Фенька *****

Мне врач запретил нервничать, теперь я только нервирую.....?

Ответы · страница 4
Гульшат Абдурахманова

диву даюсь, неужели есть люди которые не нервничают. Это кто не дружит с головой и сердцем

Andrei Ruymin

Акуратно с этим как бы потом этому врачу не пришлось вам швы накладывать😁😁😁😁😁

Тамара Дроздова

Какая цель нервирования,от которой Вы получаете удовольствие и душевный покой?🤞

Руслан Георгиевич

Позвольте не согласится.....Вы вызвали улыбку своим утверждением.,а это точно позитивчик.

Фенька *****

приятно общаться с человеком понимающим😄

Андрей

Тоже замечательное ХОББИ! Есть на что потратить своё свободное время и свою фантазию...

Иван Вдовенко

Долготерпеливый лучше храброго и владеющей собою лучше завоевателя города причты 16-32

Отец Руской Демократии

лучше попробуйте успокоительное, семидесятипроцентный боярышник или что то подобное

Николай Иванович Томилов

Ха, так это ОДНО и ТОЖЕ... И, запомните, нервные клетки умирают и НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ !?

Николай Иванович Томилов

Хочется ЭТО еще НЕ ЗНАЧИТ так, - природу не обманешь !!!

Александр Федянин

не,лучше дай врачу сотку зелени,он разрешит тебе нервничать-буш как все православные

Вл
Владимир

Отпрыгнула? ПРИ ТАКИХ ГЕНДЕРАХ врач ни чего запретить не может.Он у тебя бестолковый.

Светлана Озерова

Лучше бы Вы нервничали.Так бы Вы одна страдали, а так другие от Вас.Это не есть хорошо

Alisher Abdaliev

Да,это у Вас-женщин получается отменно.Как в старом фильме-"Муля,не нервируй меня".

Сергей Жарихин

Бумеранг прилетает обратно, и если нет навыка поймать......., можно получить 👆

Сергей Жарихин

Мне жаль тебя! Я говорил о душе!

Фенька *****

почему жаль......душа вообще штука тонкая..........всю жизнь ее хочется выбросить........

Фенька *****

беречь говоришь.....а как? я вот не умею...верю людям..........беречь,значит закрыть.........никого не пускать.......

Сергей Жарихин

Именно беречь! Ведь без души ты кто...?

Фенька *****

душа она или есть.....или ее нет.......есть ,так не сбережешь......натопчут все равно.....а сидеть с нею спрятанной скука.......

Василий Гуринович

Я бога просила дать хорошего мужа,а муж не просил.Пусть пользуется,что досталось

Сергей Сальников

Фенька ,и это правильно,внашем возрасте ненрвничать категорически заприщается.

Фенька *****

ну хоть один в возрасте попался

Сергей Сальников

не только в возрасте,- но и с пониманием.

Торгын Каирбекова

Все болезни на нервной почве, только гонорея и сифилис от удовольствия. ШУТКА.....

Zrb Z

Пришла на работу в плохом настроение. Испортила настроение всем. Сижу улыбаюсь

Zrb Z

Ещё у одного человека улучшилось настроение

Александр

То есть гонишь волну? А Земля круглая и со спины потом цунами накрывает? Ну, ну...

Александр

Дак какие такие все необыкновенно шустрые...

Александр Денисов

Японские учёные доказывают что человек живет дольше благодаря иногда случаб=ю

Александр Денисов