Фенька *****

Мне врач запретил нервничать, теперь я только нервирую.....?

Ответы
Дмитрий Звёнкин

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете. Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит. Начните жизнь свою благодарить...
Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрее А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, за то , что у компьютера сидите... за то, что вы кому- нибудь нужны…
За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…
Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте, учитесь доверять, прощать, любить…
Представьте жизнь свою без опасений, без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, увидите, что к счастью путь открыт…
Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.
Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света. Учитесь жизнь свою благодарить...

Фенька *****

классно..

Variant0404@gmail.com Доманский

Как вешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!

Фенька *****

Ты не русский ?

Variant0404@gmail.com Доманский

Космополит безродный

Фенька *****

Тоже хорошо

Семёнов Андрей

Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил
Открыла глаза, ненавидя людей и утро.
Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?»

Дороги и тропы истоптаны черным котом.
А в городе дождь и промерзлая эта слякоть.
Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том…
«Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?»

Семёнов Андрей

вот фень в этом и проблема! знаешь, если всё время тишь и благодать это как болото, всё ряской затягивается, а если вспенишь как горную реку, то и как бы новая жизнь начинается. всё становится более красивей. я не в смысле того что бы ругаться постоянно, а иногда надо кровь вспенить!

Фенька *****

😄ты знаешь,мне ее за жизнь столько пенили....

Семёнов Андрей

и что разве плохо?

Фенька *****

а разве хорошо...

Семёнов Андрей

проехали

Oksana Strouk

Когда обследовал больного пациента,
Врач все проверил, сердце, глаз и таз.
Не пропустил он в организме и процента.
Он "хорошо" сказал наверно десять раз.
И пациент был вдохновлен тем и настроен.
Но зря он радовался, вот в чем вся фигня.
Хотел сказать врач все же несколько иное:
"Как хорошо, что это все не у меня".

Не нужно ко всем со своей душой . Не ценят

Людмила Петровец

Забудьте обо все. жизнью наслаждайтесь, мне много лет назат терапевт консттировала, что жить осталось при самом хорошем раскладе 3 месяца. При этом читать нельзя( хорошего не пишут) телевизор смотреть нельзя, по той же причине, работать рпасно ( я учитель) можно ходить, гулять и улыбаться. ЕЕ давно нет, я ей дулю показала, а мне не 19, а 65

Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077

Все бесплатно!

Yura Smirnov

Ни кого вы не нервируете, кроме себя. Чтобы нервировать необходимо быть злой. Это в первую очередь сами себя нервируешь. Глупость она велика и без донна. Укрепление нервов только в добрых делах и любви

Сергей Климов

Оооо!!! Мы с Тобой Одной крови!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сама кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Валентина Харченко

Готовлю я вкусно, свой дом убираю,
Носки и рубашки отдельно стираю.
Примерная я, и ни разу не стерва.
Я книги читаю, ужасно манерна.
Танцую, пою и крестом вышиваю,
Пишу я стихи, а в субботу... бухаю!

Зинаида Резанцева

А это ещё больший вред для здоровья. Придётся от многих отбиваться. Смотря как будешь нервировать, а то даже на расстоянии слишком нервные в волосы вцепятся. Будь осторожна не навреди здоровью!

Фенька *****

ты не о том думаешь...

Зинаида Резанцева

Я вообще ни чего не думала,, а ответила на вопрос.

Aleksandr Tarnovsky

Не слушайте врачей, они всё врут в целях аптечной и лечебной мафии! Лучше примите хорошее снотворное, антиаллергенное, мельдоний или иной допинг! И тогда нервы будут в порядке! Надолго! )))

Светлана Бульская

👍 А мне врачи запретили сдерживать себя и внутри удерживать отрицательные эмоции.Так и сказали посылай всех матом...Честно.Сначала было трудно мне,потом близким,потом привыкли....))))

Фенька *****

а я о чем))))))))))))))

Сергей Елькин

А Вы не слушайте врача,мало ли что там говорил врач...самое главное себя слушайте своё тело!!!! Вот тогда и здоровье вернётся сама по себе!!!! И забудьте про врачей...они не лечат,а калечат...

Фенька *****

да все есть.......

Сергей Елькин

Смотря где и в каком районе...не у всех всё гладко...

Фенька *****

так всегда было.......

Сергей Елькин

Не всегда!!!

Фенька *****

всегда.......с 70х в медицине......

Раиса Пичугина

Последнее время я замечаю за собой, что общаясь я начинаю нервировать людей. не хочу их расстраивать, но так получается. а вроде бы не изменилась, такая как всегда. с кем что-то не то(

Фенька *****

к доктору нужно...........

Раиса Пичугина

надеюсь не мне

Фенька *****

а кому

Раиса Пичугина

тот кто раздрожается

Фенька *****

а

Раиса Пичугина

удачи и не нервничайте. все болезни от нервов, а одна от любви

Геннадий Белов

Займитесь уринотерапией, обязательно полегчает, особенно, если в урине заварите золотое кольцо (мне был такой совет от терапевта в середине 90-х годов). Не проверял, не знаю.

Фенька *****

вот когда проверишь..поговорим

Геннадий Белов

Проехали

Наталья Зайцева

Нервничать вредно.Посмотрите фильм Мужчина с гарантией.Там есть очень интересная бабушка. возьмите пример с нее.Мне помогает иногда такое поведение.

Фенька *****

так я и берегу свое здоровье.....

Вячеслав Абрамов

Нервировать труднее, нужно чувством юмора обладать, а большинство людей на этом сайте им не обладают и заводятся с полуоборота. Понаблюдайте.

Фенька *****

я давно здесь живу..все вижу..

Вячеслав Абрамов

Жить на этом сайте уж точно вредно для здоровья. Прекращайте эту практику, эта та же игромания. Это добрый мой совет Мы становимся виртуальными людьми и это не шуточки.

Фенька *****

да брось..я вполне прекрасно совмещаю реал...

Фенька *****

то то...

Валера Каюнов

Старушка пришла к врачу и жалуется на спину а он говорит а вы нагнитесь так не болит нет вот так и ходите ЕСЛИ ВРАЧ СКАЗАЛ В МОРГ ЗНАЧИТ В МОРГ

Фенька *****

угу

Аркадий Южный

Меня всегда смешит фраза врачей: вам не надо нервничать! Как-будто человек этого сам не знали, а тут сразу понял и научился не нервничать)

Фенька *****

да,знаю....я давно оттуда

Аркадий Южный

А армянское радио ответило, также давно, что и на Марсе тоже нет жизни.

Фенька *****

есть говорю....я тебе кто

Аркадий Южный

А почему вы не красная?

Фенька *****

то свет не так лег

Абат Курмашев

Есть такая категория людей - так называемые пофигисты, им все пофиг. Кушать хочешь - вон возьми и приготовь, тебе руки никто не связывает.

Фенька *****

а унекоторых принцип....обязаны....