С К.

Я это поняла, когда ушла на пенсию и полюбила всю, так ранее ненавистную, дачу.

С К.

У меня планшет, если не доглядишь за ним, пишет что хочет!!!😀

Николай

Поселился за границей своего города в своем доме. До метро 10 минут на машине.

Се
Сергей

Скоро люди перестанут вообще ходить. И здоровье свое погробят из-за преобладания авто..

Се
Сергей

Да, велопрогулки, турнички, пробежки)

Николай

Я как то сьездил на велике на работу. Надышался выхлопами как с пачки сигарет

Се
Сергей

На Велике надо в парках кататься. Явно не на трассе)

Николай

Больше стимула для попадания из пункта А в пунт Б. Бесцельно я в детстве накатался.

Сергей Иванов

Перебрался в деревню четверть века назад.Работаю естественно в городе.

Адхам Абдуллаев

Уже ответил. Повторюсь жалко людей в мегаполисах они в большой тюрьме

Vladimir Rakivnenko

Давно и шалаш и землянку сделал. Мне некуда уходить в лес - он вокруг! ))

Алекс Дол

Честно=...на пороге не лёгкие времена...коллаборанты бегут отсидеться!

Ol
Olga

Вот я так и сделала и не жалею. И живу прекрасно. Не сомневайся делай!

Ol
Olga

У нас соседи молодые купили домик совсем старенький и так стараются. Все ремонтируют, сажают. И все вдвоем. Приятно смотреть.

Ol
Olga

Я старушка. Уехала и не пожалела ни дня. И сына перетащила, который кстати не хотел сначала.
Ты молодец. Успехов.

Ан
Андрзедж

мне 25 сроду неуехал но жена заставила и понял одно тянет домой домой

Бедный Мойша.

Родился и вырос в деревне.и в голову нн приходил в город перебратся

Людмила Поликарпова

В своё время уехала жить из города в деревню...нисколько не жалею

Сергей Владимирович

37 лет назад переехал из города в седьмую местность. Всё отлично

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 30 ? как то рановато от города, культурной жизни и развлечений

Евгений Тупейко

Это от суеты люди уезжают в поиске покоя и умиротворения 😏

Лариса

Мегаполис это разрушающий человеческую природу объект .

Татьяна Владимирская

я думаю, что единение с природой тока на кладбище бывает

Се
Сергей

Здравствуй, душная леди))))

Татьяна Владимирская

дороу, певец в клетчатом пинжаке))

Се
Сергей

Я не певец, ты меня путаешь))) с кем-то)

Татьяна Владимирская

ну чота там в клипе изображал))

Се
Сергей

Я там гопоту играл с ножичком) а, вообще, я клавишник в группе 😉

Александр Драгункин

Люди осознают что городская суета не иха среда обитания

Адхам Абдуллаев

Жизнь в мегаполисе это есть большая тюряга. Жалко их

Леди Мила

Если есть работа, и нет детей, то можно переезжать.

Ка-Валерчик Гузенко

Не понимаю человейников! Вокруг бетон и дороги ...

ии
игорь иванов

Если бы какая община была с радостью переехал бы